java — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть два объекта: User и Module, которые связаны с многими из многих. в моем объекте пользователя у меня есть член списка модулей: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я вставляю нового пользователя успешно, но когда я хочу получить пользователей, я получаю информацию о пользователях, но я не п...
hibernate
many-to-many
jpa
lazy-loading
29 май 2014, в 14:50
5 ответов
Сколько объектов String создается в java по следующему коду: если в пуле строк, содержащем одно и то же значение, нет объекта String. (Я где- то читал, что поскольку мы передаем аргументы как "Hello", который является литералом String, он также создаст еще один объект как "Hello" в пуле строк.) Str...
string
string-pool
29 май 2014, в 14:45
2 ответа
В параметризованном тестировании Junit 4, если у меня есть 3 теста в тестовом классе, и я хочу использовать разные параметры для конкретного теста, как мне это сделать? Допустим, 3-й тест проверяет, генерирует ли какое-то конкретное исключение. Поэтому мне нужно передать неправильные параметры тол...
junit4
parameterized-unit-test
29 май 2014, в 14:35
2 ответа
Я писал код для инфикса для постфиксного преобразования. Однако я не могу найти метод проверки для таких операторов, как (,), +, - и т.д. Я мог бы использовать ASCII, но есть ли какой-либо метод (например isLetter() и т.д.), Который я мог бы использовать? Также как я могу определить приоритет опера...
stack
operator-precedence
postfix-notation
29 май 2014, в 14:17
1 ответ
Есть ли способ отправить файл через MuleClient. Как нравится работа VM, где вы можете отправлять макеты сообщений? MuleClient client = muleContext.getClient(); client.send("vm://testexception.in", payload, null); Обновление для каждого ученика: String inputFileName = "control_000001.dat"; String ...
mule
mule-studio
29 май 2014, в 14:13
1 ответ
У меня есть конструктор, который вызывает вызов двум методам. Они оба недействительны, и я просто хочу проверить, что они вызваны. Foo.java public class Foo { public Foo(String name, Object obj) { init(name); doSomething(obj); } } FooTest.java @Test public void constru...
unit-testing
powermock
junit
mockito
29 май 2014, в 13:50
3 ответа
Я получаю сообщение об ошибке "Необработанный исключение типа Exception". Так что у меня возникает вопрос, как мы можем справиться с этим брошенным исключением в нашем подклассе. class A { A() throws Exception { System.out.println ("Executing class A constructor"); throw new IO...
inheritance
29 май 2014, в 13:38
2 ответа
У меня есть немного вопрос новичков относительно хранения картографических данных в java-игре. Я делаю 2d игру на основе плитки, где каждая плитка имеет id (1, 2, 3, 4 и так далее...). В настоящее время я храню данные игры в файле.txt, где каждый номер разделяется вкладкой. Оттуда я прочитал его че...
2d
data-storage
29 май 2014, в 13:37
1 ответ
У нас есть пара аннотированных классов @Configuration, приложение отлично работает на sun-jdk-6, но после обновления до oracle-jdk-7 происходит ошибка SO. org.springframework.beans.factory.BeanCreationException: Error creating bean with name 'cacheManagerPeerProviderFactory' defined in class path r...
spring
configuration
spring-annotations
java-7
29 май 2014, в 13:30
1 ответ
Я хотел бы знать, могу ли я объединить ServiceLoader с EJB и инъекцией из Java EE 6. Представьте, что у меня есть интерфейс ServiceI который может быть реализован двумя EJB BeanA и BeanB. Если я зарегистрирую эти два класса в MEAT-INF/services они будут создаваться на Java-пути, а не управляться ...
java-ee
ejb
jboss7.x
serviceloader
29 май 2014, в 13:12
3 ответа
Поэтому я создаю API для java, и мне нужно расширение, например, в моем методе. Пример: someMethod().getName(); Что-то вроде того. Кто-нибудь знает как?
methods
29 май 2014, в 11:24
1 ответ
Я написал java-программу и сделал графический интерфейс (мой первый jeej). Это мой основной метод: public static void main(String[] args) { EventQueue.invokeLater(new Runnable() { public void run() { try { ui frame = new ui(); frame.setVisib...
logging
user-interface
29 май 2014, в 11:22
1 ответ
Я работаю над очень старым проектом, технологии, используемые в этом проекте: Java 1.4, EJB 1.1 Weblogic 8.1 oracle 11g Я собираюсь перенести этот проект на oracle weblogic 12c с java 1.5 или java 1.6. Можно ли перенести этот проект или нет? Не могли бы вы предложить мне возможные шаги, которы...
weblogic12c
29 май 2014, в 11:10
2 ответа
Я создаю один сокет datagram в своем приложении, как показано ниже: DatagramSocket socket = new DatagramSocket(60000, InetAddrByName("192.168.1.72")); Этот конструктор дейтаграммы возвращается с исключением java.net.BindException: The requested address could not be bound. Я...
02 янв. 2011, в 11:59
1 ответ
У меня есть экран настроек Android (т.е. использование классов, связанных с классом предпочтений), где пользователь может настроить 3 разных цвета. Каждый цвет сохраняется как целое, используя функциональные возможности общих настроек. Я хочу, чтобы пользователи сохраняли и восстанавливали выбранные...
mobile
02 янв. 2011, в 10:12
Наверх
Меню