java — вопросы с ответами

1 ответ
Я сделал регистрационную форму, которая сравнивает имена пользователей и пароли, введенные из текстового файла, а затем показывает, является ли имя пользователя/пароль неправильным или разрешен доступ. <form role="form" action="/traveositelogin" method="post"> <...
jsp
servlets
29 июнь 2017, в 11:48
1 ответ
У меня есть три класса: абстрактные A и два B и C, которые расширяют A. class A<T> { ArrayList<T> someField; A() { someField = new ArrayList<T>(); } ArrayList<T> getSomeField() { return someField; } } Теперь у меня есть B и C class B<T> extends A...
generics
inheritance
31 март 2014, в 19:32
2 ответа
Мне нужно автоматизировать вход на сайт, а затем выбирать ссылки из списка ссылок. После каждого тестового прогона новая ссылка должна выбираться случайным образом из списка. Я уже автоматизировал вход в систему: public class Test1{ public static void main(String[] args) String path = System....
selenium
selenium-webdriver
31 март 2014, в 19:27
2 ответа
Я создаю библиотеку Java для использования в других проектах Java. В проектах используется Repast Symphony, и моя библиотека тоже делает это (так что я боюсь, что эта ошибка вызвана некоторым конфликтом). Все строит отлично, но когда я запускаю симуляцию Repast, он бросает java.lang.NoClassDefFound...
repast-simphony
31 март 2014, в 19:12
2 ответа
Это дает мне следующую ошибку: оператор == не определен для типа (ов) аргумента boolean, int Синтаксическая ошибка на токенах, удаление этих токенов package javaproject; public class NestedIFandIFandElse { public static void main(String[] args) { int vanus = 50; if (vanus == ...
loops
if-statement
31 март 2014, в 18:52
1 ответ
Я изучаю, как использовать ZKoss, Maven и Spring только сейчас самостоятельно, и у меня возникают некоторые проблемы, которые я не понимаю, и я был бы очень благодарен, если бы кто-то мог мне помочь. Для меня это похоже, что Spring не правильно создает объект калькулятора, в "CalculadoraServlet". ...
maven
spring
spring-mvc
zk
31 март 2014, в 18:39
1 ответ
У меня есть список имен пользователей и список паролей. У двух или более пользователей может быть один и тот же пароль. ArrayList<String> u = new ArrayList<String>(); ArrayList<String> p = new ArrayList<String>(); Эти массивы заполняются из файла следующего формата: userna...
31 март 2014, в 18:30
1 ответ
Что потребует меньше памяти для хранения и меньшей вычислительной мощности для использования, UUID или строки из 10 символов?
31 март 2014, в 17:39
3 ответа
У меня есть txt файл, который имеет ~ 900 вопросов, которые выглядят следующим образом: На вопросы: ----------------------------------------------------------------------------- #0001 Which disease devastated livestock across the UK during 2001? --------------------------------------------------...
text-parsing
31 март 2014, в 17:35
1 ответ
У меня 2 класса. Один для графического интерфейса пользователя и пыльник для чтения файла с его обновлением, JTable, но это занимает много времени. Я хотел бы использовать SwingWorker для устранения проблемы. Я нашел учебники, подобные этому SwingWorker, но все же я его не понимаю. где я должен исп...
swingworker
31 март 2014, в 17:35
1 ответ
Я уже могу читать и писать XML с помощью JAXB в своем unittest, но когда я пытаюсь обработать фактический файл Я получаю эту ошибку: javax.xml.bind.UnmarshalException: unexpected element (uri:"", local:"resources"). Expected elements are <{}item>,<{}plurals>,<{tools:http://schemas.a...
jaxb
31 март 2014, в 17:23
1 ответ
Пример атмосферы pubsub размещен в weblogic 12c. с небольшим изменением я развернул приложение var request = { url :document.location.toString()+'ws/pubsub/' + getElementByIdValue('topic'), Дает следующую ошибку... На стороне сервера org.atmosphere.websocket.protocol.Simple...
java-ee
atmosphere
31 март 2014, в 17:21
2 ответа
Мое требование - использовать VB.net в качестве клиента и Java в качестве сервера для передачи по сети через TCP/IP. Я пробовал разные вещи, но я не получаю желаемого результата. Мой предварительный анализ говорит, что это потому, что строка, исходящая от клиента, поступает в виде байтов, в то врем...
sockets
tcp
client-server
31 март 2014, в 17:00
1 ответ
Я использую Zend Studio 7.2 в качестве основной IDE. Я разрабатываю приложения для Android. Я хотел работать с html-синтаксическими анализаторами, но добавив внешние банки, я получаю всегда одну и ту же проблему Не удалось преобразовать формат dalvik, а для создания затмения требуется много времени...
22 авг. 2010, в 18:03
2 ответа
как подключать и извлекать данные с одного веб-сервера через кодирование в приложении Android? Как достичь этого? Дайте мне пример кода для этого
http
22 июль 2009, в 13:51
Наверх
Меню