java — вопросы с ответами

3 ответа
Есть ли способ объединить несколько ArrayLists? например: ArrayList<Integer> a ArrayList<Integer> b ArrayList<Integer> c ArrayList<Integer> d = a + b + c где d - единственный ArrayList<Integer> который содержит все значения a, b, c в их сохраненных порядках...
list
arraylist
collections
01 апр. 2014, в 19:56
1 ответ
Предложите несколько альтернатив для решения проблем, в которых решение грубой силы использует массивы с очень большим индексом и сохраняет очень большие значения (очень большие значения за пределами диапазона INT). Я использую Java для решения этой проблемы. Проблема с образцом : выкладывание бол...
arrays
data-structures
bigdata
01 апр. 2014, в 19:46
2 ответа
Как создать отчеты на Java с помощью ввода-вывода? Я хочу сгенерировать PDF файлы с записями базы данных. На данный момент у меня есть что-то вроде этого... try{ ResultSet rs = ps.executeQuery(); while(rs.next()){ FileOutputStream fos = new FileOutputStream("Desktop/Test.pdf"); Ob...
report
reportgenerator
01 апр. 2014, в 19:43
3 ответа
Что в java правильный метод обработки параметров метода/внутренних ошибок? Все три метода делают то же самое, с небольшой разницей во втором, где исключение также имеет раздел "вызванный". Пожалуйста, не то, что в третьем методе возвращение должно повторяться каждый раз, когда я хочу выйти из нег...
exception
error-handling
01 апр. 2014, в 19:37
3 ответа
У меня есть xml файл: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <ClOrdIDS><ClOrdID id="1"><Account>1005390</Account><Symbol>SAP</Symbol><SecurityID>4663789</SecurityID><SecurityExchange>XETR</SecurityExchange><Price>23.0</Price...
jdom-2
jdom
01 апр. 2014, в 18:45
1 ответ
Я бы хотел показать и скрыть (и, следовательно, увеличивать и сжимать jpanel) в моем приложении swing. Я видел что-то подобное на веб-сайтах, которые, как мне кажется, используют JS и JQuery. То, что мне нужно, - это возможность щелкнуть кнопку (которая может сказать "Дополнительные параметры"), к...
swing
components
01 апр. 2014, в 18:44
1 ответ
Я ссылался на следующий учебник по созданию XML файла с использованием JAVA. http://www.mkyong.com/java/how-to-create-xml-file-in-java-dom/ Однако, когда я открываю xml файл, он появляется в одной очень длинной одиночной строке. Это очень затрудняет проверку результата, и я уверен, что для каждого...
line
break
01 апр. 2014, в 18:18
1 ответ
Я пытаюсь создать и обновить рабочий элемент RTC, используя простой Java API. Я могу установить большинство необходимых мне атрибутов, кроме "Найдено в". Я попробовал что-то вроде: IAttribute FoundInAttribute = workItemClient.findAttribute(projectArea, "Found In", null); wc.getWorkItem(). setValu...
attributes
workitem
rtc
01 апр. 2014, в 18:15
1 ответ
То, что я пытаюсь сделать, - просто запустить командный файл, который выполняет некоторую подготовительную работу, необходимую для успешного выполнения последующих команд (установка переменных среды и прочее). Чтобы доказать это, я собрал образец, который использует Commons Exec public class Tester...
exec
command-line
apache-commons-exec
01 апр. 2014, в 18:12
1 ответ
Можно ли использовать аннотации для создания нескольких версий API? У меня есть целевой API, который нуждается в реализации, но он со временем вырос, и я хотел бы поддерживать несколько уровней - если возможно, в одной ветки. Я уже думал о разделении API и прокси-сервера на библиотеку реализации, ...
annotations
compiler-construction
preprocessor
01 апр. 2014, в 17:37
2 ответа
У меня есть класс сущности JPA следующим образом: @Entity @Table(name = "person") public class Person { @Id private Long id; private String lastName; private String firstName; private String country; private String gender; ... //setters and getters are omitted } Мне нужен метод...
hibernate
jpa
01 апр. 2014, в 17:33
1 ответ
В нашем приложении RCP у нас есть класс Application.java, который реализует IApplication. В этом классе Application.java я ввел новую строковую переменную, которая будет назначаться со значениями, которые передаются из командной строки для запуска exe. Эта команда командной строки сообщает мне, как...
eclipse-rcp
rcp
01 апр. 2014, в 17:21
1 ответ
Для простоты использования я хочу расширить активность Android с помощью определенного класса, чтобы придать ему дополнительные функции, а затем расширить мой основной вид с помощью этого класса, например. class SuperActivity extends Activity { //Very nice extra functions } //Class defined in t...
android-activity
08 окт. 2009, в 12:06
6 ответов
Я хочу научиться мобильному программированию, в частности, программированию на Android или iPhone, но не уверен, нужно ли изучать J2ME перед работой с Android или iPhone. Я очень хорошо знаю только основные Java (и концепции ООП). Мне нужно ваше предложение, особенно если кто-то работает в области м...
iphone
mobile
java-me
07 окт. 2009, в 11:18
1 ответ
Есть ли способ контролировать уровень оптимизации java-компилятора, который использует Eclipse при создании проекта? Или этот вопрос уже не имеет значения, все ли оптимизация отложена на vm? Причина, по которой я спрашиваю, это то, что я недавно написал быстрый тест: private static int test_f(int i)...
optimization
jvm
07 окт. 2009, в 08:03
Наверх
Меню