java — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в разработке Android и где-то застрял. Кто-нибудь может помочь мне понять, например: - если есть список из 3-х фруктов, и мы хотим получить динамически 50 разных имен фруктов в виде списка или текстовом представлении. Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне с кодом для рассмотрения вы...
09 апр. 2018, в 08:58
4 ответа
Вывод кода ниже: Это Raja из $ {Address.Street}, я сделал $ {Education.degree} из $ {Education.university} но мне нужно Это Раджа из Намаккаля, я сделал мой БЭ из Университета Анны можно достичь, используя Freemarker, OGNL или используя spring. public class Test { public static...
freemarker
ognl
29 май 2014, в 11:26
1 ответ
Как я могу действительно настроить диалог в GXT? Я создаю его вот так: VoteDialogBox vdb = new VoteDialogBox(activeModelID); Dialog dialogBox = vdb.createDialogBox(); dialogBox.center(); dialogBox.show(); Когда я вызываю .center() верхний левый угол диалога находится в центре. Я хочу, чтобы цент...
gxt
29 май 2014, в 11:14
1 ответ
Я пытаюсь сделать снимок экрана, используя следующий код: WebDriver driver = new FirefoxDriver(); driver.get("https://10.4.16.159/"); File scrFile = ((TakesScreenshot)driver).getScreenshotAs(OutputType.FILE); FileUtils.copyFile(scrFile, new File("c:\\test\\screenshot.JPG")); Но я не могу сделать ...
selenium
29 май 2014, в 09:58
4 ответа
Когда я попытался проанализировать каждое слово строки отдельно, первое слово было сделано хорошо, но я потерпел неудачу для остальных. Помогите мне исправить этот код JAVA для правильного вывода: public class Test { public static void main(String[] args) { int count1=0; int cha...
string
arrays
29 май 2014, в 09:34
1 ответ
Для игры в libgdx с box2d я хотел бы иметь возможность позволить Player присесть. Crouching должен изменить свой Fixture на 1 * 1m hitbox вместо 0.5 * 2m hitbox. Одна из возможностей - сохранить 2 Body, один для нормального и один для приседания. Тогда, если Player хочет припасть, я мог бы удалит...
libgdx
shape
box2d
29 май 2014, в 09:30
2 ответа
Если у меня есть два класса - "Грузовик и оборудование" - с отношением "многие ко многим", я хотел бы написать JPA CriteriaQuery, чтобы найти все Грузовики, которые соответствуют определенному идентификатору оборудования. Для простоты эти два класса заключаются в следующем. Грузовик имеет список об...
hibernate
jpa
criteria-api
29 май 2014, в 06:07
1 ответ
Это мой первый проект в приложении Java Web Start, и я очень сильно потерял эту ошибку... Мне был предоставлен исходный код, который работает как клиент, и мне нужно запустить его на сервере jboss. Мое приложение уже развертывает ok на сервере, но когда я пытаюсь получить к нему доступ, я получаю...
java-web-start
29 май 2014, в 06:01
1 ответ
Возможно ли иметь другой LAF в, например. JPanel и все его дети? Ядро моей программы (все в пределах одного JPanel) в значительной степени зависит от высот и ширины компонентов (которые меняются при разных LAR), поэтому должен иметь постоянный LAF. Остальная часть может иметь любой LAF (например, ...
swing
look-and-feel
29 май 2014, в 05:43
1 ответ
Я развертываю tomcat webapp как часть сборки среды, которая, кажется, терпит неудачу. Я попытался запустить приложение через графический интерфейс, но я получил следующую ошибку: Attempting to start application via the GUI: FAIL - Application at context path /mmc-console-3.3.1 could not be started ...
web-applications
tomcat7
29 май 2014, в 04:29
2 ответа
У меня есть класс Super и класс Sub где Sub extends Super. Я пытаюсь написать класс, который содержит список Sub, но должен реализовать Iterable<Super>. Я попытался: class Bag implements Iterable<Super> { List<Sub> list; public Iterator<Super> iterator() { ...
29 май 2014, в 04:12
2 ответа
Поэтому я должен написать программу в Java, которая должна искать объект (String) в массиве вперед и назад и видеть, какой из них быстрее. Когда я тестирую, требуется гораздо больше времени, чтобы программа могла найти объект в начале массива, а затем назад. Я запутался, так как он должен быть быст...
arrays
performance
29 май 2014, в 04:00
2 ответа
В моем приложении мне нужно ввести некоторое значение в текстовое поле. Это текстовое поле содержит некоторое значение по умолчанию, поэтому сначала мне нужно удалить значение, а затем ввести новое значение. Но я не могу удалить это значение и не вводить новый тип нового значения. Любая помощь прив...
selenium
selenium-webdriver
11 нояб. 2013, в 13:20
2 ответа
Все, что я хочу сделать, это запустить некоторую функцию через 5 секунд после запуска приложения. Однако я продолжаю "закрывать силу" через 5 секунд. Является ли timerTask даже правильной функцией для использования в такой ситуации? Как насчет того, если я хочу нажать кнопку позже в программе, и про...
timer
01 янв. 2011, в 13:16
2 ответа
Добрый день. У меня есть три макета: во-первых, корень, второй и третий лежат в первую очередь. Я пытаюсь добавить объект TextView в третий макет, и объекты были добавлены в третий макет (я видел его в режиме debage), но эти объекты не отображались на экране. Может кто-нибудь знает, где проблема? &l...
layout
show
01 янв. 2011, в 11:54
Наверх
Меню