linux — вопросы с ответами

1 ответ
Я установил anaconda и использую conda install -c anaconda tensorflow-gpu для установки tensorflow. Я активирую tensorflow, используя source activate tensorflow, но обнаруживаю, что я не могу использовать другие anaconda packages, такие как pandas. Как tensorflow использовать tensorflow и anacond...
tensorflow
anaconda
18 окт. 2018, в 08:55
1 ответ
На работе моя команда имеет базу данных MySQL в ящике Linux 14.04. Моя команда работает над изменением разрешений на использование имен хостов, а не IP-адресов (так что ИТ-команда может делать то, что хочет в сети, а не беспокоиться о нарушении нашего доступа). Например, будет пользователь admin@1...
mysql-workbench
dns
nslookup
06 июль 2018, в 21:17
1 ответ
С последних нескольких месяцев наша команда разрабатывает веб-приложение, использующее стек MEAN (mongoDB Express AngularJS NodeJS) на Windows8.1. Мы использовали Express4.0. Мы готовы к производству. Неожиданно акционеры попросили нас перевести полную разработку на RHEL 7 (Red Hat Enterprise Linu...
29 нояб. 2015, в 20:48
1 ответ
Я сделал запрос на PHP-скрипт через мой браузер на веб-сервер Apache. Сценарий загружает файлы с FTP-сервера, и он слишком длинный. Я думаю, что у PHP не установлен тайм-аут, поэтому мне нужно найти и убить этот запрос браузера. Есть идеи? благодаря...
22 фев. 2015, в 02:14
1 ответ
Наш университет имеет бесплатный хостинг на сервере Linux, в котором я проверил проект SVN в своем локальном каталоге студентов. При удаленном входе на сервер у меня нет проблем с добавлением/фиксацией /etc в мою изолированную среду проекта SVN на сервере. У меня есть PHP-скрипт на том же сервере,...
server
exec
svn
19 фев. 2015, в 03:20
1 ответ
Посмотрите URL-адрес https://access.redhat.com/documentation/en-US/JBoss_Enterprise_Application_Platform/6.2/pdf/Installation_Guide/JBoss_Enterprise_Application_Platform-6.2-Installation_Guide-en-US.pdf См. Главу 3. Системные требования 3.1. Предварительные требования к установке JBoss EAP 6 Треб...
jboss
jboss-eap-6
09 авг. 2014, в 01:26
2 ответа
У меня есть папка на моем рабочем столе с именем theme.I я новичок в Linux полностью. Итак, что мне делать, чтобы создать файл jar из этой папки? Я нашел этот пример, но это не работает для меня. jar -cvf theme.jar
04 авг. 2014, в 23:50
1 ответ
/* Обработчик проверяет, что значение, сохраненное в sival_ptr, соответствует заданной переменной таймера. Параметр sival_ptr такой же, как тот, который мы установили в makeTimer(), хотя здесь он живет в другой структуре. Очевидно, он был скопирован оттуда сюда по пути к этому обработчику сигналов. ...
timer
udp
27 фев. 2014, в 10:41
1 ответ
У меня есть программа, которая работает с сокетами. На стороне клиента я получаю необходимую информацию через getaddrinfo, после чего результаты передаются на функцию соединения. Дело в том, что он работает по-разному в разных средах. На некоторых envs после получения addrinfo структуры и передачи ...
sockets
25 фев. 2014, в 18:56
4 ответа
Я пытаюсь предсказать утечку памяти в Linux-программе c++. Программа является сетевым сервером, который обрабатывает много подпроцессов для обработки запроса. Я могу получить RSS процесса после того, как он обработает один запрос, и я хочу, чтобы процесс был убит сам, если он обнаружил, что может...
algorithm
memory-leaks
24 фев. 2014, в 14:44
1 ответ
У меня есть проект makefile. Я использую gnu gcc и как компоновщик, я использую gcc со следующим аргументом: linkerCmdLine = $ (exe) -Wl, - start-group -nostdlib -Map = test_mapfile.map -l: libc.a -l: libgcc.a -l: libm.a -Wl, --end-group -o $ (выход) Во время процесса компоновки компоновщик не и...
linker
linker-flags
24 фев. 2014, в 10:15
1 ответ
Я пытаюсь выяснить, почему дочерний процесс способен изменить родительское состояние epoll. У меня есть программа, объявляющая статический объект epoll (объект, который обертывает epoll): static EventManager* evMgrPtr = NULL; Родительский процесс инициализировал его и использовал его для просмот...
epoll
23 фев. 2014, в 22:46
1 ответ
Я прочитал manpages для Fanotify и флаг FAN_DENY. Интересно. Я не нашел примеров, которые используют FAN_DENY. Manpage: http://www.xypron.de/projects/fanotify-manpages/man7/fanotify.7.html
fanotify
22 фев. 2014, в 15:35
2 ответа
HI У меня есть ноутбук для ноутбука ubuntu 10.10. Я запускал примеры OpenGL- ES 2.0 на Ubuntu 10.10. теперь я хочу запускать коды на платформе Android. Как я могу продолжить. Возможно, мне нужно запустить андроид на ubuntu 10.10, а затем запустить в андроиде, но я не знаю, как это сделать. Дело в то...
opengl-es-2.0
02 июнь 2011, в 05:41
3 ответа
Я поставил аналогичный вопрос с аналогичной проблемой, но на Windows XP. Поэтому я установил ubuntu 11 и этот > sun- jdk 6, sun- jre 6, eclipse galileo, adt plugin и android sdk. Даже 1.5 целевое устройство Android не работает. Просто загружается навсегда, достигая мигающего экрана для Android-ан...
emulation
qemu
01 июнь 2011, в 04:40
Наверх
Меню