Openfire плагин сервлет

1

Я пытаюсь написать плагин OpenFire для поддержки уведомлений Apple Push. Мой план состоит в том, что я хочу, чтобы клиент (приложение iOS) отправил свой токен в мой сервлет-плагин после входа пользователя в систему.

Пока все, что я видел, это делать сервлеты для консоли администратора, но мой сервлет не для консоли администратора, это должно быть для моего фактического чата. Я просто хочу, чтобы клиент отправил мне токен, чтобы я мог хранить его, сопоставленный с зарегистрированным пользователем, поэтому имейте в виду, что мне нужно получить текущее имя пользователя. Кто-нибудь знает, как это сделать? Я новичок в OpenFire, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы. Благодарю.

Теги:
servlets
openfire

1 ответ

0
Лучший ответ

После тонких исследований, так получилось, что Servlets не то, что я должен был использовать вообще. Вместо этого для такого сценария я должен использовать IQ-пакеты, которые являются частью стандарта XMPP. Все вращается вокруг IQHandler: http://www.igniterealtime.org/builds/openfire/docs/3.8.2/documentation/javadoc/org/jivesoftware/openfire/handler/IQHandler.html

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню