java — вопросы с ответами

1 ответ
<!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="ISO-8859-1"> <title id="title1">Amazon Home</title> </head> <body> <p id="p1">Hello World</p> <form action="Translate" method="post"> <label id="l1">UserName</label&...
19 янв. 2018, в 10:18
1 ответ
Кто-нибудь знает, можно ли сравнивать две разные показатели с помощью MetricsReloaded в IntelliJ? Например, я хотел бы иметь график распределения, сравнивающий циклическую сложность и строки кода? Это может быть невозможно, если нет, я просто экспортирую данные....
intellij-idea
metrics
02 апр. 2014, в 05:36
2 ответа
Я хочу отправить файл с помощью OutputStream, поэтому я использую byte[] = new byte[size of file ] но я не знаю, какой максимальный размер я могу использовать. Это мой код. File file = new File(sourceFilePath); if (file.isFile()) { try { DataInputStream diStr...
file
bytearray
02 апр. 2014, в 05:11
1 ответ
Я пытаюсь записать содержимое своего массива ArrayList в текстовый файл, который уже создан на моем диске G (путь указан ниже). Я использую BufferedWriter для записи содержимого Arraylist в текстовый файл Он компилируется без каких-либо ошибок, но каким-то образом textfile- sampleOutput.txt пуст. ...
arraylist
bufferedwriter
02 апр. 2014, в 04:38
1 ответ
У меня есть случай, когда я хотел бы создать DecimalFormat, установив различные параметры напрямую. Например, pattern.setNegativePrefix(myPrefix); pattern.setNegativeSuffif(mySuffix); pattern.setMinimumFractionDigits(2); и т.д. Но когда все сказано и сделано, я хотел бы фактически захватить строк...
formatting
02 апр. 2014, в 00:42
1 ответ
Я хотел бы знать, какой механизм я должен использовать для реализации авторизации, как только я должен использовать Central Authentication Server, и он будет написан с использованием Java. Есть ли что-то, что было задумано о модуле cas? Другой способ - использовать pac4j и Deadbolt2 в то же время,...
authorization
cas
playframework-2.2
01 апр. 2014, в 23:27
3 ответа
Мой вопрос следующий: Учитывая число n в качестве ввода, верните новый массив строк длиной n, содержащий строки "0", "1", "2" и так далее до n-1. Если n = 0, верните массив длины 0. Ожидаемый выход is- stringArray (4) = {"0", "1", "2", "3"}, а фактический вывод - stringArray (4) = {0,1,2,3 }. Могу ...
string
arrays
01 апр. 2014, в 23:13
1 ответ
У меня есть 24 элемента в массиве, который я хочу записать в файл CSV, который будет открыт в Excel. Когда я запускаю свою программу, он создает файл CSV в моей папке проекта Netbeans. Однако, когда я открываю CSV файл, он пуст. В моем основном методе я показываю пользователю массив, а затем вызы...
csv
arrays
01 апр. 2014, в 23:09
2 ответа
У меня есть проект, который работает в JBoss EAP 6.0. Однако в настоящее время для запуска запускается собственный скрипт (.bat). Это возможно в IntelliJ. При настройке конфигурации "Запуск/отладка" вкладка предоставляется под названием "Запуск/Соединение", в которой может быть настроен "сценарий ...
jboss
01 апр. 2014, в 22:52
3 ответа
Мне нужно включить файлы src/test/java в мою банку с зависимостями. Но когда я создаю банку, это терпит неудачу, потому что не может найти классы. Вот раздел pom. Любая помощь будет оценена по достоинству. И я компилирую с: mvn clean assembly: single <plugin> <artifactId>maven-assembl...
maven
pom.xml
maven-assembly-plugin
01 апр. 2014, в 22:43
2 ответа
Несколько недель назад, изучив основы Java, я нашел JavaFX. Я думал, что это будет очень полезно, так как просто мне не нравятся приложения, использующие JFrame. На мой взгляд, это настолько ограничено и сложно. Я делаю файлы.fxml с помощью SceneBuilder, и я кодирую фактическую вещь в Eclipse. Я н...
javafx
controller
scenebuilder
01 апр. 2014, в 22:36
1 ответ
Я пытаюсь экспортировать данные из BigQuery в GCS, используя ранее обработанный код: logger.log("Exporting BigQuery data for date:" + dayString + "<br/>"); JobConfigurationExtract extractConfig = new JobConfigurationExtract(); extractConfig.setDestinationFormat("NEWLINE_DELIMITED_JSON"); Str...
google-bigquery
01 апр. 2014, в 22:31
1 ответ
Моя программа будет делать только один JcomboBox в то время, когда я пытаюсь объединить оба числа, чтобы отобразить окончательный номер. Это позволяет мне запускать программу, но она не отображает конечную цену, потому что она не хочет сразу выбирать две вещи. Вот код для моей программы: import ja...
swing
jcombobox
itemlistener
01 апр. 2014, в 22:21
2 ответа
Я начинаю с новых функций в приложении для Android, которые помогут заполнить определенные формы PDF. Я узнаю, что лучшим решением будет использование библиотеки iText. Я могу читать файл и читать AcroFields из документа, но есть ли возможность узнать, какое конкретное поле отмечено по мере необходи...
pdf
itext
17 фев. 2014, в 21:47
2 ответа
Я создаю приложение для Android, но для того, чтобы работать с одним из функциональных элементов, мне нужно прочитать предопределенный XML файл, только зная его имя, а не R.id.. В обычной Java я знаю, что могу использовать getClass().getClassLoader().getResource(xmlName) но используя ограниченный ...
file
package
14 окт. 2009, в 22:32
Наверх
Меню