java — вопросы с ответами

1 ответ
ОБНОВЛЕНИЕ Кажется, что если добавить временную метку, это вызовет проблемы, но я понятия не имею, почему. Я пробовал некоторые советы, но, к сожалению, он не работал @Basic(optional = true) @NotNull @Column(name="created", columnDefinition="TIMESTAMP DEFAULT CURRENT_TIMESTAMP") @Temporal(TemporalT...
jpa-2.0
09 апр. 2018, в 18:24
1 ответ
Я не могу заставить Log4j 2 войти в консоль. При работе с градиентом ничего не появляется. log4j2.xml в корневом каталоге проектов: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <Configuration status="ALL"> <Appenders> <Console name="Console" target="SYSTEM_OUT"> ...
logging
log4j2
29 май 2014, в 21:16
2 ответа
Я тестировал пару новых функций JSF, и я наткнулся на Post Redirect Get. Я хотел перенаправить с первой страницы, скажем first.xhtml, на second.xhtml. У меня есть число как свойство в управляемых компонентах, и я хотел передать его ко второму компоненту из первого компонента, используя параметр за...
jsf
jsf-2
29 май 2014, в 18:12
1 ответ
Я использовал определение схемы XWiki для создания с помощью Eclipse XJC Binding Compiler модели класса объектов. В package-info.java создается следующее пространство имен @javax.xml.bind.annotation.XmlSchema(namespace = "http://www.xwiki.org", elementFormDefault = javax.xml.bind.annotation.XmlNsFo...
rest
jaxb
xwiki
29 май 2014, в 18:10
1 ответ
Поэтому я программирую 2D-игру на Java с LWJGL. У меня есть моя орто-камера в моем gameloop и установите ее на позицию, которую я хочу видеть. Теперь, когда я хочу нарисовать HUD, чтобы показать свои деньги и т.д., Я могу либо дать ему абсолютную координату, так что это часть моей карты, и я могу п...
camera
lwjgl
orthographic
29 май 2014, в 17:25
1 ответ
Я использую раму struts 2 и пытаюсь понять, как лучше всего проверить наличие идентификатора пользователя в базе данных. В моем последнем проекте я сделал это с jquery ajax, но не был удовлетворен этим. В этом проекте я использую систему проверки для проверки на стороне сервера для полей ввода и ...
validation
struts2
ognl
29 май 2014, в 17:10
2 ответа
Простой вопрос задавал много раз много раз... Модель 1 и Архитектура 2... Я просто не могу угадать, почему модель одна называется MVC1... Причина в модели 1 у нас не так сильная развязка из Model view и controllor, в модели 1 запрос делается на JSP или сервлет, а затем JSP или сервлет обрабатыва...
jsp
servlets
model-view-controller
29 май 2014, в 17:00
1 ответ
Поэтому я работаю над игрой, в которой актер перемещается пользователем в сетке, и если пространство, в котором пользователь пытается переместить актера определенного типа, тогда его можно переместить. Сетка состоит из класса, который я знаю, работает под названием PGrid, поэтому сетка выполнена из...
swing
jpanel
keylistener
29 май 2014, в 16:53
1 ответ
Я видел в сообщении qaru.site/questions/8557562/... class Test { String s = "1"; } ... MyClassLoader cl = new MyClassLoader(); Object obj = cl.loadClass("Test").newInstance(); obj = null; cl = null; // now "1" is eligible for GC if no other class or object references it Это действительно ра...
string
garbage-collection
29 май 2014, в 16:42
2 ответа
У меня есть XML-документ со следующей структурой: <root> <a> <bd> <cd> <aa/> <bb/> <aa/> </cd> </bd> </a> <a> <bd> ...
xpath
dom
29 май 2014, в 15:57
1 ответ
TL;DR: вопросы после перерыва. Я хочу преобразовать и хранить информацию из большого (3TB) набора изображений *.1sc (Bio-Rad, Quantity One). В дополнение к фактическому изображению файл содержит много информации о том, где/как было выполнено изображение (метаданные). Все эти швы должны храниться в...
metadata
batch-processing
imagej
29 май 2014, в 15:46
1 ответ
Я хотел бы добавить ссылку на страницу JSF. Это мой код <%@taglib uri="http://java.sun.com/jsf/html" prefix="h" %> <%@taglib uri="http://java.sun.com/jsf/core" prefix="f" %> <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN"> <html> <head> <title>He...
hyperlink
jsf
jsf-2
taglib
29 май 2014, в 15:34
4 ответа
Есть ли способ вызвать метод в одном классе из другого класса. Я мог бы сказать 5 классов и более чем один может захотеть выполнить ту же операцию. Могу ли я иметь один файл (класс?) С этими общими методами и называть это? Если да, то какой необходимый модификатор для этих "общих" методов - общедост...
04 янв. 2011, в 16:51
2 ответа
Я пытаюсь создать пользовательский LinearLayout (на Android), но я продолжаю получать ошибки компилятора при попытке использовать его в моем основном классе Activity. Расширенному LinearLayout нужен Контекст, переданный ему конструктором, но я не знаю, где его получить. Все примеры, которые я вижу, ...
android-layout
04 янв. 2011, в 00:00
4 ответа
Я пытаюсь реализовать OnClickListener на некоторых кнопках, которые повторяются в GridView, но Eclipse дает мне ошибку в строке btn.setOnClickListener. Это ошибка: 1 method(s) to implement: - android.view.View.OnClickListener.onClick() И это код: package com.example.convert; import android.app.Act...
onclick
03 янв. 2011, в 17:36
Наверх
Меню