java — вопросы с ответами

1 ответ
Это моя база данных ниже. Я кодирую java, и мое рабочее пространство - eclipse. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой вопрос звучит так: я пытаюсь суммировать столбцы monthlypaid для каждого месяца, например, в январе, за исключением appartmentnum: 1 каждый платит, где значение 0 означает (не выплач...
18 янв. 2018, в 00:31
1 ответ
Может кто-нибудь объяснить/показать мне, как использовать метод requestShortcut в этом документе, я хочу сделать мой банку ярлыком на рабочем столе во время работы программы. Ниже мой код Java private static Component frame; public static void main(String[] args){ JOptionPane.showMessageDial...
jar
01 апр. 2014, в 07:49
3 ответа
Предположим, у меня есть два класса в пакете Java: Class1.java и Class2.java Итак, если в Class1.java, я делаю следующее: public Class2[] QR; public static int x = 10; Затем позже где-нибудь в коде: QR = new Class2[x]; Итак, в основном, я буду передавать значение 10 в класс2, верно? Пожалуйс...
01 апр. 2014, в 07:05
2 ответа
У меня есть одна папка, которая содержит много подпапок. Чтобы сделать это более ясным, приведен пример папок: Movies: MovieTitle: Moviefile.mp4 (Movie File) MovieSubtitles.srt(Subtitles) MovieSeries: MovieTitle: Moviefile.mp4 MovieSubtitles.srt Мне нужно переименовать каждый файл mp4 и srt в след...
directory
file
folder
01 апр. 2014, в 05:59
1 ответ
Я работаю над проектом, в котором у меня есть три центра обработки данных - DC1, DC2 и DC3. В DC1 меня есть 2 машины (machineA and machineB), в DC2 у меня две машины (machineC and machineD) (machineA and machineB), а в DC3 у меня две машины снова (machineE and machineF). Каждый URL-адрес машины в...
multithreading
algorithm
scheduledexecutorservice
01 апр. 2014, в 05:37
2 ответа
Мне был назначен проект, и моя работа - реализовать функцию уже существующей системы. Эта функциональность должна быть добавлена к двум отдельным классам. Оба этих класса расширяют один и тот же суперкласс, но нет смысла добавлять эту функцию в этот суперкласс. Каким образом я могу реализовать одну...
oop
01 апр. 2014, в 04:45
1 ответ
Каков наилучший способ добавления JLabel [] [] в Box? Я JLabel[][] Image[][] и я хочу добавить каждый элемент этого массива изображений в JLabel[][]. Я могу сделать это. Но я хочу добавить JLabel[][] в Box. Я использую Box для хранения всех моих компонентов java, таких как JPanel, JButton и т.д. Н...
swing
boxlayout
01 апр. 2014, в 04:32
1 ответ
Я пытаюсь использовать RoboVM с libGDX для запуска моей игры для iOS. Мой проект построен с помощью maven и использует плагин maven robovm для тестирования приложения в iOS-симуляторе. Однако, когда я пытаюсь запустить его, я получаю следующую ошибку: [ERROR] dyld: Library not loaded: @rpath/iPhone...
maven
libgdx
robovm
01 апр. 2014, в 04:15
2 ответа
У меня есть этот код, и я хочу найти 1234 и 4321, но в настоящее время я могу получить только 4321. Как я могу исправить эту проблему? String a = "frankabc123 1234 frankabc frankabc123 4321 frankabc"; String rgx = "frank.* ([0-9]*) frank.*"; Pattern patternObject = Pattern.compile(rgx); Matcher mat...
01 апр. 2014, в 00:35
1 ответ
У меня возникла проблема с записью рекурсивной функции, которая сортирует массив в java рекурсивно. Прямо сейчас кажется, что у меня бесконечный цикл, и я не могу понять, где. Основная функция "rec_piv" поиск от index1 до точки поворота и сортирует первую половину, а затем переходит от точки повор...
arrays
pivot
recursion
quicksort
01 апр. 2014, в 00:24
1 ответ
У меня есть мультимодульная установка с одним из подмодулей, являющимся GWT, и все другие подмодули не являются GWT. Это отлично работает в eclipse, где я могу запускать графики GWT и приложения, отличные от GWT. Однако я получаю следующую ошибку в моем подмодуле на основе GWT, когда я делаю "mvn c...
maven
gwt
01 апр. 2014, в 00:23
2 ответа
Я использую plug-maven-plugin для локального тестирования. То, что я хочу, - это одна команда: запустить команду, запустить кучу контейнеров причалов на отдельных портах, как указано в pom.xml, - я не хочу указывать ее в ходе войны. Мой текущий блок конфигурации плагина выглядит так: <configurat...
maven
jetty
maven-jetty-plugin
31 март 2014, в 23:34
1 ответ
Я пытаюсь включить JMapViewer в программу, которую я делаю, и хочу, чтобы она была сосредоточена в определенной области (Лестер, Великобритания). Хотя я не уверен, как работает функция.setDisplayPosition и как я могу использовать координаты, которые у меня есть для этого, чтобы выполнить эту задачу...
swing
jmapviewer
31 март 2014, в 23:21
2 ответа
следующий текст немного длиннее, поскольку я хотел удостовериться, что люди с аналогичными проблемами, например, Google на этой странице легко справляется с конкретной проблемой и ее решениями. Но теперь по моей проблеме: Недавно я начал программировать OpenGL ES на Android-смартфоне и столкнулся с ...
opengl-es
3d
21 сен. 2010, в 23:20
1 ответ
Не могли бы вы рассказать мне, как перемонтировать/sdcard-каталог для чтения/записи на эмуляторе? Я читаю this Но я не знаю, как применить это, чтобы перемонтировать/sdcard-каталог в режиме чтения-записи?
20 авг. 2009, в 00:41
Наверх
Меню