linux — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть проект Laravel, который отлично работает на моей локальной машине, но не может подключиться к базе данных на другом сервере Linux. Ошибка, которую я получаю: SQLSTATE[HY000] [1045] Access denied for user 'cpanel1_thewatcher'@'localhost' (using password: YES) Это настройки, которые я ...
mariadb
19 июнь 2018, в 18:56
1 ответ
Попытка установить LAMP (Linux, Apache, MySQL, PHP) на Ubuntu 16.04 и проверить, правильно ли настроен сервер apache. Не могу понять эту ошибку. Служба apache уже установлена, но я пытаюсь проверить ее с помощью этой команды - C:\WINDOWS\system32> c:\apache24\bin\httpd -S Это дает мне эту оши...
15 июнь 2018, в 17:45
1 ответ
Я создал мобильное приложение с Ionic. Я хочу создать приложение, и у меня проблема, я пытаюсь создать приложение на Vagrant, но получаю ответную ошибку. ERROR: Ошибка: не удалось найти переменную окружения ANDROID_HOME. Попробуйте установить его вручную. Не удалось найти команду "android" в ваше...
22 нояб. 2015, в 12:53
1 ответ
У меня проблема со сценарием: Когда я пытаюсь сделать shell_exec("scanimage >/var/www/html/site/scans") ничего не происходит. Но если я просто делаю echo shell_exec("scanimage -L"), он возвращает хороший результат. Пользовательские данные www находятся в группе сканера. Я ничего не понимаю! По...
shell-exec
13 фев. 2015, в 18:32
3 ответа
вот мой код в control.php: - <?php $output = shell_exec("/var/www/script.py"); ?> почему я не могу запустить команду shell_exec(), когда я запускаю php-скрипт..? он должен вызвать script.py и выполнить скрипт py, но при запуске скрипта control.php. обратите внимание, что я пытался запустит...
exec
shell-exec
13 фев. 2015, в 04:42
2 ответа
Я пытаюсь выполнить простую запись в свой Google Cloud Bucket с использованием примера php, который предоставляет Google. Моя проблема заключается в том, что мой удаленный Google Cloud VM Server, похоже, работает неправильно. Я выполнил все инструкции на сайте, кроме создания идентификатора клиента...
google-cloud-storage
google-compute-engine
google-app-engine
12 фев. 2015, в 19:34
1 ответ
Я хочу передать параметры следующей функции: system ("/usr/bin/nohup/usr/bin/php -q/var/www/vhosts/example.com/httpdocs/foldername/filename.php>/dev/null 2>/dev/null &"); Я пробовал следующие вещи, но не повезло. system ("/usr/bin/nohup/usr/bin/php -q/var/www/vhosts/example.com/httpdo...
12 фев. 2015, в 19:21
1 ответ
Я запускаю php 5.5.20 в моем amazon ec2 linux box. Я сделал следующее в терминале [root]# cat /etc/php.ini | grep error_log ; server-specific log, STDERR, or a location specified by the error_log ; Set maximum length of log_errors. In error_log information about the source is ;error_log = php_erro...
amazon-ec2
error-logging
error-log
12 фев. 2015, в 04:26
1 ответ
Может ли кто-нибудь сказать мне хороший подход к удаленной отладке Java по целям Linux? То, что мне нужно, - это какой-то метод для создания моего Java-проекта, развертывания для целевого и последующего отладки на цель. Я знаю, что java может отлаживать цель, запустив JAR с отладочными флагами, на...
debugging
remote-debugging
27 июль 2014, в 20:44
2 ответа
Аутентификация Tomcat Realm (Forms) в моем проекте JSP работала задолго до того, как я сменил ОС на Linux, теперь это не так: логин всегда терпит неудачу. IDE - IDEA. Проект использует: 8.0.9 Tomcat JDBCRealm PostgreSql 9.3 Драйвер Postgres JDBC находится в /WEB-INF/lib dir и отображается Hibe...
tomcat
jdbcrealm
25 июль 2014, в 21:39
2 ответа
Я пишу консольное приложение Java, которое принимает входные параметры из переменных среды (Linux). Чтобы установить эти переменные, мое приложение должно "указать" сценарий оболочки. Я могу "исправить" сценарий с помощью Runtime.exec() или с ProcessBuilder, но я понятия не имею, как получить досту...
25 июль 2014, в 10:52
1 ответ
У меня есть блок MCU, подключенный к локальной сети. Это устройство отправляет данные статуса через сокет TCP 100 раз в секунду. В том же сокете я могу также выдавать команды и данные. Я пытаюсь написать простой TCP-клиент, который мог бы подключиться к устройству, захватить данные и запросить ком...
sockets
binary
17 фев. 2014, в 12:27
2 ответа
Я использую Sublime text 2 для создания программы c++, но я не знаю, как создать и внедрить новый заголовок в интерфейсе. Может ли кто-нибудь помочь мне с этим?
header
sublimetext2
16 фев. 2014, в 18:56
1 ответ
Это мой первый запрос на stackoverflow. Я покажу вам проблему как можно более однозначную. Эта библиотека отлично работает на компьютере x86, но когда дело доходит до перекрестной компиляции (я установил эту библиотеку в 2 разных каталогах, чтобы они оба существовали), она просто не может передать...
opencv
cross-compiling
15 фев. 2014, в 15:08
2 ответа
Я пытаюсь написать программу c++, которая будет запускать команды linux асинхронно и зарегистрировать обратный вызов для возвращаемых значений команды linux. то, что я точно хочу, - это написать служебную функцию, которой я передам два параметра: это команда linux, а другая - обратный вызов. когда...
asynchronous
boost
15 фев. 2014, в 05:55
Наверх
Меню