java — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую bootstrap datetimepicker и использую формат как YYYY-MM-DDTHH:mm:ssZ ввод текста, который я YYYY-MM-DDTHH:mm:ssZ как он находится в столбце базы данных. Я должен хранить его только как строку. При извлечении записей я fromdate и toDate которые относятся к fromdate toDate приложений (кр...
datetime
date
18 янв. 2018, в 12:58
1 ответ
У меня есть объект, называемый Lecture, и у него есть 2 поля, которые являются типами Учителя class Lecture{ private Teacher teacher; private Teacher subsTeacher; } Предположим, Учитель может преподавать много лекций. Таким образом, между Учителем существует одна-единственная связь → Ле...
hibernate
jpa
01 апр. 2014, в 12:48
1 ответ
Я хотел бы протестировать синглтон-актера, используя java в Scala IDE-сборке Eclipse SDK (Build id: 3.0.2-vfinal-20131028-1923-Typesafe), а Akka - 2.3.1. public class WorkerTest { static ActorSystem system; @BeforeClass public static void setup() { system = ActorSystem.create("ClusterSystem")...
junit
akka
01 апр. 2014, в 12:43
1 ответ
У меня есть POJO с аннотациями Джексона: public class Person { @JsonProperty("first_name") private String firstName; @JsonProperty("last_name") private String lastName; public String getFirstName() { return this.firstName; } public void setFirstName(String fir...
jackson
01 апр. 2014, в 12:18
1 ответ
Я использую JAXB для развязывания заданного входного Xml файла в объект Java и затем перенаправить его обратно в Xml String. Мой Xml файл выглядит следующим образом: <bpmn2:definitions xmlns:bpmn2="http://www.omg.org/spec/BPMN/20100524/MODEL" id="_Definitions_1"> <bpmn2:process id="_50...
jaxb
marshalling
unmarshalling
01 апр. 2014, в 12:03
1 ответ
Я получаю одну проблему // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу скрыть параметр undeploy Является ли это возможным? Если так, пожалуйста, помогите мне. Заранее спасибо,
tomcat
01 апр. 2014, в 11:49
1 ответ
У меня есть этот метод static public <K> float calculateSimilarity(HashMap<K, Float> hashMap1, Class<K> clazz) В этой части я называю этот метод следующим: HashMap<Pair<Long,Long>,Float> newValues1=....; //A.K.A. K is Pair<Long,Long> type. calculateSimilarity(...
generics
01 апр. 2014, в 11:11
4 ответа
Добрый день, я хотел бы спросить о методах использования строки в качестве ссылки. Скажем, у меня есть два объекта типа LinkedList именем ChinaShip и HongkongShip Обычно, если я хотел получить доступ к методу (например, getFirst()), я ChinaShip.getFirst() Теперь скажем, что в другом объекте я по...
string
object
01 апр. 2014, в 10:58
1 ответ
Предположим, что я привязал все URL-адреса к сервлету диспетчера Spring и установил некоторые .css и .js каталоги с помощью <mvc:resources> в пространстве имен mvc Spring. Можно ли кэшировать эти статические ресурсы Spring в памяти, чтобы избежать попадания диска по запросу пользователя? (О...
spring
resources
caching
static-files
01 апр. 2014, в 10:34
1 ответ
Я представляю многих рабочих, работающих на нескольких потоках. Мы останавливаем или не отправляем других работников, если какой-либо работающий работник возвращает ложное значение. Ниже приведен пример моего образца. Что мне делать в части TODO? Пожалуйста, дайте мне несколько советов в этом вопро...
multithreading
01 апр. 2014, в 10:14
2 ответа
Хотя это было подробно обсуждено на различных форумах, включая SO и я прочитал большинство ответов экспертов. Но ниже проблема сбивает меня с толку. У меня мало integer переменных, и мое требование - проверить значение null перед выполнением нескольких операторов. Поэтому сначала я объявил int (I ...
integer
int
01 апр. 2014, в 08:27
2 ответа
Я новый bie в cassandra, и я хочу получить несколько ключей строк в семействе счетчиков столбцов, как и MultigetSliceQuery.is это возможно или нет??? например, мое определение colunfamily create column family MyCounters with default_validation_class=CounterColumnType and comparator=UTF8Type; и ...
cassandra
cassandra-2.0
cassandra-cli
hector
01 апр. 2014, в 07:52
1 ответ
Можно ли установить атрибут src тега img с помощью пути к репозиторию JCR? Я хочу создать html с img-тегами с их атрибутом src, установленным с помощью пути репозитория JCR.
jackrabbit
jcr
04 окт. 2013, в 08:34
1 ответ
Итак, я пытаюсь создать XML-документ в своем приложении для Android. Я использую код, который я использовал при написании приложения Java. Я попробовал, как показано ниже: public void createxml() throws SAXException, IOException { try { File file = new File(Environment.getExtern...
04 апр. 2011, в 02:30
4 ответа
Я пишу игру для Android. Мне нужен класс Point, который хранит координаты x и y. Я нашел класс под названием java.awt.Point. Это похоже на то, что мне нужно. Я создал интерфейс для java.awt.Point и поместил import java.awt.Point в свой код. Но когда я делаю Point pos = new Point. Я получаю сообщение...
point
17 сен. 2009, в 10:48
Наверх
Меню