java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь использовать api в реальном времени в java. Я нашел много примеров в javascript, но ни одного в java. Поддерживается ли java, и если не я, я собираюсь реализовать свое приложение java, используя функциональность api в реальном времени? Я искал всю версию api java и не нашел ничего о реаль...
google-drive-sdk
google-drive-realtime-api
02 апр. 2014, в 01:33
2 ответа
Мне нужно получить значение темпа из midi файла. Я узнал, что команда set_tempo имеет значение 0x51, поэтому у меня есть эта часть кода: for (int i = 0; i < tracks[0].size(); i++) { MidiEvent event = tracks[0].get(i); MidiMessage message = event.getMessage(); if (mess...
int
midi
javax.sound.midi
bytearray
02 апр. 2014, в 01:26
1 ответ
Извините, ребята, я знаю, что есть много информации по этой теме, но я все еще застрял. У меня две панели mainPanel и sidePanel. То, что я пытаюсь сделать, это нарисовать изображение на стороне Панели. У моей стороныPanel будут другие компоненты, такие как кнопки и метки. Я могу добавить изображени...
image
jpanel
02 апр. 2014, в 01:24
1 ответ
Файл weblogic.xml имеет тег для "оптимистической сериализации", и в документе говорится, что: Когда оптимизационная сериализация отключена (значение по умолчанию), WebLogic Server сериализует-десериализует контекст и запрашивает атрибуты по getAttribute (имя), чтобы избежать возможности ClassCast...
weblogic
02 апр. 2014, в 00:21
3 ответа
У меня есть массив, скажем: LRU_frame [] = {4,1,0,3} У меня есть функция random(), которая выплевывает случайное число. Если случайное число n содержится в массиве LRU_frame, то n должно находиться в LRU_frame [0], а все остальное должно быть соответственно смещено вниз. Например, если random() д...
arrays
01 апр. 2014, в 22:08
3 ответа
Я пытаюсь использовать следующее регулярное выражение, чтобы найти все электронные письма в строке html: RegExp [A-Z0-9._%+-]+@[A-Z0-9.-]+\\.[A-Z]{2,4} HTML <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a></span>. </p> Я использую matcher.find(), который ...
01 апр. 2014, в 22:06
1 ответ
В моем задании используется хеширование и использование многочлена Horner для создания хэш-функции. Мне нужно вычислить теоретическую длину зонда, используя (1 + 1/(1-L) ** 2)/2 (Usuccessful) или (1 + 1/(1-L))/2 (успешно) для линейного зондирования, а затем то же самое для правильных уравнений, кот...
hash
01 апр. 2014, в 21:57
2 ответа
Я использую этот код для активации обновления, но у меня возникает ошибка, так как запрос должен начинаться с select or from: update поэтому, пожалуйста, помогите мне: public static void changeOccup(String email,String occup){ try{ Session sess=UtilClass.createSession(); Transaction tx=sess.beg...
hibernate
hql
01 апр. 2014, в 21:55
1 ответ
В чем разница между String8 (C++) и строкой в Java?
equals
01 апр. 2014, в 21:34
3 ответа
Я искал способ добавить вертикальную полосу прокрутки к JPanel которая, в свою очередь, добавляется на панель CardLayout. Я просмотрел все сообщения, которые были связаны с внедрением прокручиваемого JPanel но я не мог понять, как реализовать его с помощью этого конкретного CardLayout. Oracle не да...
user-interface
layout
swing
cardlayout
01 апр. 2014, в 21:30
1 ответ
В моем проекте Hibernate + Spring у меня есть несколько объектов, очень похожих; поэтому я использую тип наследования: Table Per Class. Дело похоже на это class CommonEntity { private Integer id; private String name; private String description; // Constructors & Setters & Getters }...
spring
hibernate
inheritance
01 апр. 2014, в 20:50
1 ответ
** Я хочу знать смысл следующих строк: я новичок в java, и это часть моего задания. public void map(LongWritable key, Text value, Context context) throws IOException, InterruptedException { //According to my knowledge we are using this to set the line as a string String line = value.toStri...
hadoop
word-count
01 апр. 2014, в 20:46
1 ответ
У меня есть следующая настройка карты JPA с использованием EclipseLink 2.5.1 @Entity @Table(name = "ACCOUNTS") public class Account extends AbstractAggregateRoot<Long> { ... private AccountMetadata metadata = new AccountMetadata(); } @Embeddable @Access(AccessType.PROPERTY) public class ...
jpa
eclipselink
01 апр. 2014, в 20:03
1 ответ
Я пытаюсь обновить свое текстовое представление с помощью веб-данных через JSOUP http://jsoup.org/ По какой-то причине он никогда не обновляет мой TextView с данными таблицы из URL-адреса, с которого я пытаюсь собрать данные. Какие-либо предложения? Я просмотрел его совсем немного, и я не могу ...
jsoup
textview
07 окт. 2013, в 00:56
1 ответ
Кто-нибудь смотрел jsharkey время автономной работы google io presentation? Как переключить параметр, возвращаемый ConnectivityManager.getBackgroundDataSetting() в эмуляторе?
networking
19 окт. 2009, в 12:59
Наверх
Меню