java — вопросы с ответами

2 ответа
Я развертываю свое первое приложение веб-службы Java и только что закончил решение "Glassfish: Exception при подготовке приложения: Недопустимый ресурс: __pm". Я создал файл glassfish-resources.xml и поместил его в мою папку web-inf по адресу http://www.oracle.com/technetwork/articles/java/pongegf-...
glassfish
31 март 2014, в 18:20
1 ответ
Я удалил новую версию метро из glassfish 4 и попытался установить метро 2.0. Но я не мог видеть версию 2.0 под командой pkg -fa metro. Как я могу установить metro 2.0 в glassfish 4. Пожалуйста, совет.
glassfish-4
java-metro-framework
31 март 2014, в 18:04
1 ответ
Я работаю над проектом, который требует, чтобы веб-браузер был встроен в Java. Я пробовал JavaFX, но он не поддерживает загрузку файлов с помощью http. Я прочитал эту статью. В этой статье показано, как писать сценарий загрузки, но ссылка на скачивание также не отображается в интерфейсе, поэтому я ...
browser
jxbrowser
31 март 2014, в 17:58
2 ответа
Я только начал изучать программирование (2 недели назад), и я пытаюсь сделать бота для игры. В основном классе бота есть 3 метода, которые необходимо вернуть в течение 2 секунд или он вернет значение null. Я хочу избежать возврата null и вернуть то, что он подсчитал за 2 секунды. public ArrayList&l...
31 март 2014, в 17:47
1 ответ
Приложение Legacy Java 5 теперь бросает исключения после перехода на Java 7. У меня есть этот код в классе Java для возврата URL-адреса. URL-адрес может быть либо файловым, либо кодовым базами для приложения. При URL-адресе указывается ошибка. Что здесь происходит? Он отлично работал на Java 5....
security
url
java-web-start
jnlp
31 март 2014, в 17:45
1 ответ
Мне нужно отправить xml как файл, а также как строку в очередь jms. Для отправки xml в качестве файла в очереди Я планирую пойти так. Как я могу использовать TextMessage для отправки XML файла в очередь JMS? Для отправки xml в качестве строки Сначала я планирую читать xml в виде строки с помощь...
jms
31 март 2014, в 17:42
2 ответа
Я использую Spring jdbc для соединения с DB. И каждый раз, когда я запускаю тестовую весну класса java, контекст также загружается каждый раз. Любое предложение? Мой фрагмент кода ниже, appContext.xml: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <beans xmlns="http://www.springframework.org/sc...
spring
spring-jdbc
31 март 2014, в 16:28
2 ответа
Как установить приложение с определенным именем в системный путь с помощью java? Например, если мне нужно приложение app.exe для запуска чего-либо (в консоли, например app item.torun, тогда я хочу проверить, установлено ли приложение в системном пути, а если нет - добавьте его (он упакован в прило...
31 март 2014, в 16:08
3 ответа
У меня есть класс Orders, и мне нужно иметь шаблон singleton, чтобы иметь возможность создавать порядковый номер для каждого обработанного заказа. Как это реализовать? Мой класс заказа имеет Order_ID, Customer_ID, Order_desc и Ordered_qty. Необходимо создать порядковый номер для каждого заказа, об...
singleton
31 март 2014, в 16:06
1 ответ
Я пытаюсь работать со Стэнфордской моделью моделирования тем. Я загрузил "tmt-0.4.0.jar" -File отсюда: http://nlp.stanford.edu/software/tmt/tmt-0.4/, и я попытался привести примеры. Пример 0 и 1 работал нормально, но пример 2 (без изменений кода), я получаю следующее исключение: [cell] loading pu...
stanford-nlp
31 март 2014, в 16:04
2 ответа
У меня есть класс под названием cell, который расширяет JButton. Тогда у меня есть 16 Jbuttons в gridlayout (4,4,3,3). Возможно ли, чтобы каждая ячейка отслеживала свое положение в gridlayout (мне нужно будет знать, находится ли один щелчок JButton рядом с другим конкретным JButton)....
swing
jbutton
grid-layout
31 март 2014, в 16:02
2 ответа
У меня есть JTextField, к которому я установил команду действия с методом setActionCommand (String s). Кажется, я могу получить эту команду только при использовании события actionPerformed. Однако мне нужно получить некоторую подпись из моего JTexteField с событием keyTyped, потому что я использую...
swing
event-handling
keyevent
jtextfield
31 март 2014, в 15:23
1 ответ
Я пытаюсь вскрыть диалог из метода run, он дает мне исключение, которое Looper.prepare не вызывается, когда я вызываю тот же метод, я не получаю никакого исключения, но на консоли не отображается всплывающее диалоговое окно. Поскольку я использовал обработчик таким образом, handler = new Handler() {...
03 июль 2009, в 16:47
1 ответ
Я переписываю существующее приложение С++ и адаптирую его для среды Android. В коде есть инструкция PostMessage: PostMessage( bExitApp ? WM_CLOSE : WM_LOGIN, wParam, lParam ); Кто-нибудь знает, что является наиболее подходящим способом достижения такого же результата в Android (Java)? Хорошо ли это...
postmessage
22 июнь 2009, в 12:14
Наверх
Меню