java — вопросы с ответами

1 ответ
Теперь я пишу java-программу для извлечения данных в базе данных Mysql. Конечно, чтобы прочитать все сообщения, касающиеся этой проблемы (все еще не могу понять), и я включил org.json.jar в свою справочную библиотеку. import java.sql.Connection; import java.sql.DriverManager; import java.sql.Result...
09 апр. 2018, в 04:30
1 ответ
Я сделал приложение Java и должен добавить к нему графику. Я мог бы это сделать, но я могу добавить продукт (строку) к каждому графику. Хотел бы я добавить еще. Вот мой код String query="select date,price from produtcs where idProduct like 'Prod1'"; JDBCCategoryDataset dataset = new J...
jfreechart
29 май 2014, в 12:51
1 ответ
У меня есть две разные страницы JSF. Предположим, что A.jsf и B.jsf Но оба вызывали одинаковые управляемые компоненты разных методов ManagedBean.java A.jsf вызывает метод SessionScoped Managed bean, где я устанавливаю некоторый атрибут в объекте класса Request HttpServletRequest request = (HttpSer...
jsf
jsf-2
29 май 2014, в 12:50
1 ответ
Там getHeaderFields(), но возвращает заголовки в HTTP-сообщении ответа. Я хочу, чтобы заголовки были в сообщении запроса, а не в ответе. Кроме того, в чем разница между свойствами и заголовками? Кажется, что setRequestProperty() устанавливает заголовок, но я не уверен....
http
29 май 2014, в 12:47
1 ответ
Глядя на метод String.chars() в Java 8, мы можем видеть следующий javadoc: default IntStream chars() Возвращает поток int zero, расширяющий значения char из этой последовательности. Любой символ, который сопоставляется суррогатной кодовой точке, передается через неинтерпретируемый. Если последо...
string
java-8
javadoc
29 май 2014, в 12:46
1 ответ
Я пытаюсь настроить существующий проект в Netbeans. У меня есть некоторые "недостающие" библиотеки, отображаемые в окне свойств проекта. Кроме того, это соответствует следующей записи в файле project.properties javac.classpath=\ ${libs.hibernate-support.classpath}:\ ${libs.Struts1.2.classp...
netbeans
29 май 2014, в 12:13
2 ответа
В настоящее время я использую следующее, чтобы найти файл String file_path1 = "E:/Customers.txt"; String file_path2 = "E:/Events.txt"; Это прекрасно работает, так как я использую другой компьютер в другом месте, я могу изменить его так, чтобы он нашел файл независимо от того, на каком ком...
text-files
filepath
29 май 2014, в 11:57
1 ответ
У меня есть определенное количество слушателей, работающих на каждом сервере, равном параллелизму слушателя. Ниже приведена конфигурация <rabbit:listener-container connection-factory="rabbitConnectionFactory" concurrency="${compute.listener.concurrency}" requeue-rejected="false" prefetch...
spring
spring-amqp
rabbitmq
29 май 2014, в 11:19
1 ответ
Когда я прочитал эту ссылку: http://docs.oracle.com/javase/7/docs/api/java/util/zip/CRC32.html Существует метод получения значения CRC32 из массива байтов. Однако, когда я отправляю это CRC32ed значение получателю, как приемник может проверить, действительно ли это значение?...
crc32
29 май 2014, в 09:27
1 ответ
Последний раз я решил заменить Cobertura плагин с JaCoCo плагин в моих Java проектов Maven строит. Один из них - это многомодульный проект с межмодульными зависимостями: *-- pl.chilldev.commons |-- commons-concurrent |-- commons-daemon '-- commons-exception Дело в том, что commons-da...
maven
jacoco
29 май 2014, в 08:53
2 ответа
Я использую IDEA 13. Я пытаюсь написать простое приложение JAVA, где есть форма с некоторыми параметрами, и ее действие является сервлетом. Вот моя файловая структура webapps |___ROOT |___Beer |___form.html |___index.jsp |___WEB-INF |___web.x...
jsp
servlets
tomcat
tomcat7
29 май 2014, в 08:14
1 ответ
Работая над программой консоли проекта, которая нуждается в бесконечном цикле, остановленном ключом во время процесса, например, клавишей "q" или "Esc", и для этого требуется действие, использующее клавиши со стрелками, такие как клавиша "Вверх", чтобы что-то сделать, и Вниз. В C/C++ есть getch(), ...
console-application
26 дек. 2013, в 21:20
2 ответа
В различных видеороликах интеграции AdMob я видел, что только разрешение на доступ к Интернету запрашивается: <uses-permission android:name="android.permission.INTERNET" /> Не то, чтобы я был экспертом в рекламе, но разве AdMob не нуждался бы в географическом местоположении пользователя, чтоб...
permissions
admob
advertising
01 янв. 2011, в 06:50
2 ответа
Я не могу понять это вообще. Я сделал: int num = ((month-1)*30+day)%134; //a,b,c are just for the Log String a = String.valueOf(num); String b = String.valueOf(month); String c = String.valueOf(day); Log.v("variables",a+","+b+","+c); num ++;// d...
date
modulo
01 янв. 2011, в 04:23
3 ответа
Я написал этот фрагмент кода, чтобы разбить изображение на 9 частей, и это дает мне ошибку времени выполнения. В LogCat нет ошибки, и я застрял. Ошибка появляется в строке 7 линии снизу (Bitmap.createBitmap(...);). public Bitmap[] getPieces(Bitmap bmp) { Bitmap[] bmps = new Bitmap[9]; ...
image-manipulation
31 дек. 2010, в 18:37
Наверх
Меню