java — вопросы с ответами

1 ответ
Поэтому у меня есть этот файл, расположенный в определенном каталоге. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Здесь я пытаюсь получить доступ к моему файлу: public static void main(String[] args) { try { PythonInterpreter interpreter = new PythonInterpreter(); interpreter.execfile("C:/...
filenotfoundexception
jython
pythoninterpreter
05 июль 2018, в 10:30
1 ответ
Я использовал носорог для настройки некоторых приложений. Ниже приведен пример функции JavaScript, которая вызывается из Java: function() { var phone = this.telephoneNumber; phone = phone.replace(/[^+0-9]/g,""); if (phone.indexOf("+") == 0) { ...
scriptengine
rhino
31 март 2014, в 13:37
4 ответа
пытаясь проверить диапазон длинного в java.. почему эта программа не работает? он дает бесконечный цикл (возможно). я не получаю вывод в командной строке, и курсор продолжает мигать. class range { public static void main(String [] args) { long i; for(i=0;;i++) { long c= (...
31 март 2014, в 13:29
1 ответ
Я потребляю веб-сервис с двоичным объектом данных, который кодируется базой 64. Соответствующий элемент xsd выглядит так: <xs:element name="Document" maxOccurs="unbounded" xmime:expectedContentTypes="application/octet-stream"> <xs:complexType> <xs:simpleCo...
soap
web-services
mtom
31 март 2014, в 13:12
1 ответ
Я создал приложение, в котором новый JFrame отображает определенный вывод. Приложение работает нормально, когда я вызываю метод new ServerInitiator().Initialize(8081) из консольного приложения. Но когда я вызываю метод из события нажатия кнопки в первом кадре, второй кадр пуст и не отображает ник...
swing
jframe
31 март 2014, в 13:04
2 ответа
У меня есть набор данных для одного измерения по времени (около 3000 точек). Я хотел бы сгладить данные, установив через него кривую. Эксперимент представляет собой многоэтапный физический процесс, поэтому я уверен, что один полином не будет соответствовать всему набору. Поэтому я смотрю на кусочн...
curve-fitting
31 март 2014, в 12:54
1 ответ
Мне нужно больше тестовых примеров для моего кода, он отображает правильные ответы, однако UVa все еще не принимает его. Инструкция: По мере получения запросов они классифицируются в соответствии с заранее определенным списком тем. Каждый сотрудник службы поддержки несет ответственность за одну ил...
queue
31 март 2014, в 12:54
1 ответ
Я использую SocketChannel и Selector для записи сервера. Задача серверов - позволить клиентам подключаться, читать сообщения от клиентов и писать сообщения клиентам. У меня возникают трудности с различиями между сообщениями, отправленными от клиента, и другими данными, которые отключают инструкцию...
nio
socketchannel
31 март 2014, в 12:32
2 ответа
Я пытаюсь решить эту проблему: рисовать случайные строки на экране, а затем создавать точки на пересечении всех строк. Мое решение: вместо создания реальных строк я использую маленькие точки для построения строк. Каждая "строка" - это экземпляр класса Pointe. Я сохраняю все координаты каждого экзем...
arrays
processing
intersection
trigonometry
31 март 2014, в 11:23
1 ответ
Для начала есть несколько сообщений на самой SO, которые объясняют, почему Generics и массивы не смешиваются в Java. Как и общие массивы в Java Но мой вопрос: если это так, почему я получаю предупреждение в Eclipse, когда я делаю что-то вроде следующего и как избавиться от этого предупреждающего ...
generics
arrays
31 март 2014, в 10:27
5 ответов
Надеюсь, название объясняет, чего я хочу. Я хочу набор чисел 1-12 в случайном порядке, но не получить нулевой результат. Вот мой код: Integer[] arr = new Integer[12]; for(int i = 1; i < arr.length; i++) { arr[i] = i+1; //With this not being i+1, I get 0-11. Like this, I get nul...
arrays
null
random
31 март 2014, в 10:03
3 ответа
Я работаю над решением Sudoku на Java, как интересное введение в язык. Одна из вещей, которые у меня есть в моем коде, - проверить, разрешена ли головоломка, прежде чем она попытается ее решить. Я подумал, что было бы неплохо использовать try{} catch{} для этого, но я не могу получить код для компи...
try-catch
31 март 2014, в 09:56
2 ответа
Мне очень удобно использовать @Nullable и @Nonnull Annotations for Parameters и возвращать значения. Однако анализ Eclipse выглядит несколько неоднородным. Я считаю, что дело в том, что это действительно раздражает: public class SomeEntity { private SomeObj someObj; public void setSomeObj(@Nu...
31 март 2014, в 09:49
2 ответа
Хорошо, так выразился. Я уже тестировал приложение для Android в эмуляторе. Теперь я хочу попробовать это в реальном телефоне G1. Но я не могу запустить 1.5 SDK на своем G1. Может ли кто-нибудь помочь мне с этим, пожалуйста.
28 апр. 2009, в 09:47
1 ответ
Я хочу иметь прослушиватель для сокета на стороне клиента. Я использую Android, который является Java. Я использую TCP/IP, но я не хочу зацикливаться на стороне клиента. Есть ли какой-нибудь метод для этого или у меня должен быть собственный механизм для прослушивания? Любая помощь будет оценена по ...
networking
sockets
25 апр. 2009, в 10:01
Наверх
Меню