java — вопросы с ответами

1 ответ
В моей системе у меня есть класс, который создает excel с некоторыми данными. В основном я читаю все значения String из переменной ArrayList > и записываю их в ячейки excel. public void writeData(Data data, int sheetNumber) throws EncryptedDocumentException, InvalidFormatException, IOExce...
excel
apache-poi
15 июнь 2016, в 13:25
2 ответа
Я использую образец GMF для воспроизведения видео в моем приложении, где я получаю видеозапись и URL-адрес из live JSON, вот пример моего JSON: { "videos": [ { "title":"Video 1", "url":"88.mp4" }, { "title":"Video 2", "url":"l5.mp4" } ]} И вот как выглядит мой код: MainActivity.java: JSONObjec...
exoplayer
android-video-player
17 март 2016, в 11:03
2 ответа
Я разрабатываю модуль в jsp/servlet, в котором мне нужно использовать угловые js. как я могу передать значение из значения поля ввода в функции, то как отправить значение в сервлет тоже...! Вот пример кода: - <%@page contentType="text/html" pageEncoding="UTF-8"%> <!DOCTYPE html> &...
jsp
servlets
21 июль 2015, в 09:02
2 ответа
Я делаю некоторые SfM и испытываю трудности с получением R и T из основной матрицы. Вот что я делаю в исходном коде: Mat fundamental = Calib3d.findFundamentalMat(object_left, object_right); Mat E = new Mat(); Core.multiply(cameraMatrix.t(), fundamental, E); // cameraMatrix.t()*fundamental*cameraM...
opencv
computer-vision
31 март 2014, в 12:15
4 ответа
Мне нужно изменить строку следующим образом: добавив "\" перед любым установленным специальным символом, вот пример: Если строка = $ {Name}, результат должен быть ===>\$ {NAME} Я написал это: private static String getFormattedString(String variable) { char [] specialCharacters = {'.', '\\', '...
31 март 2014, в 11:31
1 ответ
Есть ли оптимизированный и отладочный режим для Java-кода? Используя GCC, можно добавить символы отладки через -g -ggdb в двоичный файл для целей отладки и удалить их, добавив -O чтобы максимизировать скорость. Как насчет Java? Я использую Maven (pom.xml). Я не могу найти такой вариант для Java...
maven
debugging
31 март 2014, в 11:25
3 ответа
Привет, у меня есть класс панели, в котором есть две панели, одна из панелей имеет текстовое поле. Я хочу выполнить действие, когда он будет сфокусирован. Панель добавляется в основной кадр.
swing
awt
focus
focuslistener
31 март 2014, в 11:23
1 ответ
Я получил ошибку при использовании securesocial. Форма Действие в шаблоне, когда genarate он показывает мой IP-адрес в URL-адресе, работает на URL-адресе http://localhost:9005/authenticate/userpass, но когда я поставил это на домен домена, я получил ошибку <form action="http://192.168.1.100:9005...
model-view-controller
playframework
playframework-2.0
securesocial
31 март 2014, в 11:20
1 ответ
У меня простой синглтон: class Test1 implements Serializable { private static Test1 instance; public String a = "a"; public String b = "b"; public String c = null; public String d = null; public String e; public String f; private Test1() { e = "e"; } ...
serialization
singleton
default-value
31 март 2014, в 11:08
1 ответ
Я разрабатываю простую java-программу, у нее есть только один основной класс: public class HelloTest { public static void main(String[] args){ System.out.println("@@@@@@@@@@@@ Hello World! From HelloTest!! "); } } И я использую плагин сборки maven для упаковки этой программы как runnabl...
jar
manifest
31 март 2014, в 09:54
3 ответа
Мне нужно создать два разных класса Jenkins Builder. Каждый из них выполняет разные вещи, а каждый из них требует своего.jelly, однако для них требуется одна и та же глобальная конфигурация (global.jelly), которая указывает хост и некоторые учетные данные пользователя. Экземпляры обоих типов строи...
jenkins
jenkins-plugins
jelly
31 март 2014, в 08:49
2 ответа
Я читал jls §5.1.7, и он говорит, что существует 9 типов бокса, 9-й бокс From the null type to the null type Затем я прочитал, что Unboxing Conversion of null вызывает NullPointerException. Хорошо, это очевидно. Тогда почему бокс null не бросает NullPointerException и что такое использование значе...
null
boxing
31 март 2014, в 08:48
2 ответа
Используя библиотеку iText5 PDF, я могу читать закладки в PDF. Теперь я хочу изменить zoom level of bookmarks (Inherit zoom) в существующем PDF с помощью iText. Возможно ли использование библиотеки iText PDF и как? Я прикрепил скриншот. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Это код, который я использую ...
itext
31 март 2014, в 08:45
1 ответ
У меня есть один файл размером более 100 Мб некоторые-archive.bin Я использовал 7z для создания нескольких томов этого единственного файла (используя формат zip). результирующие объемы выглядят примерно так. некоторые-archive.zip.001 некоторые-archive.zip.002 Мне нужно использовать apache ant v1...
ant
unzip
31 март 2014, в 08:40
2 ответа
Я создаю PDF из HTML, все работает отлично во всех браузерах, но в iPad, когда мы загружаем PDF файл, он сохраняет имя сервлета. мои заголовки ответов: response.setHeader("Cache-Control","private"); response.setContentType("application/pdf"); response.addHeader("Content-Disposition", "attachment; ...
servlets
itext
31 март 2014, в 07:50
Наверх
Меню