Почему требуется Java 6 JDK, даже если я хочу использовать Java 7 JDK при установке JBOSS EAP 6?

1

Посмотрите URL-адрес https://access.redhat.com/documentation/en-US/JBoss_Enterprise_Application_Platform/6.2/pdf/Installation_Guide/JBoss_Enterprise_Application_Platform-6.2-Installation_Guide-en-US.pdf

См. Главу 3. Системные требования 3.1. Предварительные требования к установке JBoss EAP 6

Требуется Java 6 JDK. Это можно получить, подписавшись на дополнительный программный канал для установки Red Hat Enterprise Linux. Например; канал для Red Hat Enterprise Linux версии 6, установленный на архитектуре i386, - это rhel-i386-server-supplementary-6.

Важно Java JDK требуется, даже если вы хотите использовать Java 7 JDK

Заранее спасибо за вашу помощь!

Теги:
jboss
jboss-eap-6

1 ответ

2

Ну, я помню, что я пытался использовать Sun JDK 7 для JBoss, а некоторые библиотеки просто не работали с Java 7 - в частности, с библиотекой обработки XML. Есть, конечно, другие вещи, которые не работают, с которыми я не сталкивался. В Интернете можно найти различные указания о проблемах, поэтому вы обязательно столкнетесь с проблемами в таком большом программном обеспечении, как JBoss, который во многих местах дополнительно использует агрессивную программную композицию.

С другой стороны, я вижу, что JBoss 6.3 в порядке с JDK 1.6 и 1.7: поддерживаемые конфигурации JBoss Enterprise Application Platform (EAP) 6. Эта страница достигнута из JBoss EAP 6 Требования к установке. Так почему бы не пойти с 6.3?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню