java — вопросы с ответами

2 ответа
Я новичок в MVC и много искал об этом, и следующие вещи, которые я нашел в Stackoverflow. 1. С угловымJS на стороне клиента ---> NodeJS, Rails хороши для использования на стороне сервера, поскольку у них есть определенные преимущества. Теперь у меня есть вопрос: - даже весна - это MVC-инфрастру...
servlets
model-view-controller
21 авг. 2015, в 14:10
1 ответ
Из следующего FXML: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <?import javafx.geometry.*?> <?import javafx.scene.control.*?> <?import javafx.scene.image.*?> <?import javafx.scene.layout.*?> <?import javafx.scene.text.*?> <VBox spacing="10" xmlns:fx="http://java...
javafx
fxml
javafx-8
javafx-2
25 апр. 2014, в 21:05
2 ответа
Я знаю, что могу сделать это на python довольно легко, используя декораторы, и мне было интересно, возможно ли это в java. Возможно, аннотации даже не подходят для этого, но после прочтения я ничего не могу найти о способе делать то, что хочу. Скажем, например, у меня есть код, который выглядит та...
25 апр. 2014, в 17:51
1 ответ
Я пытаюсь получить быстрый старт для AMS, работающий с MQ Explorer Итак, теперь у меня есть пользователи Bob и Alice на Linux, и пользователя Exp (для запуска проводника) в Windows и Linux В Windows, Exp имеет следующие значения: Directory of C:\Users\Exp \AMS 04/23/2014 01:22 PM <DIR> . ...
encryption
certificate
ibm-mq
keystore
25 апр. 2014, в 17:37
3 ответа
Мой класс java читается в 60-мегабайтном файле и создает HashMap HashMap с более чем 300 миллионами записей. HashMap<Integer, HashMap<Integer, Double>> pairWise = new HashMap<Integer, HashMap<Integer, Double>>(); Я уже настроил аргумент VM: -Xm...
jvm
heap-memory
jvm-arguments
25 апр. 2014, в 17:34
2 ответа
Просто быстрый вопрос - быстрый способ создания нового многоа массива с тем же самым, что и другой, без повторения каждого из первых массивов (поскольку это может быть зубчатый массив). Я еще не нашел такого решения, поэтому задаюсь вопросом, существует ли оно или нет. Просто интересно, действител...
arrays
25 апр. 2014, в 17:34
2 ответа
Я пытаюсь сортировать ArrayList<String> с помощью пользовательского Comparator. Мое требование состоит в том, что XX String должна быть первой строкой, другие должны следовать естественному порядку. Мне нужно: [XX, XX, 1, 5, 9, A, D, G, Q, Z] Я получаю [1, 5, 9, A, D, G, Q, Z, XX, XX] Ниж...
arraylist
sorting
collections
comparator
25 апр. 2014, в 17:22
2 ответа
Предположим, что у меня есть базовый класс с функцией foo public class Base { protected static void foo() { // ToDo - what is the name of the child class calling me? } } и по меньшей мере один дочерний класс, содержащий статический инициализатор, который вызывает foo public cl...
25 апр. 2014, в 17:21
1 ответ
Я пытаюсь сделать программу построения, программа должна показать, что пользователь в данный момент включен, я попытался использовать mousemove для этой функции (используя консоль для просмотра результата), но она не работает. public class drawArea extends JPanel implements MouseListener { Image im...
swing
mouselistener
25 апр. 2014, в 16:59
1 ответ
я разрабатываю некоторые улучшения в устаревшей системе, У меня такой класс class MyPersistentClazz { private String aTPlace; public void setATPlace(.......){......}//yes mistyping @Column(name="atPlaceOrder") public String getATPlace(){return aTPlace;} } они обычно з...
hibernate
projection
25 апр. 2014, в 16:59
2 ответа
После обновления до Java 8 у меня возникли проблемы с отображением содержимого списка public class TestController extends AnchorPane implements Initializable { @FXML private ListView<String> listView; @Override public void initialize(URL url, ResourceBundle...
java-8
javafx
javafx-8
listview
25 апр. 2014, в 16:54
6 ответов
У меня есть ситуация, когда я хочу перехватить/переопределить метод внешнего (я не имею к ним доступа) объекта. Пример моей ситуации: У меня есть внешний объект: public class ExternalObject { private String name; public void setName(String name) { this.name = name; } publ...
25 апр. 2014, в 16:42
3 ответа
Я хочу получить весь контент этого сайта http://globoesporte.globo.com/temporeal/futebol/20-10-2013/botafogo-vasco/ особенно элементы, расположенные в правом нижнем углу экрана, называемые "estatisticas", Я попытался загрузить FireBug и получить файл HTML с помощью jsoup, но это не сработало. Jso...
22 окт. 2013, в 07:35
1 ответ
Может ли кто-нибудь сказать мне, как получить текущую позицию индекса при чтении двоичного файла из DataInputStream? Я видел метод mark(), но один имеет тип Boolean, а другой - void. Мне нужно прочитать индексы в разных местах, чтобы использовать их снова....
12 авг. 2010, в 09:11
2 ответа
Я пробовал это, и он работает, но я не знал, было ли это плохо или нет, поскольку вся помощь по передаче данных между действиями, по-видимому, использует намерения. В MainActivity у меня есть: static PilotRecord pilotRecord = new PilotRecord(); //PilotRecord just contains data item declarations В M...
12 авг. 2010, в 00:55
Наверх
Меню