linux — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть несколько файлов gz, на которых декомпрессия, похоже, не работает должным образом. Я выбрал один из них, этот файл находится в локальной папке и получен из внешнего источника. Я не знаю процесс сжатия. Я создал сценарий python, чтобы проиллюстрировать ситуацию. Чтобы иметь ссылочный фа...
compression
zip
gzip
03 окт. 2018, в 12:35
1 ответ
Хорошо, у меня есть кошмар с разрешениями. У меня есть /var/www/src/myshell.sh, который является исполняемым. #!/bin/bash echo "It working" > /var/www/html/myshell.txt Это отлично работает с CLI, файл txt создается с текстом "It working". Но когда я пытаюсь запустить его из /var/www/html/tes...
shell-exec
11 фев. 2015, в 17:22
1 ответ
Эй, я пытаюсь создать клиентов openvpn, используя следующий скрипт https://github.com/Nyr/openvpn-install с моего веб-сервера. Я правильно настроил SSH2 API, который я могу использовать для отправки команд на мой Linux-сервер. Я также могу проверить, работает ли скрипт. Я просто не знаю, как зап...
phpseclib
openvpn
09 фев. 2015, в 11:02
1 ответ
У меня есть проект GUI GUI в netbeans (с палитрой)... Основная папка - "ImageBrowser". У этого есть эти скребки: "build", "dist", "nbproject", "src" и эти файлы "build.xml", "manifest.mf". В папку "src" есть скребки "Иконки", "ImageBrowser" В "Иконки" у меня есть изображение, а в "ImageBrowser" - и...
netbeans
22 июль 2014, в 21:24
1 ответ
На моем ноутбуке установлена Windows 7, у которой есть VMware Workstation с Oracle Linux 5.5. В Linux есть база данных Oracle 11g r2, и мне нужно установить соединение через JDBC с хоста (Win7) в базу данных в гостевой системе (Linux) с использованием NAT. Итак, я запустил этот Java-код в Windows: ...
vmware
jdbc
20 июль 2014, в 19:01
2 ответа
В LWJGL (я нахожусь на mac), я делаю программу в нем, но по мере того, как я отлаживаю/запускаю свой код, он требует запуска LWJGL OS X. То же самое касается Windows, Linux или чего-то еще, но я хочу, чтобы это было немного похоже на игру Minecraft, которая была сделана в LWJGL. Вы начинаете игру...
macos
lwjgl
20 июль 2014, в 14:17
1 ответ
Может ли кто-нибудь узнать, что не так со следующей частью кода: private: TUcdFileReader& operator = (const TUcdFileReader& r) { Fail; return *((TUcdFileReader *) 0); } TUcdFileReader(const TUcdFileReader& r) { Fail; } Это относится к файлу заголовка в библиотеке ac (SNAP), ...
nullreferenceexception
segmentation-fault
15 фев. 2014, в 08:27
2 ответа
У меня есть 4-летний опыт работы в программировании на С#.Net, и я разрабатываю клиентское серверное приложение. Серверное приложение будет заблокировано в CentOS, и клиентское приложение будет установлено в ОС Windows. Но у меня мало знаний о программировании c++ на платформе Linux. Итак, мой вопр...
sockets
14 фев. 2014, в 06:14
1 ответ
Это код клиента, которого прислал мне друг. У меня мало знаний о программировании сокетов. Он должен быть как клиент чата; отправляет текст на сервер, а сервер отправляет его всем клиентам. Я отредактировал его, где отображается цветной текст при исполнении с инструкциями в командах чата. Проблемы ...
multithreading
sockets
client
13 фев. 2014, в 22:12
2 ответа
У нас есть сервер TFS, который запускает сборки нашего программного обеспечения на базе Windows. Теперь нам пришлось перенести часть нашего программного обеспечения на Linux, и мы хотим запускать сборки аналогичным образом в Linux. Проект Linux создан с использованием Eclipse CDT, написанный в C++....
tfs
eclipse-cdt
13 фев. 2014, в 19:42
1 ответ
Я обнаружил, что hostapd_cli облегчает настройку hostapd из пользовательского пространства или с помощью внешнего приложения, но можно установить в основном четыре параметра: ssid, аутентификацию, шифрование и ключ. Команда hostapld_cli для настройки основных параметров точки доступа: wps_config ...
wifi
12 фев. 2014, в 18:56
4 ответа
Привет, у меня есть простой код, как этот void func(int &x, int y, int* z){ int a = 3; int b = 1; cout << *z << endl; x = *z + b; cout << *z << endl; y = *z + x; z = &a; cout << "func: x = " << x << endl; cout &...
pointers
12 фев. 2014, в 06:27
1 ответ
Я знаю, что есть журнал вопросов с этой темой, однако я не могу найти ответ на мою проблему. У меня есть программа, которую я создаю на Linux-VM без проблем. Я могу запустить программу. Я создал файл установки для этой программы. В этой монтажной структуре я могу найти свою программу сборки. В этом...
memory
11 фев. 2014, в 16:17
1 ответ
Я захватываю кадры из камеры со скоростью 1 кадр за секунду в течение while(1) цикла. Я хочу генерировать звуковой сигнал продолжительностью 100 мс в моей программе C каждый раз, когда определенное условие выполняется внутри цикла while(1). Я попытался воспроизвести одноцветный.wav файл, использу...
11 фев. 2014, в 13:38
2 ответа
Хорошо, поэтому я изучил это несколько и не поощряюсь, но я все равно спрошу, и я буду определенно о том, что я пытаюсь сделать. Может быть, это поможет! У меня есть пользовательская плата с процессором DaVinci с контроллером OTG USB 2.0. Я настроил его как хост с подключенным концентратором и разли...
usb
davinci
rndis
28 апр. 2011, в 16:42
Наверх
Меню