java — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть таблица SWT с большим количеством элементов таблицы, и я рисую детали в элементе таблицы, используя Paint Listener evnt.gc.drawText и методы event.gc.drawImage когда я вызываю метод table.redraw(), вся таблица получает redrawn, но я хочу перерисовать только один элемент таблицы, не зат...
user-interface
rcp
swt
paint
25 апр. 2014, в 12:20
2 ответа
Я собираюсь сделать игру на Java, которая является Number Mastermind. Теперь AI генерирует 4 числа от 1 до 6, и тогда пользователь должен угадать его. Теперь у меня есть 20 минут интерфейса GUI, и я изо всех сил стараюсь, как наилучшим образом подойти к этому и использовать макеты. Но мой вопрос...
25 апр. 2014, в 11:31
1 ответ
Я использую следующий код: Unmarshaller unmarshaller = inputXmlContext.createUnmarshaller(); SchemaFactory sf = SchemaFactory.newInstance(javax.xml.XMLConstants.W3C_XML_SCHEMA_NS_URI); URL urlSchema = ProbeOutputTranslator.class.getResource("/a.xsd"); Schema schema = sf.newSchema(ne...
validation
jaxb
xsd
25 апр. 2014, в 11:15
3 ответа
Я хочу создать метод, который проверяет, отсортирован ли массив, с наименьшим целым числом в начале массива и самым большим в конце. Я назвал последовательность массива. public boolean isSorted(){ int i = 1; while(i < sequence.length && sequence[i] >= sequence[i-1]){ i++; ...
arrays
boolean
sorted
25 апр. 2014, в 11:08
2 ответа
Необходимо избегать [в начале значения. Я использую PropertyResourceBundle для чтения файла свойств, и у меня есть свойство, значение которого начинается с квадратной скобки, такой как myapp.add.user.email.selfRegistration.subject=[MYAPP] Welcome to MYAPP когда я пытаюсь прочитать этот файл, я п...
properties-file
resourcebundle
25 апр. 2014, в 11:06
1 ответ
Я использую java 1.5. Я должен создать общую функцию, которая принимает 2 объекта (исходный класс и целевой класс), которые вызывают все геттеры и получают все значения из исходного объекта и вызывают сеттеры целевого объекта. Мое намерение состоит в том, чтобы получить все значения из исходного об...
reflection
25 апр. 2014, в 10:47
1 ответ
Вчера Eclipse начала показывать "неиспользуемую ошибку импорта", когда на самом деле нужен весь импорт. Если я удалю предположительно неиспользуемый импорт, Eclipse предложит мне добавить его снова! Кстати, я могу выполнить свою программу без проблем. Как это разрешить?...
import
25 апр. 2014, в 09:40
2 ответа
Задача состоит в том, чтобы добавить элемент в конце связанногоList с помощью boolean /** * Appends the specified element to the end of this list * @param element element to add to the list * @return true * @throws NullPointerException when element is null */ Мое решение public boolean add(T elem...
linked-list
25 апр. 2014, в 09:28
1 ответ
Я хочу запустить Java-код в Matlab, чтобы я мог использовать то, что я узнал в java, чтобы улучшить коды MATLAB.
25 апр. 2014, в 08:28
3 ответа
У меня есть java файл jar, который я получил ниже ошибки при выполнении в терминале ubuntu. Exception in thread "main" java.lang.NoClassDefFoundError: org/apache/pdfbox/pdmodel/PDDocument at com.example.pdfbox.pdfbox.main(pdfbox.java:41) Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: org.apache.p...
jar
manifest
pdfbox
classpath
25 апр. 2014, в 08:28
1 ответ
Я создал пользовательский тег, через который я создаю якорный тег. код работает нормально, но проблема в том, что он создает анкерный тэг три раза. я не понимал, почему это происходит. здесь java-код package test; import javax.servlet.jsp.JspException; import javax.servlet.jsp.JspWriter; import ja...
jsp
custom-tags
25 апр. 2014, в 08:27
1 ответ
Этот код создает BarCode Image вместе с текстом ниже изображения. Мне нужно удалить текст с изображения. Code39Bean не имеет никакого свойства, чтобы отключить это. public static ByteArrayOutputStream generateBarcodeImg(String inputId) throws Exception { ByteArrayOutputStream b...
25 апр. 2014, в 08:23
1 ответ
Я использовал API GATE с java-кодом и попытался запустить один из известных правил JAPE в тексте документа, но, к сожалению, я не смог получить соответствующие результаты. Мой код выглядит следующим образом: public void initAnnie() throws GateException, IOException { Out.prln("Initialising ANNI...
text-mining
text-analysis
gate
25 апр. 2014, в 08:17
4 ответа
У меня есть строка: "cards_NNS may_MD be_VB worth_JJ hundreds_NNS a_DT report_NN" Теперь я пытаюсь получить эти слова в строковом массиве из заданной строки, которая имеет _NNS and _NN and _JJ в конце слова. выход: cards worth hundreds report что я пробовал: string.split("[^_NNS]+"); пожалу...
string
split
25 апр. 2014, в 07:39
1 ответ
Я пытаюсь разработать очень специфическое приложение для своей Dell Streak. Я хочу, чтобы все приложение запускало ландшафт. У Streak есть функция наклона, которая переключает всю ОС на ландшафт 800x480. Поэтому я хочу сделать ADT для тестирования, в котором используется экран 800x480, но всякий раз...
virtual-machine
adt
09 авг. 2010, в 03:31
Наверх
Меню