java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть код, который говорит мне, что что-то добавлено в мою базу данных Firebase. Когда ребенок добавлен или изменен, мой Java-код запускается и в цикле я выполняю запрос Mysql. Теперь проблема в том, что цикл выполняется часто, не дожидаясь завершения запроса. Как я могу ждать запроса для фин...
firebase
firebase-realtime-database
17 янв. 2018, в 13:36
1 ответ
согласно домашней странице BalusC, я реализовал функцию downloadPDF(), которая считывает PDF файл из файловой системы и отображает его в браузере. эта функция работает по назначению. кроме того, у меня есть класс EncryptionService, который позволяет мне шифровать и/или расшифровывать данный файл. ...
encryption
pdf
jsf
primefaces
31 март 2014, в 16:46
3 ответа
Сегодня понедельник (должен вернуть 2), но возвращается 7 (суббота). Что мне не хватает? int today = Calendar.DAY_OF_WEEK; System.out.println(today);
calendar
31 март 2014, в 16:00
2 ответа
Почему в JAVA не рекомендуется использовать пакет по умолчанию? Хотя я понимаю, что имеет смысл иметь более разумные и описательные имена пакетов для удобства и удобочитаемости, но есть ли другие причины этого?
package
31 март 2014, в 15:07
1 ответ
Я понятия не имею, почему я получаю эту ошибку. В программе я не получаю доступ к любому массиву. Но он все еще дает эту ошибку. java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException: 0 at oracle.jdbc.driver.OracleSql.main(OracleSql.java:1666) Я разместил код ниже. public class ItT4 { public static void main(...
jdbc
database-connection
oracle10g
31 март 2014, в 15:04
1 ответ
Я использую JODConverter вместе с openoffice в небольшом Java-приложении. Я только установил компонент записи (занимает около 250 мб). Теперь мой вопрос заключается в том, могу ли я обрезать openoffice, чтобы был установлен только генератор PDF или, по крайней мере, более тонкая версия openoffice? ...
export
pdf
openoffice-writer
jodconverter
31 март 2014, в 14:42
1 ответ
Используя WebSphere MQ для z/OS для обмена сообщениями и адаптер ресурсов WebSphere MQ в JBoss EAP 6, я хочу установить имя приложения, которое появляется при просмотре активных ручек в очереди. По умолчанию используется WebSphere MQ Client для Java, и мне не удалось его изменить. У меня нет админ...
zos
ibm-mq
jms
jboss
31 март 2014, в 14:24
1 ответ
У меня есть аннотация с тремя атрибутами: public @interface Date { int day() default 1; int month() default 1; int year() default 2000; } И аннотация, использующая предыдущую аннотацию как атрибут: public @interface Author { String name(); Date date(); //default value here } ...
annotations
31 март 2014, в 14:21
2 ответа
Поэтому я обычно знаю, как создать общий массив, который вы могли бы сделать: E[] e = (E[]) new Object[10]; Однако у меня есть класс Entrant<K, V> который имеет два общих параметра. Кажется, я не могу использовать массив Object для него. Вот полный код и ошибка во время выполнения Excepti...
generics
arrays
31 март 2014, в 14:16
1 ответ
У меня есть класс обслуживания, отмеченный аннотациями: @Service(value="myService") @Profile("test") public class MyServiceImpl implements MyService{ ... } Поэтому, если текущий профиль Spring "test", методы этого класса будут использоваться для сервиса myService. Хотя я хотел бы также иметь ещ...
spring
spring-mvc
annotations
javabeans
31 март 2014, в 14:16
2 ответа
Я написал код для извлечения разных частей XML-строки с использованием xpath. Вопрос у меня есть, если строка xml была, например <event>alarm, red, 2</event> есть ли простой способ с помощью xpath выбрать слово второго слова в строке после первой запятой, так что "красный"? прямо сейч...
xpath
xml-parsing
string-parsing
31 март 2014, в 13:55
1 ответ
Мне не удается это сделать. В предыдущих версиях eclipse такой проблемы не было. Erlier, когда я навел курсор мыши на выражение EL и нажал клавишу CTRL - выражение EL было подчеркнуто, и когда я щелкнул по нему - это привело меня в код Java. Теперь: в Kepler - eclipse бросьте мне исключение (в жу...
jsf
el
31 март 2014, в 13:52
2 ответа
Я получаю следующее исключение, пытаясь подключиться к веб-службе, используя HttpsURLConnection, запущенную на хосте в той же сети. Firewall отключен. Интересная часть заключается в том, что если я запустил следующий код через стандартную среду java JRE 1.7 по умолчанию в eclipse, все будет хорошо....
security
ssl
31 март 2014, в 13:32
4 ответа
На самом деле у меня есть большие сомнения перед тем, как попасть в Spring Framework, не зная правильной причины, по которой я не могу двигаться дальше, я имею в виду, что я не могу учиться слепо. Пусть есть пример с одним классом, и мы будем обращаться к переменным. public class Example { Strin...
spring
31 март 2014, в 12:36
1 ответ
У меня есть программа, закодированная в Java, ее.exe только у меня нет доступа к ее кодам. Я просто хочу автоматизировать некоторые пользовательские входы, такие как щелчок на некоторых кнопках, ввод и чтение полей ввода/текста и проверка любых всплывающих окон (если это произойдет). Не могли бы вы...
29 окт. 2013, в 07:30
Наверх
Меню