java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь сделать приложение Bluetooth с Kivy, поэтому мне нужно использовать классы java, я получаю это сообщение об ошибке, когда использую Pyjnius Traceback (most recent call last): File "C:\Users\Omer Akbas\Desktop\My Apps (Kivy)\First\main.py", line 3, in <module> Blue...
kivy
pyjnius
28 июль 2018, в 23:02
1 ответ
Я пытаюсь создать api с CRUD-операциями. Для этого создан пользовательский компонент и UserRepository, который расширяет CrudRepository. Я попытался создать одного пользователя, но он принимает нулевые значения. Один идентификатор пользователя создан в базе данных с нулевыми значениями. Код: @Con...
spring
spring-data-jpa
crud
23 фев. 2018, в 12:09
2 ответа
Я хотел бы использовать функцию декларативных услуг в моем проекте OSGI для своих сервлетов. Подробнее: пользователь может установить модуль вручную в главном приложении, выбрав некоторый файл *.jar, основное приложение имеет встроенный сервер OSGI, а когда модуль OSGI активирован, он должен быть з...
servlets
osgi
apache-felix
osgi-bundle
25 апр. 2014, в 13:23
2 ответа
Я разрабатываю веб-приложение с Java + Spring + Hibernate + Tapestry и я хочу разрешить администратору изменять конфигурацию цвета для всех зарегистрированных пользователей. где я храню эту конфигурацию? В файле .properties? В database? Это приложение будет локальным, я могу заставить перезагрузи...
spring
properties
configuration
tapestry
25 апр. 2014, в 12:59
1 ответ
В приложении struts 2.3.16.1 после сопоставления фильтра в файле web.xml возникает "не найденное исключение ресурса". Даже страницы jsp в веб-каталоге также показывают одно и то же исключение. Заранее благодарны за Вашу помощь. <filter> <filter-name>struts2</filter...
jsp
struts2
25 апр. 2014, в 12:55
3 ответа
Я установил переменную среды и системный путь в DERBY_HOME\bin, а в качестве имени переменной пользователя DERBY_HOME и значение переменной - место хранения бина. Затем, используя cmd, я ввожу команду startNetworkServer.bat, но она вызывает упомянутое исключение. моя версия дерби 10.10.2.0 JDK ве...
derby
25 апр. 2014, в 12:49
1 ответ
Фактическая реализация специфична для файловой системы, и экземпляр PathMatcher, скорее всего, будет иметь состояние, поэтому вряд ли. Кто-нибудь знает наверняка?
nio
25 апр. 2014, в 12:48
3 ответа
boolean method(int value) { switch(value) { case 0: return false; case 1: return true; default: Assert.fail("Unhandled value."); } } Это не приводит к компиляции с ошибкой "Метод должен возвращать результат", хотя Assert.fail() ничего не делает, кроме th...
methods
assert
assertions
throws
25 апр. 2014, в 12:33
4 ответа
Я не могу изменить цвет фона JFrame или JPanel внутри JFrame, это мой код: public class MyFrame extends JFrame { public MyFrame(){ setSize(600,600); setResizable(false); panel = new MyPanel(); panel.setBackground(Color.BLACK); //getContentPane().setBackg...
swing
jframe
25 апр. 2014, в 12:28
1 ответ
Чтобы показать имя пользователя на каждой странице model.addAttribute, я мог бы вызвать model.addAttribute в каждом контроллере, как model.addAttribute ниже: @RequestMapping(value = "index",method=RequestMethod.GET) public String index(Model model) { model.addAttribute("currentUser", App.getCur...
spring
spring-mvc
25 апр. 2014, в 12:07
2 ответа
Я хочу перечислить все файлы, которые находятся в папке с иконками. Но особенностью является то, что я хочу начать с папки src в Eclipse. Я хочу использовать что-то вроде этого: File f = new File("src/icons"); File[] fileArray = f.listFiles(); Как я могу это сделать?...
directory
file
list
25 апр. 2014, в 10:45
1 ответ
Хотя я не новичок в создании taglib, но я смущен тем, как мы можем использовать существующее определение тега в моем собственном теге? Я пишу taglib для инкапсуляции фрагмента кода jsp, который регулярно используется в jsp файлах. Но этот фрагмент содержит другие теги расположений, например , и т....
jsp
taglib
25 апр. 2014, в 10:23
2 ответа
Я не понимаю, почему я получаю сообщение "Ошибка не может найти символ" в нескольких местах. Может кто-нибудь, пожалуйста, пролить свет на эту простую проблему. PriceCalculator.java:18: ошибка: не может найти символ --- частный JTextFeild priceFeild1; PriceCalculator.java:19: ошибка: не может най...
swing
25 апр. 2014, в 10:18
2 ответа
У меня есть маршрут, который содержит элемент переадресации, который перенаправляет на маршрут, который пытается выполнить вызов bean-компонента после определенной задержки (приблизительно 20 секунд). Однако, когда приложение отключается, я получаю ошибки, потому что компонент больше не существует,...
dsl
apache-camel
25 апр. 2014, в 10:11
1 ответ
Я хочу использовать автозаполнение jQuery, чтобы сделать следующее: Когда пользователь вводит текст в текстовое поле, он увидит список возможных слов, полученных с сервера. Мой HTML-код - это простое текстовое поле: <label for="customer-name">Enter customer names: </label> <input typ...
autocomplete
jersey
22 окт. 2013, в 20:51
Наверх
Меню