java — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую JAVA JPA Criteria Builder, чтобы проверить, существует ли дата между двумя датами или нет. Я передаю дату в функцию, которая имеет запрос в таблице, и эта таблица имеет два столбца дат. Теперь я хочу проверить дату, через которую я прошел между двумя или нет. private CorpClientsCommRat...
date
jpa
criteria-api
19 янв. 2018, в 05:51
2 ответа
Я создаю небольшое приложение для своего телефона Android. Мой опыт не в компьютерной науке но я знаком с C/С++ и некоторыми концепциями развития. Теперь я пытался отобразить IP-адрес моего телефона. И в соответствии с рекомендациями Android я использовал метод getIpAddress(), который возвращает цел...
tcp-ip
27 нояб. 2014, в 13:32
1 ответ
У меня есть тема, что я хотел бы, чтобы потребители подписали ретроактивно с lastImageSubscriptionRecoveryPolicy. Я не использую конфигурационный файл, я определяю все с помощью кода Java. Я создаю тему: session.createTopic("a.topic?consumer.retroactive=true"); Как мне узнать, что это должно быть...
activemq
01 апр. 2014, в 18:38
4 ответа
Мне нужно сравнить два двоичных дерева поиска и посмотреть, равны они или нет. Я разработал следующий код, который использует рекурсию. private boolean compareTrees(BinaryTreeNode n1, BinaryTreeNode n2) { if(n1.getNodeData() != n2.getNodeData()) return false; else { if(n...
recursion
binary-search-tree
01 апр. 2014, в 18:37
6 ответов
Я получаю объект и карту в методе, и мне нужно перенести все значения полей объекта на карту. Что будет позже сохранено в БД. Значения карты не могут быть нулевыми. Это код: public static final EMP_LAST_NAME_ATTR = "firstName"; public static final EMP_FIRST_NAME_ATTR = "lastName"; ...ect. а такж...
map
01 апр. 2014, в 18:16
2 ответа
Я работаю над проектом Java для портала. Я проверил образец портала из svn и вставил переименованную копию этого в explorer пакета eclipse. Когда я попытался запустить этот новый проект на сервере Tomcat 7, я получил сообщение об ошибке: Не удалось опубликовать конфигурацию сервера для Tomcat v7...
tomcat7
01 апр. 2014, в 18:16
4 ответа
В приложении, чувствительном к времени в java, я пытаюсь построить данные каждые 100 мс. Я пробовал называть код построения трех способов: 1) Внутри метода внутри кода 2) Внутри таймера, установленного на 100 мс 3) Внутри другой нити При всех трех методах синхронизация нестабильна (варьируется от...
timer
swing
plot
timing
01 апр. 2014, в 17:21
2 ответа
У меня есть класс SharedFolder который реализует абстрактный класс Endpoint, проблема связана с одним из атрибутов подкласса (baseDir), который зависит от значения другого атрибута (environment), который обновляется после создания экземпляра класса, вот что Я говорю о: public class SharedFolderEndp...
oop
design
01 апр. 2014, в 17:05
1 ответ
Мне нужно прочитать изображение PGM и получить его точки в Java. Кто-нибудь знает хорошую библиотеку для этого? Мне нужно отобразить изображение с форматом PGM, а затем получить значения из этого изображения, чтобы нарисовать путь с A *. Cumps.
pgm
01 апр. 2014, в 16:42
1 ответ
Я работаю над XML-анализом java. У меня есть сценарий, подобный этому. Мне нужно разобрать XML в java на основе значения атрибута. Мне нужно проанализировать все элементы EMPLOYEE с атрибутом PERMANENT="Y" в одном члене и с атрибутом PERMANENT="N" в другом члене. <EMPLOYEE PERMANENT="Y"> ...
converter
xml-parsing
xstream
01 апр. 2014, в 16:32
1 ответ
IN selenium web driver, как настроить почту после запуска pom сбойные тестовые примеры. Отдайте мне подробную программу.
01 апр. 2014, в 16:25
2 ответа
Я хочу создать тест производительности, где я шифрую данные, используя AES с PKCPadding5/7, зависит от поставщика (IBM или BouncyCastle) в системе aix. Мой вопрос в том, почему первое перечисление происходит так медленно и так быстро? Когда я запускаю тест с параметрами: Padding: AES/CBC/PKCS7Padd...
encryption
performance
01 апр. 2014, в 16:17
2 ответа
Я хочу приложение Java, которое будет захватывать все изображения (и предпочтительно данные в других тегах) с веб-страницы и записывать их ссылки в файл excel. Хотя я знаю свой путь вокруг файлов Excel и Java, мне просто интересно, есть ли способ захватить изображения с веб-страниц. Быстрый поиск...
04 окт. 2013, в 11:24
3 ответа
Я выполнил инструкции, указанные в других разделах, о том, как импортировать внешние библиотеки, но после импорта android-support-v7-appcompat.jar в ссылочные библиотеки моего проекта Android (в ADT v.22.0.5) я получаю java.lang.ClassNotFoundException: import android.os.Bundle; import android.suppor...
classnotfoundexception
android-actionbaractivity
02 сен. 2013, в 07:45
4 ответа
У меня есть довольно общий вопрос о java и регулярном выражении. Если мы заблокируем встроенное использование, скажем, мобильные телефоны с J2ME или Android, насколько распространено это регулярное выражение и насколько ресурс является его голодным? Я имею в виду, что регулярное выражение - мощный з...
java-me
26 сен. 2009, в 10:32
Наверх
Меню