java — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую jsoup для получения всего текста с веб-сайтов. Document doc = Jsoup.connect("URL").get(); String allText doc.text().toLowerCase(); Затем я использую Hibernate для сохранения объекта, который содержит весь текст в базе данных MySQL: ... @Column(name="all_text") @Lob private String all...
spring
hibernate
17 янв. 2018, в 22:58
1 ответ
Кажется, что java reflaction нуждается в том, чтобы таблица символов была скомпилирована в файл класса. но для проверки производительности во время выполнения мы обычно удаляем его. (я не знаю java, в c++, мы действительно вытаскиваем его в производственных менеджерах). мой вопрос: если я удалю та...
reflection
spring
01 апр. 2014, в 02:16
2 ответа
Это может быть очень тривиальный вопрос. Но я не могу найти ответ, который я ищу, выполнив поиск Google или SO. Я хочу построить простую логику анализа чувств. Есть два списка отрицательных и положительных слов/фраз с некоторым количеством баллов, сколько отрицательных или положительных, что слов...
machine-learning
nlp
sentiment-analysis
01 апр. 2014, в 01:13
1 ответ
У меня есть следующий код: while(!loggedIn) { loggedIn = login.getDone(); } System.out.println("madeIt"); Линия печати никогда не выполняется, хотя я знаю, что login.getDone() возвращает true в какой-то момент. Если, однако, я использую следующий код: while(!loggedIn) { loggedIn = login.g...
loops
while-loop
01 апр. 2014, в 01:01
1 ответ
Я разбиваю себе голову этим: protected void setParameters(HttpServletRequest request) { try { page = Integer.parseInt(request.getParameter("p")); } catch (NumberFormatException | NullPointerException e) { messages.add("Invalid page."); } try { status = ...
exception
try-catch
01 апр. 2014, в 01:01
1 ответ
Это один из способов запуска cmd.exe с помощью java: String command="cmd /c start cmd.exe"; Process p = Runtime.getRuntime().exec(command); Как заставить command запускать cmd.exe из корневого каталога C:\?
cmd
processbuilder
31 март 2014, в 22:40
1 ответ
У меня есть файл index.xhtml в папке WebContent, которая является моей главной страницей. Там я могу отправить некоторые данные контроллеру, который затем перенаправит файл list.xhtml, расположенный в WEB-INF/jsf/. list.xhtml находится в WEB-INF/jsf/, поэтому его нельзя было получить без отправки д...
jsf
primefaces
jsf-2
xhtml
31 март 2014, в 22:05
3 ответа
String dateTimePattern = "yyyy-MM-dd HH:mm:ss.SSS"; SimpleDateFormat sdf = new SimpleDateFormat(dateTimePattern); Date startTime = sdf.parse("2014-03-14 04:16:58.666"); System.out.println(startTime); Вывод Fri Mar 14 04:16:58 CDT 2014 Почему не печатает миллисекунды?...
simpledateformat
31 март 2014, в 22:05
1 ответ
Я пытаюсь использовать сервлет GZipFilter, предоставленный в libts jetty-servlets lib. Мое веб-приложение работает на Tomcat, а не на Jetty. Я знаю, что Jetty - это еще один механизм сервлетов, но я должен использовать отдельные компоненты. Я использую maven для создания своего приложения. Всякий...
maven
tomcat
jetty
servlet-filters
31 март 2014, в 21:45
1 ответ
Я пытаюсь написать простое Java-приложение, которое будет работать на сервере и делать некоторые простые вещи. Но в настоящее время мое приложение терпит неудачу на странной ошибке, я не могу найти никакой информации об Exception in thread "main" org.zeromq.ZMQException: No thread available(0x9523d...
zeromq
jzmq
31 март 2014, в 21:44
1 ответ
У меня возникли проблемы с распаковкой простого списка элементов с JAXB. Я упростил свою модель и все еще имею проблему. У меня есть 2 класса элементов, класс и элемент Студент. Я смоделировал их на Java, как показано ниже: @XmlRootElement(name = "classroom", namespace = "http://www.info.com/schoo...
jaxb
31 март 2014, в 21:00
1 ответ
Хей, Я пытаюсь реализовать OAuth2 в приложении с помощью Spring-Boot. Я борюсь с реализацией JdbcTokenStore (правильно ли я понял это, чтобы хранить токен в базе данных?) Мой код выглядит следующим образом: @Configuration @EnableAuthorizationServer protected static class OAuth2Config extends Auth...
spring-boot
spring-security
spring
oauth-2.0
31 март 2014, в 20:58
2 ответа
Я сравниваю Trie с HashMap, хранящим английские слова, более 1 миллиона. После загрузки данных выполняется только поиск. Я пишу код для проверки скорости и памяти. Скорость кажется легкой для измерения, просто записывая системное время до и после кода тестирования. Каков способ измерения использов...
trie
31 март 2014, в 20:53
4 ответа
Я пытаюсь пузырьки сортировать строковые данные, которые были введены в массив в нисходящем и восходящем порядке. Ниже приведен код: import java.util.*; public class nextLineArray { public static void main(String[] args) { Scanner input = new Scanner(System.in); String name...
string
arrays
sorting
31 март 2014, в 20:50
4 ответа
У меня есть родительский класс в Android, который наследует от Activity, а все мои другие действия наследуются от этого родительского класса. Этот родитель делает некоторые вещи жизненного цикла в onPause и onResume, что все мои действия нуждаются. Проблема в том, что у меня есть активность карты, к...
12 июль 2011, в 23:14
Наверх
Меню