java — вопросы с ответами

6 ответов
Я хочу подсчитать количество вхождений конкретного слова в исходную строку. Скажем, src= "thisisamangoterrthisismangorightthis?" word = "this" Итак, что я делаю, сначала найдите индекс слова в src. Он с индексом 0. Теперь я извлекаю часть из этого местоположения индекса до конца src. т.е. теперь sr...
string
pattern-matching
31 март 2014, в 10:27
2 ответа
Мне нужно определить набор функций как часть интерфейса для открытого SDK и попытаться выяснить лучший способ передачи кода вызывающего абонента, если что-то было успешным или нет, а если нет, почему бы и нет. Моим первым соображением было обратное значение и исключение. Я думаю, мне нужно использ...
sdk
design
31 март 2014, в 09:38
2 ответа
Я пытаюсь иметь 2 руды в мире в моем монете minecraft, но генерируется только одна руда. Также я добавил руду успешно в мире и в нижнем, но не могу получить 2 в мире. Вот мой код: edit: я исправил его самостоятельно package com.halo.halomod.world.gen; import java.util.Random; import com.halo.halo...
minecraft
31 март 2014, в 07:23
1 ответ
Я работаю с набором DTD от сторонней системы. Наша цель - сопоставить XML-запрос (который соответствует этим DTD в java, а затем отправить ответ XML в систему). DTD написаны на камне (у меня нет никакого контроля при их изменении). Таким образом, для сопоставления я преобразовал DTD в XML-схемы (...
jaxb
xsd
31 март 2014, в 07:17
2 ответа
Я читаю данные из Excel, используя java в массив json, как это: FileInputStream inp = new FileInputStream("C://temp/testdata.xls"); HSSFWorkbook workbook = new HSSFWorkbook(inp); // Get the first Sheet. Sheet sheet = workbook.getSheetAt(0); //Start...
31 март 2014, в 06:39
1 ответ
В настоящее время мы используем метод JMSTemplate send (Destination, messageCreator) для отправки сообщений в очередь webMethods. Тем не менее, бывают случаи, когда метод отправки занимает слишком много времени, чтобы вернуться, что мы не можем себе позволить, поскольку наш тайм-аут должен составля...
jms
spring-jms
webmethods
31 март 2014, в 06:31
3 ответа
Сейчас я учусь на AES, Есть несколько хороших сайт, объясняющий и дает пример о AES шифрования в Java, таких, как это. Пример показывает, что AES шифрует строку в байт. Мой вопрос заключается в том, как конвертировать приложения, такие как exe, txt и mp3? Я понимаю, что мне нужно преобразовать при...
encryption
aes
31 март 2014, в 05:56
1 ответ
Как вставить текст внутри документа Google в первый раз, чтобы вставить этот документ, но без необходимости создания текстового файла на Java? Благодарю.
google-drive-sdk
31 март 2014, в 05:16
3 ответа
Мне нужна помощь в реализации алгоритма бинарного поиска, может кто-то сказать мне, что не так с моим кодом: public int bsearch(Item idToSearch) { int lowerBoundary = 0; int upperBoundary = myStore.size() - 1; int mid = -1; while(upperBoundary >= lowerBoundary) { mid = ...
algorithm
search
binary
31 март 2014, в 04:13
1 ответ
Я получаю эту ошибку, когда запускаю этот код и не нахожу целое число, но оно все равно печатает "Пожалуйста, введите целое число". Эта вещь действительно раздражает меня, прежде всего, мне пришлось отступать каждую строку кода, даже если моя кнопка отступа работа, поэтому я должен был нажать пробе...
31 март 2014, в 04:01
1 ответ
Я пытаюсь написать плагин OpenFire для поддержки уведомлений Apple Push. Мой план состоит в том, что я хочу, чтобы клиент (приложение iOS) отправил свой токен в мой сервлет-плагин после входа пользователя в систему. Пока все, что я видел, это делать сервлеты для консоли администратора, но мой серв...
servlets
openfire
31 март 2014, в 03:50
1 ответ
Я создал окно, в котором большая часть JPanel занимает большую часть области, которая будет использоваться для анимации набора фейерверков. У меня есть собственный внутренний класс AnimationPanel, который расширяет JPanel. У меня есть переопределенная paintComponent(), чтобы использовать буферное и...
graphics
swing
drawing
jpanel
31 март 2014, в 03:44
1 ответ
Я намереваюсь написать программу, которая будет одновременно искать несколько поисковых систем и давать результаты в приятном графическом интерфейсе. Однако я не уверен, как справиться с этим в коде. А именно, как выполнить поиск, а затем сохранить результаты. Я не хочу строить свою собственную по...
search-engine
28 окт. 2013, в 21:47
2 ответа
Я пишу клиент Android для системы, которая требует от меня открыть SSLSocket на прокси-сервер, выполнить рукопожатие с туннелем, а затем создать ДРУГОЙ SSLSocket по туннелю. Вот мой код для создания туннеля: SSLSocketFactory sslsocketfactory = securityService.getSslContextNoCerts().getSocketFact...
ssl
tunnel
20 нояб. 2012, в 22:40
3 ответа
Просто приступайте к полировке моего приложения и возобновлению его после того, как пользователь ушел. Когда приложение восстанавливается, я получаю исключение IllegalThreadStateException, которое довольно раздражает. Эта проблема присутствует в примере google дает Lunar Lander. Кто-нибудь нашел спо...
surfaceview
illegalstateexception
25 март 2009, в 20:47
Наверх
Меню