java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть таблица mariadb с 2 cols: rowid int pk autogenerated и imagen blob. Используя "Предложение CallableStatement = mariaConn.prepareCall(myinsert)"; Я могу добавить новую строку с блобом в "imagen", но я не могу получить автогенерированный pk col "rowid". С другой стороны, используя "Пред...
mariadb
09 апр. 2018, в 15:53
1 ответ
Привет, я сейчас делаю веб-приложение, где мой Java-код будет постоянно извлекать данные из базы данных и обновлять собственную статическую переменную. Я могу подтвердить, что переменная постоянно обновляется, когда я выводю ее на консоль, однако, когда я хочу использовать эту переменную внутри мое...
13 сен. 2017, в 09:39
1 ответ
Я решил это, но я не знаю, лучшее ли решение. Поэтому любая полезная информация приветствуется Я пытаюсь создать метод, который задает вектор, например: [a, b, c, e] должен возвращать Vector [[a, b], [a, c], [a, e]]. Я использую его для BFS. public Vector<Vector<E>> routesFrom(Vect...
generics
vector
29 май 2014, в 18:06
2 ответа
У меня есть файл form.jsp с формой, которые отправляются на test.jsp. form.jsp <form id="formTest" action="test" method="post"> <input type="text" /> <input type="submit" value="send"/> </form> test.jsp <p> this is a test</p> <c:import...
jsp
spring
spring-mvc
jstl
29 май 2014, в 16:23
1 ответ
Просто... Мне нужно знать, выполняют ли эти атрибуты списка ту же работу или нет. <s:select name="city" label="City" list="cities" listKey="id" listValue="name" /> а также <s:select name="city" label="City" list="%{getCities()}" listKey="id" listValue="name" /> можем ли мы вызвать м...
struts2
ognl
29 май 2014, в 16:13
2 ответа
Я добавляю некоторые ускорители к моим приложениям JavaFX 8, и я борюсь с ConcurrentModificationException, когда я пытаюсь очистить ускорители сцены. Позвольте мне объяснить, вместо этого используйте одну сцену для каждого диалога, я создал псевдо-диалог, это просто панель с наложением. Когда панел...
javafx
javafx-8
concurrentmodification
29 май 2014, в 15:53
1 ответ
Я хочу, чтобы приложение перезапускало JBoss, которое используется в качестве службы Linux. Вот как я это делаю: String array[] = { "sudo sh /etc/rc.d/init.d/jbossas7 restart", "login" }; String pas = "pass"; Process proc = null; BufferedWriter writer = null; try { proc = Runtime.getRuntime().e...
jboss
29 май 2014, в 15:37
2 ответа
Чтобы быть более конкретным, я прочитал, что в java 7 строковый литерал теперь хранится в основной части кучи, поэтому они становятся подходящими для сборщика мусора? String a ="z"; a = null; Теперь объект "z" получает сбор мусора или все еще находится в пуле строк как анонимный объект?...
garbage-collection
29 май 2014, в 15:33
1 ответ
У меня есть класс, который экспортирует некоторые данные БД в архив.xls. Когда я нажимаю кнопку "Экспорт", он начинает делать это, но этот метод занимает много времени, и мне нужно, чтобы пользователь продолжал использовать приложение. Моя первая идея заключалась в создании потока, но я не могу пе...
excel
multithreading
jsf
alfresco
29 май 2014, в 15:16
2 ответа
В основном хотелось бы сохранить объект типа Stations (строковое повторение имени станции) в алфавитном порядке из массива. Но я не могу изменить класс станций, чтобы сделать его сопоставимым, как это было предопределено для меня. Существуют ли какие-либо другие методы сортировки списка массивов ст...
sorting
comparator
29 май 2014, в 14:52
2 ответа
Я новичок в zk, у меня есть форма с полем, и я определил некоторое ограничение на эти поля и кнопку отправки, кто я могу связать кнопку отправки с формой и полями, поэтому я хочу, чтобы на кнопке были введены поля, где ограничение не будет отображаться красным цветом. Теперь моя кнопка не видит, уд...
forms
form-submit
zk
29 май 2014, в 14:50
2 ответа
Я уже загрузил wordnet2.0 полный, но я не получаю, как использовать его в качестве графика, потому что он состоит из нескольких файлов RDF. Я хочу использовать онтологию wordnet2.0 как график в Eclipse. Ниже приведен фрагмент кода, который я использую для загрузки онтологии в виде графика. Я также ...
ontology
29 май 2014, в 14:49
1 ответ
Я создаю свой собственный архетип maven, который является общим шаблоном для проектов, которые я использую. В этом шаблоне у меня есть несколько блоков "exec-maven-plugin", которые фактически различаются для каждого проекта, что означает, что в проекте у меня может быть 2 блока exec-maven-plugin, ...
maven
maven-plugin
maven-archetype
29 май 2014, в 14:39
2 ответа
Кажется, что нет способа запросить буфер, находится ли он в состоянии чтения или записи. Получение состояния было бы полезно в модульных тестах, по крайней мере. Каков наилучший способ получить государство?
nio
29 май 2014, в 14:17
1 ответ
Я хочу получить уникальные значения из mongo db. Я много пробовал, но не смог найти правильное решение. это то, как я получаю значения от mongo db. Mongo mongo = new Mongo("localhost", 27017); DB db = mongo.getDB("test"); DBCollection collection = db.getCollection("testCollection"); ...
aggregation-framework
29 май 2014, в 12:44
Наверх
Меню