java — вопросы с ответами

1 ответ
Здесь я пытаюсь получить имя, mat, eng, sci mark на основе idno1, но я не смог получить желаемый результат. Если я использую метод (rs.next()) {}, он указывает на последнюю строку в SQL. Так кто-то может помочь мне, пожалуйста. Я прикрепил свой код ниже public class display extends javax.swing.JFra...
jdbc
08 апр. 2018, в 18:42
1 ответ
я не знаю, если этот вопрос уже существует... Я - мягкий английский в тестировании. У меня есть фон селена (следовательно, Java). Я сейчас на новых предприятиях, я хочу изучить кодирующую сторону SDLC. Хотя я закодирован на Java, но для тестирования. У меня есть предыстория кодирования - я хорошо р...
model-view-controller
26 сен. 2015, в 18:57
2 ответа
Как установить изображения в фоновом режиме оболочки с использованием относительного пути. У меня есть изображение, которое находится в папке "res". Я добавляю скриншоты здесь, просто вы должны лучше понимать "структуру каталогов", а также мой вопрос (в случае, если это кажется вам немного неоднозн...
swt
29 май 2014, в 07:29
1 ответ
У меня такой класс public class Person() { @SerializedName("c") public String name; @SerializedName("i") public int id; } Могу ли я сериализовать его таким образом, чтобы сохранить имя поля, а не сериализовать имя без удаления аннотации? Я не могу изменить объявление класса, пото...
serialization
gson
29 май 2014, в 06:56
2 ответа
Я хочу создать диалоговое окно подтверждения внутри класса модели. Я создал окно с несколькими текстовыми полями и после ввода значений пользователь может сохранить данные. В момент сохранения данных я хочу добавить диалоговое окно подтверждения с вопросом: "Вы уверены, что сохраните эти данные?" И...
model
swing
adempiere
29 май 2014, в 06:56
3 ответа
Очевидно, что для IRC-бота ввод генерируется пользователем, набирающим одну строку, обычно с командой и несколькими аргументами, каждая из которых разделяется пробелом. Я кодирую бот IRC с использованием Java и хотел бы проанализировать аргументы, которые могут различаться по длине символов и сохра...
string
bots
irc
29 май 2014, в 02:18
1 ответ
Есть ли способ заставить JAX-RS вызывать Java-эквивалент Javascript encodeURI при возврате? Например, допустим, у меня есть этот класс: public Class MyResponse { public String greeting; } И этот образец метода: @GET @Path("response") public MyResponse getResponse { MyResponse rtn = new MyRespon...
jax-rs
jersey
29 май 2014, в 02:16
1 ответ
На данный момент я вижу только тонкую черную линию, простирающуюся от верхнего левого угла экрана JFrame. Я предполагаю, что это нижний край моей карты, а остальное заблокировано от просмотра Когда я добавил Карту прямо в JFrame, я мог видеть все это, поэтому я смущен, почему я могу видеть эту стр...
swing
jpanel
jframe
jcomponent
29 май 2014, в 01:49
2 ответа
У меня есть JTable, который пользователь сможет добавлять, редактировать и удалять ячейки (все это без дополнительных компонентов, кроме JTable). Я хочу установить пользовательскую маску (похожую на JFormattedTextField) для всех ячеек определенного столбца. Пример: JTable имеет 2 столбца: время и ...
cell
swing
mask
jtable
29 май 2014, в 01:44
1 ответ
У меня это настроено - Java-приложение собирает и толкает данные в mongodb для клиентской стороны для извлечения и отображения. Я хочу попытаться использовать метеор для клиентской стороны. Каков наилучший подход к метеору: используйте DDPClient для подключения к meteor mongodb и только нажимайте...
meteor
ddp
29 май 2014, в 01:38
1 ответ
У меня есть куча классов, которые имеют одну и ту же подпись конструктора. У меня есть метод, который возвращает объект этого типа на основе некоторых аргументов (которые не являются теми же аргументами в конструкторе), но я не могу понять, как создать универсальный метод, который работает для всех...
generics
reflection
29 май 2014, в 01:36
1 ответ
Это мой класс: @Stateless public class MyClass { @Inject UserTransaction tx; @PersistenceContext EntityManager em; public void myMethod() throws Exception { try { // ... tx.begin(); updateTable1(); updateTable2(); ...
jpa
entitymanager
transactions
jta
29 май 2014, в 01:23
1 ответ
Я получаю чрезмерную регистрацию в моем проекте, и у меня возникают проблемы с подавлением заявлений о регистрации, которые я не хочу. Я использую Logback, который я установил, добавив в свой POM. <dependency> <groupId>ch.qos.logback</groupId> <artifactId>logback-cl...
logback
logging
29 май 2014, в 01:09
2 ответа
Вероятно, это Java больше, чем вопрос программирования Android. Во всяком случае, есть два способа объявить три стандартных конструктора представления: один использует this() для вызова следующего наиболее параметризованного конструктора с null и 0, так как я видел здесь и выполнил все пользовательс...
initialization
constructor
custom-view
30 дек. 2010, в 16:45
2 ответа
Я пытаюсь создать приложение для Android, которое сохраняет веб-страницы, чтобы использовать его в автономном режиме просмотра, я смог сохранить веб-страницу, но проблема была в содержании (изображения, javascripts,.. и т.д.), есть ли способ сделать это программно, я использую eclipse и тестирую с...
android-webview
offline-browsing
30 дек. 2010, в 15:40
Наверх
Меню