java — вопросы с ответами

1 ответ
Мой босс-битсор взаимодействует с внешним сервером mysql для получения определенных пользовательских данных, и я хотел бы знать, что из следующих двух вариантов будет более эффективным: 1: запрашивать данные с сервера каждый раз, когда вызывается команда/код 2: Загрузите при запуске всю таблицу...
discord
24 фев. 2018, в 15:18
2 ответа
Пожалуйста, помогите мне понять, почему объект не сохраняется с помощью следующего кода. Он бросает javax.persistence.TransactionRequiredException: JBAS011469: для выполнения этой операции требуется транзакция (либо использовать транзакцию, либо расширенный контекст сохранения) public class Organiz...
jpa
java-ee
jboss7.x
jta
25 апр. 2014, в 20:52
4 ответа
У меня есть массив, и у меня есть метод, который позволяет удалять элементы в массиве. Поэтому мы могли бы удалить все, что находится в индексе 5 массива. Индекс 5 будет оставлен как null, что вызовет проблему. Я стараюсь иметь возможность смещать все значения влево, а затем удалять это свободное п...
arrays
25 апр. 2014, в 19:33
1 ответ
У меня есть Java-программа, которая вызывает функцию в библиотеке JNI. Код JNI статически загружает другую разделяемую библиотеку. При выполнении приложения Java с использованием Eclipse я получаю сообщение об ошибке java.lang.UnsatisfiedLinkError:... Не могу найти зависимые библиотеки Но, если я...
jni
unsatisfiedlinkerror
25 апр. 2014, в 19:32
1 ответ
Как вы добавляете ActionListener к кнопке закрытия (а не кнопке JButton в правом верхнем углу)?
25 апр. 2014, в 19:18
1 ответ
Я использую Java mail api и hmailserver для отправки исходящих писем с моего localhost. Я использую SMTP-ретранслятор outbound.att.net с моим именем пользователя и паролем для аутентификации. Когда я запускаю свою программу и проверяю журналы, у меня есть строка: "RECEIVED: 530 5.7.0 Must issue a S...
email
smtp
javamail
hmail-server
25 апр. 2014, в 19:16
1 ответ
У меня есть массив JSON, который я хотел бы сопоставить, который выглядит так: { "library": [ { "key":"val" }, { "key":"val" } ] } Есть ли способ разобрать это, используя объект mapper, начиная с массива, а не из корня? Я знаю, что вы мо...
jackson
25 апр. 2014, в 19:11
1 ответ
Поэтому я пытаюсь запустить различные тесты, чтобы проверить правильность моего синтаксиса XML. К сожалению, ни один из них не проходит, что я предполагаю, потому что мой XML файл не хранится правильно в ArrayList. Буду признателен за любую помощь! VideoFile.java: package server; public class Vid...
junit
sax
25 апр. 2014, в 19:04
2 ответа
Im страдает от более сложной проблемы. У меня есть серверная программа, когда сервер принимает соединение, он создает новый сокет и передает его в новый поток. Этот новый поток создает экземпляр класса "Протокол", а протокол класса содержит статическую переменную. static Player player; Этот клас...
multithreading
variables
static
25 апр. 2014, в 18:52
1 ответ
Я переношу нагрузку кода, чтобы остановить передачу байтов [] s, InputStreams и InputSuppliers и просто использовать ByteSource. В настоящее время код вычисляет и ETag для данных, используя Arrays.hashCode в сыром байте [], что переводится с помощью ByteSource: Arrays.hashCode(dataSource.read()); ...
hashcode
guava
bytearray
25 апр. 2014, в 18:23
2 ответа
Я делаю ArrayList из связанных списков, чтобы провести запись в телефонной книге. Все, у кого есть фамилия, начинающаяся с A, входит в первый список, B входит во второй список и т.д. Im пытается сделать метод добавления для записи в списке списков. Но я получаю исключения IndexOutOfBounds. Вот мой ...
arraylist
linked-list
25 апр. 2014, в 18:17
1 ответ
У меня есть веб-приложение с папкой webapp, которая содержит файл css/style.css. Я хочу отредактировать этот файл и посмотреть, что происходит в пользовательском интерфейсе. Для этого я должен следовать двум путям: 1. Edit css/style.css file and redeploy whole application. 2. Go to applciation fold...
intellij-idea
web-applications
22 окт. 2013, в 08:02
1 ответ
Я видел множество способов отображения XML файла на веб-странице (HTML), но не встречал тот, который использует таблицу стилей CSS. У меня есть файл XML, который уже имеет таблицу стилей CSS. Когда.xml просматривается в веб-браузере, он отлично отображает CSS. Я хочу отобразить тот же XML файл на ...
styles
22 окт. 2013, в 05:59
1 ответ
возникает проблема с попыткой понять, как использовать таймер в android. У меня есть активность, которая настраивает timerTask в моем методе onCreate. Я вызываю задачу нажатием кнопки, и все, что она должна делать, это добавить текстовое представление. Проблема в том, что я получаю исключение NullPo...
timer
13 авг. 2010, в 00:59
1 ответ
Теперь я могу заставить наш Android-проект поговорить с нашим проектом, отличным от Android. Но есть еще проблема: Я пытаюсь вызвать вызов класса Android в классе Android Hello World. Я попытался скомпилировать наш класс не Hello Android Hello World в отдельном рабочем пространстве Eclipse. Затем ...
debugging
11 авг. 2010, в 20:42
Наверх
Меню