java — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть интерфейс, объявленный таким образом: public interface GenericBo<T, PK extends Serializable> { public ResultObject create(T newInstance); ... } и абстрактный класс, объявленный таким образом: public abstract class GenericServiceImpl<T, PK> implements GenericService<T,...
generics
01 апр. 2014, в 10:24
1 ответ
Я хочу отказаться от данных со следующего сайта: http://www.upmandiparishad.in/commodityWiseAll.aspx Есть два входных элемента: Commodity и Date. Как предоставить эти значения и получить полученную информацию?
web-scraping
01 апр. 2014, в 09:53
2 ответа
Таким образом, у меня есть тот же пример, который задан, и это xml содержит такие вещи, как следующая разметка mediawiki: "... собранный в XII веке, из которых [[Александр Великий]] был героем и в котором он был представлен, несколько похожим на англичан [[Артур Артур]]" используя это регулярное...
01 апр. 2014, в 09:44
1 ответ
Может ли кто-нибудь объяснить мне, как правильно вставить подобъект в JSONObject? Я пробовал обе реализации - org.json.simple и org.json и код вроде: JSONObject obj = new JSONObject(); obj.put("key", "value"); obj.put("subobject", obj.toString()); После этих строк я за исключением: {"key":"value"...
01 апр. 2014, в 09:39
1 ответ
В моем приложении я читаю реестр, чтобы получить все имена TimeZone. Он отлично работает с машиной ОС на английском языке. Но для китайской родной ОС она показывает "????????". Я использую WinRegistry.java, общий файл, доступный для чтения реестра в java. Ниже приведен метод, который считывает б...
01 апр. 2014, в 09:33
1 ответ
Я использую gwt-maven-plugin и eclipse для создания GWT + Spring webapp. В конце концов, я хочу, чтобы файл.war был развернут на какой-либо сервер приложений (tomcat и т.д.). Проблема в том, что сгенерированный файл.war имеет странную структуру. // [IMG_OUR_ID=174551.site] И затем я запустил To...
maven
tomcat
gwt
war
01 апр. 2014, в 09:01
1 ответ
Я знаю, что есть много информации, объясняющей, как использовать Swing + Hibernate и Maven в проекте, но я думаю, что вся эта информация устарела. Я просто попытался следовать этому, и у меня просто возникли проблемы с импортом, поскольку, по-видимому, новые версии Hibernate-core не имеют некоторых...
maven
netbeans
hibernate
swing
01 апр. 2014, в 08:52
2 ответа
Это HTML-код для отображения значка удаления в таблице, и мне нужно щелкнуть по символу, чтобы удалить данные из таблицы, но его идентификатор меняется для каждой динамической строки таблицы, поэтому не может использовать идентификатор в коде Java Selenium. Я использовал имя className но он также н...
selenium
selenium-webdriver
webdriver
01 апр. 2014, в 08:27
1 ответ
Попытка использовать аналогичный пример из приведенного здесь кода примера Моя функция выбора: void query() { String nodeResult = ""; String rows = ""; String resultString; String columnsString; System.out.println("In query"); // START SNIPPET: execute ExecutionEngine...
neo4j
01 апр. 2014, в 08:04
2 ответа
Я знаю, что потоки сохраняют значения переменных в кэше процессора, где он запущен, потому что таким образом процессор не ждет столько времени, когда необходимо получить значения внутри переменных. Но, например, если у меня есть этот объект public class MyObject { int a = 2; } и теперь пото...
multithreading
caching
01 апр. 2014, в 04:17
3 ответа
У меня есть приложение mvc spring, работающее в eclipse с hibernate и slf4j. Я хотел бы отключить ведение журнала гибернации в консоли, потому что он похоронил другие консольные сообщения, которые я хочу видеть. Как отключить ведение журнала спящего режима? Я проделал ряд поисков в Интернете по эт...
spring
hibernate
01 апр. 2014, в 04:12
3 ответа
В моем назначении hw мой профессор говорит, чтобы создать поле данных типа ArrayList. Он хочет, чтобы они были экземплярами класса. Я не совсем уверен, что это значит, но думаю ArrayList<CLassName> list = ArrayList<ClassName>(); Может ли кто-нибудь подтвердить это для меня?...
arraylist
01 апр. 2014, в 02:51
1 ответ
Ну, у меня возникают проблемы при создании новых страниц. Я получаю данные из запроса. Извините, если я размещаю много кода, но все это необходимо, и я не уверен, как сделать MCVE, поскольку я довольно новичок в работе с PDF. Эта проблема: Перед записью следующего блока кода проверить текущий Y...
pdf
pdf-generation
rendering
pdfbox
01 апр. 2014, в 02:47
3 ответа
Совершенно новый для maven здесь, поэтому позвольте мне сначала объяснить, что я пытаюсь сделать: У нас есть определенные файлы JAR, которые не будут добавлены в репо. Это связано с тем, что они специфичны для Oracle ADF и уже размещены на нашем сервере приложений. Для всех приложений в любой момент...
maven-2
oracle-adf
weblogic
20 апр. 2010, в 20:31
1 ответ
Я реализовал функцию onSaveInstanceState в основной деятельности моего приложения на основе TabHost. Мне нужно сохранить состояние различных объектов, хранящихся в памяти, которые я обозначил как сериализуемые, а также некоторые базовые значения int и string. Я прошел через мое приложение и наблюдал...
30 авг. 2009, в 20:27
Наверх
Меню