java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть текстовое поле в JSP файле. Когда пользователь вводит почтовый индекс в текстовое поле, он должен указывать URL-адрес api и при необходимости передавать необходимые данные. REST Api готов и все установлено. Я просто хочу знать, как я должен отправить свой запрос на URL....
jsp
rest
01 июль 2017, в 12:05
2 ответа
Я использую Spring Roo для создания объекта на основе таблицы (созданной на MS SQL Server). Следующим является мой sql-скрипт: CREATE TABLE [dbo].[JMSMessage]( [MessageID] [nvarchar](100) NOT NULL, [Destination] [varchar](50) NOT [Status] [varchar](15) NULL, CONSTRAINT [PK_JMSMessag...
spring
hibernate
jpa
spring-roo
02 апр. 2014, в 08:43
3 ответа
Я унаследовал устаревшее приложение, и здесь приведен фрагмент кода. private static void printKeywordCheckboxes(JspWriter out, ArrayList words, int type) throws IOException { LogbookKeyword thisWord; Iterator iterWord = words.iterator(); while (iterWord.hasNext()) { thisWord = (Lo...
xss
veracode
02 апр. 2014, в 07:00
1 ответ
У меня есть функция, которая решает, является ли данный BigInteger простым числом или нет. В основном классе я сделал вызов этой функции с переданным аргументом. Теперь, когда я пытаюсь скомпилировать, я получаю следующую ошибку. C:\Users\me\Downloads>java RSA_n_prime2_using_int Exception in thr...
biginteger
02 апр. 2014, в 04:35
1 ответ
Я разрабатываю Java-приложение для IBM Connections, и моему приложению нужно создавать и отправлять электронные письма на основе шаблонов. Соединения включают несколько шаблонов Freemarker, которые используют пакеты ресурсов. Я хочу, чтобы мой код использовал их копии с минимальными изменениями, н...
templates
freemarker
02 апр. 2014, в 03:35
1 ответ
Полностью новое направление Ниже приведена SSCCE моей проблемы. Я пытаюсь обновить поля при вводе ввода, в этом случае фокус ДОЛЖЕН быть потерян для обновления. package test; import java.awt.EventQueue; import java.text.NumberFormat; import javax.swing.JFormattedTextField; import javax.swing.JOpti...
swing
jformattedtextfield
propertychangelistener
02 апр. 2014, в 03:03
3 ответа
Вот мой код. У меня проблема. Он отлично работает, но когда вы конвертируете код Морзе на английский язык, он печатает только буквы с морскими буквами. Может кто-нибудь дать мне решение или хотя бы помочь мне понять, что не так, потому что это очень расстраивает. Вот мой код, который имеет значени...
02 апр. 2014, в 02:49
1 ответ
Я пытаюсь использовать интерфейс с JavaFX ListView, чтобы можно было отображать несколько типов объектов в списке в разных точках приложения (разные типы объектов на разных графических интерфейсах GUI. Я определил ListView в моем классе контроллера JavaFX как: @FXML private static ListView<? ext...
generics
collections
interface
observablelist
02 апр. 2014, в 02:47
2 ответа
Я создаю GUI в java и получаю следующую ошибку: Error: Main method not found in class mainGUI, please define the main method as: public static void main(String[] args) Я не могу понять, почему это происходит, учитывая, что у меня есть основной метод в моем коде, и он содержит некоторый код. Мой к...
compiler-errors
main
02 апр. 2014, в 02:40
4 ответа
Я довольно новый программист, и я использую Java. Мой учитель сказал, что существует много типов целых чисел. Я не знаю, когда их использовать. Я знаю, что у них разные размеры, но почему бы не использовать самый большой размер все время? Любой ответ будет потрясающим !!!...
02 апр. 2014, в 02:36
2 ответа
Как рисовать кривую с помощью java graphics2D?
drawing
curve
graphics2d
02 апр. 2014, в 02:14
4 ответа
String [] rnum = {"Black", "Red", "Black", "Red", "Black", "Red", "Black","Red", "Black", "Red", "Black", "Red", "Black", "Red", "Black", "Red","Black", "Red", "Green"}; int A = rnum.length; //the "Math.random() method will get you a random color int random = (int) (Math.random() * A); //random...
arrays
random
02 апр. 2014, в 01:58
2 ответа
<script> var myValue = ${valueBean}; </script> Значение myValue равно 5 <input type="text" name="<%=curName%>'[' + myValue +'].otherList[' + myValue + '].'<%=curProp%>" value="<%=(String) currentItr.next()%>"/> Когда я просматриваю источник, сгенерированный...
jsp
struts
04 окт. 2013, в 19:07
1 ответ
В настоящее время мы создаем наши проекты Android (Java), используя встроенные инструменты сборки Eclipse. Затем у нас есть отдельная сборка ANT script для автоматического построения, модульного тестирования и т.д. Я хотел бы переключиться на использование ANT script внутри Eclipse. То, что я не мог...
24 окт. 2009, в 00:37
3 ответа
Я изучаю Android api из книги, и, похоже, нет упоминания о stream-lined api для работы с raw xml (чтение и письмо). Его предложение для синтаксического анализа - это XmlPullParser, и его примеры выглядят ужасно, учитывая тип api's, который я испорчен на других платформах (особенно LINQ to XML). Это ...
21 окт. 2009, в 13:47
Наверх
Меню