mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Это мой код для входа. когда я пытаюсь войти в систему в первый раз, он передает пустое значение session.but, когда я снова вернусь на страницу входа в систему и запишу это время успешно. Я не понял, что случилось с этим кодом? PLZ помочь мне. session_unset(); session_start(); Global $i; ...
20 янв. 2011, в 12:36
3 ответа
У меня есть приложение, которое автоматически создает дочерние приложения для пользователей, я храню файлы PHP для дочерних приложений на подкаталогах, но я смущен, где хранить дочерние приложения DATA, например: Я храню в главном приложении MySQL DB: подробности о создаваемых приложениях и владель...
database
web-applications
20 янв. 2011, в 01:26
1 ответ
Мне интересно, как я буду запускать два отдельных запроса в одном mysqli_result. То, что у меня здесь, очевидно, нарушено. Любая помощь очень ценится. <?php $dbc=mysqli_connect("localhost", "XXXXX", "xxxx", "XXXXXXXX") or die('Error connecting to MySQL server.'); $Query = 'CREATE TA...
20 янв. 2011, в 01:23
1 ответ
У меня есть следующие таблицы; который будет содержать информацию о различных типах статей. Мне нужна помощь, чтобы придумать правильную схему для этого. Таблицы: CREATE TABLE IF NOT EXISTS `math_articles` ( `id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, `title` char(250) NOT NULL, `body` text, PRIM...
database-design
schema-design
20 янв. 2011, в 01:19
7 ответов
Я использую $_POST и знаю о mysql exploit, я решил использовать эту функцию в верхней части моей страницы, поэтому все POST будут в безопасности: Можете ли вы сказать мне, если я что-то пропущу, и эта функция действительно будет работать, как я думаю? function clean_post(){ if ( $_POST){ ...
20 янв. 2011, в 00:33
2 ответа
Итак, у меня есть система, которая хранит контакты и позволяет их помещать в группы. Эти группы могут быть определены по критериям (все с фамилией "кузнец" ) или путем явного добавления/исключения людей. Проблема, с которой я столкнулась, заключается в том, что когда я перечисляю группы рассылки, мн...
optimization
scaling
mailing-list
20 янв. 2011, в 00:22
3 ответа
У меня есть таблица с 8 столбцами со смешанными типами данных (int, text, varchar и т.д.) В этой таблице только один запрос, который работает на нем (SELECT), и внутри этого запроса он использует 4 "AND" для фильтрации результатов. Мой вопрос: каковы некоторые рекомендации по индексированию в этой с...
indexing
19 янв. 2011, в 20:59
2 ответа
У меня есть следующий запрос: select * from invoice WHERE Date >= '$date' AND status='$status' Он возвращает ошибку: Unknown column 'Date' in 'where clause' Я не слишком хорош в PHP или MYSQL, но я не вижу ничего плохого. Однако, вероятно, все не так. Мне нужна помощь! EDIT: $var = $_GET['date1...
19 янв. 2011, в 19:58
1 ответ
Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: MySQL server has gone away in filename.php on line 201 запрос: SELECT * FROM ta LEFT JOIN tb ON ta_id = tb_oid LEFT JOIN tc ON ta_id = tc_oid LEFT JOIN td ON ta_id = td_oid WHERE ta_time1 > 0 OR ta_time2 > 0 OR tb_time1...
left-join
19 янв. 2011, в 18:36
1 ответ
У меня проблема, мой запрос не работает должным образом SELECT * FROM a LEFT JOIN b on a.eid = b.id LEFT JOIN c ON a.cid = c.id WHERE DAYOFYEAR(a.start) BETWEEN :startdate_day_of_year AND :enddate_day_of_year AND :year BETWEEN a.start AND a.end : startdate_day_of_year и: enddate_day_of_year передаю...
19 янв. 2011, в 18:34
2 ответа
Как выбрать результаты из таблицы T1, где T1.itemID = T2.itemID и никакой соответствующей записи, найденной в T2, то есть найденной только в T1?
19 янв. 2011, в 18:01
1 ответ
Hii, Я немного новичок в SQL и хотел бы помочь решить следующую проблему. У меня есть база данных X, которая содержит таблицу TABLE с столбцом с именем domain.I извлекаю эти значения и создаю одну базу данных для каждого значения с этим значением в качестве имени базы данных. Например, если в домене...
19 янв. 2011, в 17:57
2 ответа
Как я могу объединить две записи, которые имеют один и тот же столбец? Например, если значение столбца parent для двух записей одинаково, я хочу объединить эти два. Это невозможно с помощью GROUP BY, поскольку он будет возвращать только одну запись. Задача должна быть достигнута в Rails....
ruby-on-rails-3
19 янв. 2011, в 17:41
1 ответ
Я пытаюсь написать небольшой SQL в mySQL, но я получаю код ошибки всякий раз, когда я пытаюсь запустить его. Я использую следующее руководство, чтобы помочь с этим кодированием, но я не уверен, совместим ли mySQL (pg 287): http://download.oracle.com/otn_hosted_doc/rdb/pdf/gsp.pdf BEGIN DECLARE :mgri...
19 янв. 2011, в 17:29
1 ответ
Я использую phpmyadmin, и я не могу понять, как заставить его автоматически устанавливать пустые строки в null при импорте данных, поэтому я пытаюсь написать триггер, чтобы сделать это. Мой триггер, в конечном счете, должен включать в себя еще много полей, чем это, но это мой триггер пробного запуск...
phpmyadmin
triggers
19 янв. 2011, в 17:28
Наверх
Меню