java — вопросы с ответами

5 ответов
Может ли кто-нибудь предложить мне, в чем разница между строкой 1 и линией 2. Какой из них предпочтительнее? Если мы сможем создать объект, то почему мы используем статический блок? каков порядок выполнения статических членов в классе? class Foo { static { // bar = new Bar(); System.out.pr...
25 апр. 2014, в 16:04
1 ответ
На Android у меня есть необходимость извлекать стеки из потока сообщений журнала. Это было не так просто, как я думал. Здесь, как я обращаюсь к потоку сообщений журнала: Process proLogcat = Runtime.getRuntime().exec("logcat -d"); BufferedReader bufLogcat = new BufferedReader(new InputStreamReader(p...
25 апр. 2014, в 15:51
1 ответ
Eclipse предоставляет функцию для открытия деклараций полей, вызванных методов и т.д. (F3 или Правый щелчок => Открыть объявление или Ctrl + клик по вызываемому методу) Однако в случае методов перечисления эта функция не работает, например MyEnum.values(); называется где-то в моем коде, и попы...
enums
25 апр. 2014, в 15:42
1 ответ
У меня вопрос о Java это и супер ключевые слова, давайте взять некоторые примеры Пример Firts import java.awt.*; public class Main extends Frame { //constructor of the class public Main () { super ("My frame"); setSize (200,100); se...
this
super
25 апр. 2014, в 15:29
5 ответов
Мне нужен этот код, но я получаю эту ошибку: Ljava.lang.Object; не может быть добавлено в java.lang.String public Object[] getAllKeys (){ return keys.toArray(new Object[keys.size()]); } public String[] getNames (){ return ((String[])super.getAllKeys()); <- Error here. Can't cast, wh...
object
casting
25 апр. 2014, в 15:20
1 ответ
Я потерял в основном все утро, пытаясь понять, что не так с моей заявкой, не успев. Я нашел здесь похожие вопросы, но я не смог найти ответ на мою проблему. сначала здесь Список ошибок GlassFish 4 ist показывает wenn Я запускаю свое приложение: SEVERE: критическая ошибка во время развертывания: ...
maven
glassfish
25 апр. 2014, в 15:17
6 ответов
Посмотрите следующий код (Java) while((str=br.readLine())!=null) { int tempCounter=0; for(int i=0;i<str.length();i=i+3) { String word = str.substring(i, i+3); // System.out.println(word); int insert = ...
for-loop
nested-loops
while-loop
break
25 апр. 2014, в 15:12
1 ответ
Я очень хорошо знаком с тем, как схема сигнализации wait()/notify() работает на Java. Однако я понял, что несколько моделей использования, которые я видел, являются вариантами схемы Продюсер/Потребитель или реализация Барьера. Также я видел реализации некоторых известных параллельных проблем, таких...
multithreading
wait
design-patterns
notify
25 апр. 2014, в 15:08
3 ответа
Я узнаю о классе Timer package testing; import java.io.*; import java.security.*; import javax.xml.bind.DatatypeConverter; import java.lang.*; import java.awt.*; import javax.swing.*; import java.awt.event.*; import java.awt.image.BufferedImage; import javax.imageio.ImageIO; public class Testing...
timer
debugging
25 апр. 2014, в 13:40
1 ответ
Я пытаюсь сделать кнопку, которая активирует или отключает другую кнопку. Я не уверен, почему он не входит в ItemListener или ItemListener используется только для переключения событий? Вот мой код. Это основной метод: resumePause = new JButton ("Pause/Resume") ; leftPanel.add(resum...
swing
jbutton
25 апр. 2014, в 13:11
1 ответ
У меня есть класс class Header { @FCBTag(type="type1") --My custom annotation int a = "valueA"; @FCBTag(type="type2") String b = 1; @FCBTag(type="type3") Boolean c = true; } И я хочу настроить этот класс на XML, как это <Header> <a type="type1" value="valueA...
marshalling
25 апр. 2014, в 13:08
2 ответа
Я борюсь с сборщиком мусора. Я хочу перечислить все объекты, которые достигают сильно или слабо от определенного объекта. Я знаю, что мне нужно сделать это рекурсивно, но я не могу найти простой способ добиться этого. Не могли бы вы мне помочь? public static List<Object> getAllReachableObject...
weak-references
strong-references
25 апр. 2014, в 13:02
2 ответа
Мне кажется, что нижеприведенный фрагмент должен работать, но "mp.getBodyPart(1).getContent(). toString()" возвращает com.sun.mail.util.BASE64DecoderStream@44b07df8 вместо содержимого вложения. public class GMailParser { public String getParsedMessage(Message message) throws Exception { ...
imap
javamail
multipart
11 авг. 2010, в 01:26
1 ответ
Я искал окончательный ответ, но еще не нашел его. Кажется, что простой ответ "нет", потому что в GoogleAPI используется слишком много классов Java, которые не включены в Android. Если это случай, тогда мне нужно задать другой вопрос: что является лучшим способом для анализа информации из " http://ww...
xml-parsing
feedparser
google-finance-api
10 авг. 2010, в 06:16
3 ответа
Это мой код, он всегда попадает в другое, даже когда я знаю, что значение, которое происходит (через отладчик), пуст. name = cursor.getString(cursor.getColumnIndex("Genus")) + " " + cursor.getString(cursor.getColumnIndex("Species")); if(name != "" && name != null) tv.setText(name); else...
string
cursor
null
10 авг. 2010, в 05:46
Наверх
Меню