java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть проект JAX-RS/Джерси, где я хотел бы облегчить задачу для своих клиентов. В настоящее время тело POST для службы выглядит следующим образом: POST http://localhost:7101/account/2274321/pieces/ { "piePieceIds": [ 1 ], "cakePieceIds": [ 2 ], "splitName"...
rest
jax-rs
jersey
25 апр. 2014, в 18:05
2 ответа
В следующем примере из wiki-книг https://en.wikibooks.org/wiki/Computer_Science_Design_Patterns/Proxy Я не уверен, что это быстрее/эффективнее, чем просто создание реального объекта и использование отображаемого изображения из него. Постепенно proxy создает реальный объект в любом случае в методе ...
design-patterns
proxy-pattern
25 апр. 2014, в 18:00
2 ответа
Я искал ответы на все вопросы. Казалось бы, документация с фукидидами очень ограничена и/или они не ожидали, что у людей возникнут проблемы на ранней стадии. В основном я следую http://thucydides.info/docs/thucydides-one-page/thucydides.html, который имеет этот процесс. Я создаю новый проект через...
maven
selenium
thucydides
25 апр. 2014, в 17:54
2 ответа
Я знаю, что часть моей программы потерпит неудачу, когда я попытаюсь ее протестировать, и я не пройду тест, если он не пройдет. Поэтому мне было интересно, можно ли утверждать неудачу?
unit-testing
junit
25 апр. 2014, в 16:39
1 ответ
Я новичок в Seam. Я использую службы Rest и в одном из своих сервисов отдыха я пытаюсь получить экземпляр Component, например, GateAction gateAction = (GateAction) Component.getInstance(GateAction.class, true); Таким образом, с этим я получил ошибку java.lang.IllegalStateException: нет активного...
resteasy
jboss-seam
25 апр. 2014, в 16:33
1 ответ
Это моя первая графическая Java-программа, и я пытаюсь переделать простую классическую программу, в которой у меня есть несколько мячей, прыгающих в окне JFrame. До сих пор мне удалось получить один мяч, чтобы отскочить, используя код внутри метода run(). Это работает для одного объекта шара, кото...
graphics
swing
25 апр. 2014, в 16:21
1 ответ
У меня есть апплет, который я могу нормально использовать в браузере, но когда я пытаюсь запустить его из конфигурации апплета в Intellij Idea, он не запускается, потому что он не может найти некоторые классы. Определение апплета на странице выглядит следующим образом (из startApp.jsp, который я ис...
intellij-idea
applet
japplet
25 апр. 2014, в 16:20
3 ответа
1.for (Field field : fields) { 2. if (p.contains(field.getName())) { 3. if(field.getType().toString().split("[.]")[2].equals("String")) 4. callableStatement.setString(field.getName(), field.get(obj).toString()); 5. else if(field.getType().toString().split("[.]")[2].equals...
reflection
25 апр. 2014, в 16:18
1 ответ
Как установить такие точки - маленькие круги? Я знаю, что мы должны установить render и ShapeUtilies: render.setSeriesShape(NumberOfSerie, ShapeUtilities.[something here]); что я должен писать, чтобы получить эти круги? Документация здесь. // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
jfreechart
shape
25 апр. 2014, в 16:16
1 ответ
Следующий код используется для извлечения электронной почты из учетной записи gmail. Этот код как-то работает для меня. Я могу получить тему и адрес, но не смог прочитать содержимое почты. спасибо, если у кого есть какое-либо решение import java.util.Properties; import javax.mail.Address; impo...
email
25 апр. 2014, в 15:53
1 ответ
Я разрабатываю приложение GWT, используя Errai Messaging. Все работало нормально, пока я не включил Websocket, добавив "errai.bus.enable_web_socket_server = true" в файле ErraiService.properties. Никаких проблем не возникало, пока я не попытался запустить в Internet Explorer, когда первое сообщени...
websocket
internet-explorer
errai
25 апр. 2014, в 14:55
1 ответ
Как написать изображение с настраиваемым размером в xls с использованием Java и Apache POI? Это мой код. Он отображает данное изображение с размером по умолчанию, но мне нужно настроить размер. Workbook wb = new XSSFWorkbook(); Sheet sheet = wb.createSheet("My Sample Excel"); InputStream inputStrea...
apache-poi
25 апр. 2014, в 14:46
4 ответа
У меня есть объект o который я знаю на самом деле, что это массив чего-то. Как ȯ? Object o; if (o != null && o.getClass().isArray()) { for (Object each : o) { // compile error, of course System.out.println(each); } }
object
arrays
25 апр. 2014, в 14:32
1 ответ
Я сделал все согласно этому руководству: http://steigert.blogspot.cz/2012/02/1-libgdx-tutorial-introduction.html. Все компилируется нормально, но после запуска приложения для Android. Здесь вывод log cat: 10-23 18:33:34.128: E/dalvikvm(386): Could not find class 'cz.pohy.tyrian.Tyrian', referenced f...
libgdx
23 окт. 2012, в 21:02
2 ответа
Я пытаюсь записать объект (pilotRecord) в файл и снова прочитать его. Я понял, что мне не нужно указывать путь, поскольку он является внутренним для моего приложения, поэтому я хочу, чтобы все файлы были удалены, если приложение было удалено. Здесь мой код: fileoutputstream = openFileOutput("tes...
10 авг. 2010, в 16:55
Наверх
Меню