java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь вставить около 1,9 миллиона строк сразу в виде пакетной вставки в MySQL. Код работает как шарм с 1,7 мили или меньше строк, но я получаю ошибки накладных расходов и/или иногда ошибки Java Heap Space для строк более 1,8 мили. Код: try { // triples is of type ArrayList<S...
garbage-collection
heap-memory
10 апр. 2018, в 01:40
1 ответ
Я пытаюсь вставить данные из csv в базу данных MySQL, поддерживая отношения между таблицами. Формат CSV: group1, John, 45, Hockey Fishing Movies group1, Mary, 28, Dancing Fishing Rugby group2, Ellen, 18, Fishing Netflix Facebook group3, Paul, 19, Fishing Facebook Netflix У меня есть схема базы д...
hibernate
orm
jpa
09 апр. 2018, в 20:22
2 ответа
im, создавая FlockBird Mock, его четырех игроков, поэтому каждый игрок имеет другое изображение, мне удалось установить изображение для первого, но я не могу настроить их для других. У меня есть класс для птицы, где я устанавливаю первое изображение, и у меня есть основной класс, где я создал 3 др...
image
30 май 2014, в 02:39
1 ответ
Я пытался выяснить, как JVM обрабатывает исключение времени выполнения в удаленных методах RMI. У меня есть удаленный метод, который содержит следующие два метода: doSomething( print "doSomething thread id " + Thread.currentThread.getId() ) fail(){ print "fail thread id " + Thread.currentThread....
runtimeexception
rmi
30 май 2014, в 01:14
2 ответа
В основном я хочу открыть Дверь, и я подумал об использовании glRotatef. Моя проблема в том, что она затрагивает каждый объект, который нарисован после него. Кто-нибудь знает, как остановить это? Door.class public static void draw(Texture door) { door.bind(); if(Door_Test.state == "...
opengl
lwjgl
30 май 2014, в 00:59
4 ответа
У меня есть этот код в java, который посвящен SystemTime: private static SimpleDateFormat sdf = new SimpleDateFormat("yyyy-MM-dd HH.mm.ss"); //Gets the time of the boardtime object in milliseconds public long getMs() { return super.getTimeInMillis(); } //Sets the time of the bo...
29 май 2014, в 20:23
1 ответ
мы запускаем старый кластер ElasticSearch 0.20.6 в старой системе, который нам теперь нужно перемещать и масштабировать до одной машины, поскольку служба редко используется. Мы не можем обновить ES, так как afaik, который подразумевал бы обновление клиентов Java, чего мы не сможем сделать. Кто-ни...
elasticsearch
ubuntu-12.04
29 май 2014, в 20:22
3 ответа
Есть ли у кого-нибудь какие-то идеи, почему это пока выглядит ТОЛЬКО, ВЫХОДИТ, ЕСЛИ это System.out.println()? Тот же самый код не работает, если я прокомментирую println() do{ System.out.println(""); if(hasWon()){ InOut.out(output() + "\nYou Won"); System.exit(0); } }...
29 май 2014, в 20:08
1 ответ
Я хочу, чтобы иметь возможность вызвать хранимую процедуру из базы данных Microsoft SQL Server и отобразить результаты на консоли (для начала). У кого-то я хочу поместить все эти данные в JTable или в Интернет, но сначала я буду рад, если я смогу отобразить его на консоли. Я думаю, что проблема в ...
sql-server
jdbc
29 май 2014, в 19:53
1 ответ
Можете ли вы изменить темноту, которую вы получаете на экране, при использовании лучевого обработчика в libgdx с помощью box2d world? Также, когда я помещаю огни над спрайтами, они выглядят по-другому, потому что свет находится поверх них. Можете ли вы визуализировать свет так, чтобы цвет спрайта б...
libgdx
box2d
29 май 2014, в 19:48
2 ответа
Я пытаюсь проверить, читается ли папка на Java 1.6 двумя способами: 1) Использование метода canRead класса File. Но он читается все время (canRead() всегда возвращает true): final File folder = new File("file.xml"); if(folder.canRead()){ // The file is readable }else{ // The file is not read...
file
file-permissions
29 май 2014, в 19:44
2 ответа
что является самым простым способом запуска программы Java внутри механизма OpenShift? Мне не нужна сложная структура или веб-сервер. Мне просто нужен контейнер, в который я могу загружать свои файлы Java, компилировать и выполнять их в облаке. Приложение, которое я имею в виду, очень просто, прог...
openshift
rmi
29 май 2014, в 19:09
1 ответ
Мне нужно прочитать два файла, добавить их в hashmap и провести сравнение. Это большой файл, чтобы сделать это вручную. Вот мой код Java: /** * @param args the command line arguments */ public static void main(String[] args) throws FileNotFoundException, IOException { // TODO...
hashmap
overwrite
29 май 2014, в 18:54
1 ответ
В моем веб-приложении Java Maven у меня есть несколько моделей доменов, и вместо создания экземпляров один за другим я использую шаблон Builder, представленный здесь. Сохранять ли эти классы строителей в моей "тестовой" папке или хранить их в моих основных пакетах Java? Я буду использовать только ...
maven
unit-testing
builder
29 май 2014, в 18:49
1 ответ
Мне нужно написать XML файл в android и заменить его на новый. Код работает нормально, но ничего не изменилось в файле XML, который у меня есть. любые идеи? try{ FileOutputStream fOut = openFileOutput("/data/data/test.fileshow/files/Landmarks.xml", MODE_WORLD_READABLE); OutputStreamWriter osw = ne...
04 янв. 2011, в 10:07
Наверх
Меню