mysql — вопросы с ответами

4 ответа
В моей таблице MySQL есть несколько строк, которые имеют один и тот же "номер дела". Я хочу отображать номера дел на странице, но не хочу, чтобы случаи, которые отображались несколько строк, отображались более одного раза. Это в основном код, который я использую: //select all records $query="SELECT ...
unique
19 янв. 2011, в 10:41
3 ответа
Может кто-нибудь предложить, как я могу улучшить свой запрос, его использовать для карты сайта и 80000 страниц, следовательно, предел. Вот мой запрос SELECT PageName FROM pads WHERE RemoveMeDate = '2001-01-01 00:00:00' ORDER BY PadID DESC LIMIT 20000 , 30000 Вот мой EXPLAIN // [IMG_OUR_ID=17455...
indexing
query-optimization
19 янв. 2011, в 09:43
1 ответ
В настоящее время моя реализация подобна этой, поэтому, если тип пользователя Peter Smith, тогда я бы разделил строку запроса следующим образом: String[] name = searchQuery.split(" "); //searchQuery is type String тогда я бы прошел через name array, и для каждого name я сопоставляю его с полями им...
database
jpa
jpa-2.0
19 янв. 2011, в 09:32
3 ответа
Я пытаюсь использовать этот код в качестве консольного приложения, чтобы я мог создать резервную копию mydatabase automatics Я не уверен, что с ним не так. static void Main(string[] args) { try { DateTime backupTime = DateTime.Now; int year = backupTime.Year; int ...
c#-4.0
19 янв. 2011, в 08:56
1 ответ
Iam ударил поисковым запросом в mysql, где я хочу показать имя пользователя, такое как John-Chow, если я введу строку поиска в своем текстовом поле как John Chow. Как это сделать с поиском регулярных выражений mysql?
19 янв. 2011, в 08:25
2 ответа
Мне интересно, что я делаю что-то не так, или если это просто причуда в том, как все обрабатывается в MySQL. Здесь настройка: (я не могу найти эту точную тему где-нибудь еще) У меня есть две таблицы порядок и меню. меню имеет 'id' (для элемента), 'item' и три цены ('prc1' 'prc2' 'prc3') в каждой...
arrays
join
19 янв. 2011, в 07:43
4 ответа
У меня есть таблица mysql, как показано ниже, +---+-------+-----------+ |Sl | Name | Status | +---+-------+-----------+ | 1 | Name1 | Active | | 2 | Name2 | Inactive | | 3 | Name3 | Pending | | 4 | Name4 | Dont Know | | 5 | Name5 | Active | +---+-------+-----------+ У...
19 янв. 2011, в 07:41
1 ответ
! empty работает в этом коде: if (!empty($p1_firstname)) mysql_query ("INSERT INTO cases VALUES ('','$case','$date_booked','$p1_firstname','$p1_lastname','$city')"); if (!empty($p2_firstname)) $register_case = mysql_query ("INSERT INTO cases VALUES ('','$case','$date_booked','$p2_firstname','$p2_l...
19 янв. 2011, в 07:17
1 ответ
У меня есть форма для ввода информации о футболисте с полем для ввода во все команды, в которых был игрок. Идея состоит в том, что записи этих игроков будут использоваться для создания индекса команд и отдельных командных страниц. Затем страницы команды отображают записи всех игроков, которые когд...
database
schema
database-design
19 янв. 2011, в 06:44
2 ответа
Это мой код для обновления: $key = $skills[$ind]; echo "\t\t<td>" . $key . "</td>\n"; //explode using a comma as a delimiter $data_n = explode(",", $word); $score[$key]["Rank"] = $data_n[0]; $score[$key]["Level"] = $data_n[1]; $score[$key]["Exp"] = $data_n[2]; echo "\t\t<td>" .$d...
19 янв. 2011, в 05:41
3 ответа
Мы создали портал для пользователей, которые платят онлайн через наш веб-сайт. Мы создали опцию для пользователя, чтобы проверить "флажок", чтобы сохранить их данные в своей учетной записи, чтобы они могли легко заплатить в следующий раз. Каков наилучший способ сохранить данные кредитной карты в баз...
19 янв. 2011, в 03:46
1 ответ
У меня есть два текстовых поля, я разместил каждое значение текстового поля в запросе MySQL специально в WHERE CLAUSE. $sWhere = " WHERE MONTH(Inspection_datetime) = '".$Month."' AND YEAR(Inspection_datetime) = '".$Year."' "; Затем я попытался объединить этот запрос, как показано ниже:...
join
count
group-by
where-clause
19 янв. 2011, в 03:42
1 ответ
У меня есть сервер MySQL, установленный в UTC (@@global.time_zone = '+00: 00') и таблица с столбцом DATETIME, в котором хранятся даты в формате UTC. У меня возникают проблемы с получением дат UTC, когда я вызываю хранимую процедуру через JDBC. Пример: java.util.Date now = new java.util.Date(); sproc...
stored-procedures
timezone
jdbc
19 янв. 2011, в 02:04
1 ответ
Кусок кода: SELECT m.message, MAX(m.time) AS time, m.sender, m.receiver, m.contact, u.ufirstname FROM( (SELECT message, receiver_uid AS receiver, sender_uid AS sender, time, ...
18 янв. 2011, в 20:25
1 ответ
Я запускаю webapp, созданный в Rails, в течение многих лет он работал отлично. Тогда в течение последних нескольких дней это будет в 9:50 утра, 10:50 и т.д. Мне кажется, что меня забивают другие сайты, но у меня нет возможности проверить. Как узнать, откуда идет мой веб-трафик? Как узнать, идет ли б...
18 янв. 2011, в 18:42
Наверх
Меню