java — вопросы с ответами

1 ответ
Возможно ли сделать dao.create() вставить null в поле целочисленного значения по умолчанию вместо 0? canBeNull аргумент @DatabaseField аннотаций по умолчанию истины в любом случае в соответствии с Документами, и я до сих пор найти способ, как кормить null значение в качестве defaultValue аргумента...
null
ormlite
18 янв. 2018, в 22:29
1 ответ
Я использую Google Cloud SQL с использованием машинного типа db-f1-micro для проекта, развернутого в Google App Engine в стандартной среде (JAVA). Иногда при подключении к базе данных я получил ошибку ниже. Этот сценарий возникает при одновременной открытии одной и той же страницы на нескольких вкл...
hibernate
google-app-engine
google-cloud-sql
18 янв. 2018, в 17:42
2 ответа
Привет, у меня есть этот метод, который обслуживает мой входной поток. private String getMessage(InputStream in) throws IOException { StringBuilder sb = new StringBuilder(); int pom; while((pom = in.read()) != -1){ char znak = (char) pom; sb.append(zna...
input
01 апр. 2014, в 17:27
1 ответ
У меня есть приложение SWT, и я использую canvas для отображения изображений, видео и файлов PDF. Пользователь может перетаскивать любой тип носителя на холст. Я использую объект браузера для показа только PDF. Когда я закончил показывать PDF, я просто распоряжаюсь браузером. Иногда это работает, н...
browser
swt
ole
01 апр. 2014, в 16:46
1 ответ
В моем проекте некоторые java файлы создаются JAXB, а затем Maven создает файл jar, содержащий эти java файлы, созданные JAXB. Теперь мне нужны эти java файлы (созданные JAXB), чтобы быть в другом файле jar, который мы будем импортировать позже, чтобы использоваться в нашем проекте. Будем очень бла...
maven
jar
jaxb
01 апр. 2014, в 16:44
1 ответ
Я прочитал эту статью, и я ищу решение этой проблемы Spring - JPA. Возможно ли изменение JPA-сопоставлений "на лету"? Я нашел это решение, но не работал... Я использую Spring/JPA/Hibernate... Большое спасибо!
spring
hibernate
jpa
01 апр. 2014, в 15:47
2 ответа
Я использовал java 7, но теперь мне нужно использовать java 6. Я установил jdk 6 на свой компьютер. Мой cmd: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Почему я вижу java-версию - 1.7? Что я забыл? обновление для пользователя2881767 [IMG_OUR_ID=174551.site] обновление для TomaszDz c:\>where java C:\W...
installation
01 апр. 2014, в 15:22
1 ответ
Я программирую рамку и окно апплета, но проблема в том, что код не работает. помогите мне решить эту проблему, а также помочь мне закрыть окно рамки, потому что с помощью оконного прослушивателя окно кадра не закрывается. import java.awt.*; import java.applet.*; import java.awt.event.*; /*<apple...
compiler-errors
event-listener
applet
windowlistener
01 апр. 2014, в 15:22
4 ответа
public ArrayList<detailTom> read() { try { /*System.out.println("Hello");*/ BufferedReader in = new BufferedReader(new FileReader("G:/sample.txt")); String data; ArrayList <String> list = new ArrayList<String>(); ArrayList<String> ...
arraylist
methods
return
01 апр. 2014, в 15:22
1 ответ
Я использую Infinispan 6.0, и я хочу использовать DSL Infinispans Query для поиска. Я видел анализ. YES в Hibernate DSL имеет смысл анализировать текстовое поле, поэтому я хочу использовать его для поиска заголовка и субтитров. Вот код для настройки свойств: public Properties getProperties() { ...
hibernate
infinispan
01 апр. 2014, в 15:06
3 ответа
public class NoOfConsAlphabet { public static void main(String[] args) { String str="aaabbddaabbcc"; int count=1; String finalString=""; for(int i=1;i<str.length()-1;i++) { if(str.charAt(i)==str.charAt(i+1)) { ++count; ...
string
01 апр. 2014, в 15:05
2 ответа
Или это даже возможно? В то время я пишу REST client. В java есть класс URLConnection который расширен HttpURLConnection и HttpsURLConnection. Я хотел бы объявить тип (HttpURLConnection or HttpsURLConnection) и (HttpURLConnection or HttpsURLConnection) этот объект URLConnection на основе логическог...
dynamic
casting
01 апр. 2014, в 14:48
1 ответ
Я использую OpenJPA 2.1.0 для моей логики сохранения с аннотациями. Первичный ключ в моих объектах аннотируется следующим образом: @Id @GeneratedValue @Column(name = CONVERSATION_ID) private long id; Я понял, что созданные идентификаторы каким-то образом сгруппированы, например, 1,2,3,11,12,13,21...
jpa
openjpa
01 апр. 2014, в 14:14
1 ответ
В моем приложении для Android мне нужно прочитать большой объем данных из набора файлов .ini, которые изначально (и до сих пор) были развернуты с помощью приложения Windows. Приложение предназначено для конкретного аппаратного обеспечения, а основная цель файлов .ini - описать константы программиров...
enums
tokenize
10 июль 2011, в 16:55
2 ответа
Я работаю над приложением MP3, в котором я хотел бы индексировать файлы на SDCard. Каков наилучший способ сделать это? Моя идея. Поиск файлов, когда приложение запускается в первый раз, и зарегистрировать широковещательный приемник для изменения состояния SDCard и поиска файлов в любое время, когд...
file-search
06 дек. 2010, в 19:34
Наверх
Меню