java — вопросы с ответами

1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Привет, Я создаю простой инструмент тегов с помощью Java Swing. В компоненте есть два JLists, и всякий раз, когда я нажимаю кнопку тегирования, я хочу добавить тег к данному тексту. Если мой курсорный фокус находится слева JList, я хочу изменить текст слева JList, а ...
swing
jlist
jcomponent
25 апр. 2014, в 22:48
2 ответа
У меня есть XML файл со списком, в котором каждый элемент имеет только атрибут, и я пытаюсь удалить определенный элемент, но он не работает. Мой код Java для удаления: SAXBuilder builder = new SAXBuilder(); Document readDoc; try { readDoc = builder.build(new File(INACTI...
removechild
25 апр. 2014, в 22:46
2 ответа
Я запускаю запрос, который загружается в ResultSet. Когда я создаю свой объект из ResultSet, я использую различные методы получения ResultSet. Сохраняет ли ResultSet все значения в виде строк независимо от того, что они определены, как в БД? Поэтому, если результатом запроса является число 1, я мог...
25 апр. 2014, в 22:43
1 ответ
ребята, я пытаюсь выполнить итерацию списка объектов, определенных пользователем, но я получаю эту ошибку (java.lang.String не может быть отброшен в bg.fmi.master.thesis.model.TFilterType), и я не могу понять, почему. Я мой.xhtml у меня: <p:selectManyCheckbox id="chkbox1" va...
jsf
primefaces
25 апр. 2014, в 22:39
1 ответ
[вопрос]: Я пытаюсь защитить файл cookie сеанса, просто устанавливая свойство безопасного файла cookie в значение ИСТИНА. Тем не менее, приложение не может создать сеанс после этого изменения. Кто-нибудь имеет такую же проблему? Это может быть что-то тривиальное, которого я пропускаю, но, к сожале...
spring
cookies
session
25 апр. 2014, в 22:28
1 ответ
Я пытаюсь объявить общий класс таким образом, который будет использовать тип, который может быть изменен, без необходимости рефакторировать мой общий класс при каждом изменении типа. Например, если элемент a значения перечисления A является String, тогда объявление Example<a> также хорош, как...
generics
enums
25 апр. 2014, в 22:22
2 ответа
В C, когда мы объявляем что-то, мы сообщаем компилятору, в какой форме содержится эта переменная. Только во время определения мы выделяем для него пространство памяти. Однако в Java пространство памяти выделяется, когда мы объявляем переменную int x; // allocates space for an int Правильно ли мое...
25 апр. 2014, в 22:13
2 ответа
У меня есть класс: public class TextViewAttachedProperties { public static final String NAMESPACE = "http://schemas.android.com/apk/lib/com.zworks.mvvmandroid"; private static final Handler uiHandler = new Handler(Looper.getMainLooper()); private static final String DATA_CONTEXT = "Da...
static
25 апр. 2014, в 22:11
1 ответ
Я только начал играть с игровой структурой на основе slick2d. Я создал основной класс следующим образом public static final int newMenu = 0; /** * @param args the command line arguments */ public static void main(String[] args) { AppGameContainer appgc; try { ...
opengl
slick2d
25 апр. 2014, в 22:07
2 ответа
Я пытаюсь напечатать сообщение на экране, а после этого возьмите значение с клавиатуры. У меня есть 4 печати подряд, но у меня есть методы сканирования между ними. Когда я запускаю свой код, первые две печати работают вместе, и я не могу вставить значение в первую переменную после первой печати. ca...
java.util.scanner
25 апр. 2014, в 21:52
1 ответ
У меня проблема. Я работаю в Java, Eclipse. Моя программа вычисляет некоторую математическую физику, и мне нужно нарисовать анимацию (пакет Java SWT) процесса (некоторая гидродинамика). Проблема в 2D, поэтому каждая итерация возвращает двумерный массив чисел. Одна итерация занимает довольно много в...
arrays
modeling
overflow
physics
25 апр. 2014, в 21:29
1 ответ
Я использую библиотеку antisamy для дезинфекции ввода моего приложения против XSS. У меня проблема с вложенными тегами, например: <<b>script>alert('xss');<</b>/script> Мой метод очистки выглядит следующим образом: public String clean(String input) { if (input == nu...
security
xss
antisamy
22 окт. 2013, в 10:38
1 ответ
У меня есть ListView в AcitivityA, который заполняется с помощью пользовательского SimpleCursorAdapter, называемого RecipeAdapter. Адаптер содержит данные из SQLite В верхней части ListView отображается представление EditText, которое фильтрует listview, когда пользователь выполняет поиск рецепта. К...
listview
cursor
simplecursoradapter
10 авг. 2012, в 02:51
2 ответа
У меня есть некоторые трудности с поиском директории, в которой лежит данный класс. Например. У меня есть внешний lib Plugins.jar импортированы и хотят получить родительский каталог... Как это делается в Android? Afaik the Dalvik VM распаковывает мой Plugins.jar, оптимизирует его и объединяет вместе...
class
jar
path
12 авг. 2010, в 19:48
2 ответа
Я создаю разделенный запятыми файл и не хочу давать пользователю способ запутать приложение.
android-edittext
12 авг. 2010, в 16:24
Наверх
Меню