java — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь найти индекс каждого объекта в моем массиве. public class MonsterTest { public static void main(String[] args) { // TODO Auto-generated method stub Monster [] ma = new Monster[3]; ma[0] = new Vampire(); ma[1] = new Dragon(); ma[2] = new Mons...
arrays
indexof
31 май 2014, в 02:19
1 ответ
В настоящее время я использую ServletContextListener для установки путей JSP в веб-приложении. Пути сохраняются как параметры контекста в web.xml и извлекаются слушателем: @Override public void contextInitialized(ServletContextEvent sce) { ServletContext sc = sce.getServletC...
servlets
properties-file
servletcontextlistener
31 май 2014, в 01:36
1 ответ
Я использую Embeded maven внутри eclipse, я не знаю, как его плагин, он был там по умолчанию. Я установил свои зависимости, и в настоящее время у меня есть 2 пакета в моей папке src. Когда я пытаюсь импортировать один из пакетов внутри одного класса другого пакета, я получаю это сообщение: // [I...
maven
30 май 2014, в 23:27
1 ответ
У меня есть текстовое поле в форме кадра NetBeans. Я добавил кнопку "Создать", и когда я нажимаю на нее, программа должна найти наибольшее значение из столбца "book_code" в таблице с именем "books" и должна отображать "сгенерированное значение + 1" в текстовом поле. Я использую метод класса для по...
netbeans
ms-access
data-retrieval
30 май 2014, в 22:41
4 ответа
У меня есть многопоточный веб-сервер, и теперь я хочу реализовать пул потоков, но даже после того, как посмотрел на него, я не понимаю, как я могу это сделать в своем коде :( Может ли кто-нибудь помочь мне получить его лучше? Мне действительно нужно понять, как то, что я читаю, можно использовать ...
multithreading
webserver
pool
30 май 2014, в 22:02
2 ответа
Я знаю, что подобные вопросы были заданы раньше, но я не смог найти конкретный ответ, который, кажется, работает. Я в основном пытаюсь написать функцию, которая будет принимать IPv6-адрес и добавить или вычесть произвольное количество IP-адресов. Я думаю, что у меня проблема с байтовым заказом, по...
ip
ipv6
30 май 2014, в 21:10
1 ответ
В нескольких словах, что было бы эквивалентно: cat 'ls out/*/results/part-*' В файловой системе hadoop? Стоит пояснить, что мне нужно сделать это из программы Java, а не из оболочки. Есть ли лучший способ выразить эти "запросы"?
hdfs
traversal
30 май 2014, в 21:04
4 ответа
Я продолжаю получать первый объект в списке, когда я пытаюсь выполнить итерацию. код: @Override protected void onPostExecute(List<Location> locations) { // TODO Auto-generated method stub super.onPostExecute(locations); Log.d("Debug" , "List: " + ...
list
30 май 2014, в 21:03
2 ответа
Можем ли мы преобразовать байт-код Java в машинный код в Windows, который будет работать без JVM? существует множество инструментов, которые переносят приложение Jar в исполняемый файл, например Launch4J, но всегда это приложение, зависящее от JVM.
30 май 2014, в 20:34
2 ответа
Я пишу плагин для JMeter для автоматизации тестирования загрузки базы данных. Основная идея плагина - создать автоматизированный тест загрузки базы данных при предоставлении минимальной информации (строка подключения, количество пользователей, пропускная способность, схемы тестируемых таблиц и т.д....
database
jmeter
automated-tests
load-testing
30 май 2014, в 20:29
1 ответ
Предположим, что у меня есть класс, имеющий статическую переменную-член. В этом классе присутствуют два синхронизированных метода: static и instance, и оба метода пытаются изменить значение статической переменной-члена. Первый поток имеет блокировку на объекте этого класса, поэтому первый поток мож...
multithreading
30 май 2014, в 20:14
3 ответа
Как создать java-программу, используя только if/else для заказа 5 номеров в порядке возрастания. Я не могу использовать для процессов или массива. Числа вводятся пользователем My code... public static void main(String[] args) { int a=0; int b=0; int c=0; int d=0; int e=0; in...
if-statement
30 май 2014, в 19:57
3 ответа
Я хочу создать базу данных и все данные ONCE и обновить некоторые данные, возможно, позже, когда это потребуется. На протяжении большинства обучающих программ, которые я прочитал, они используют два класса: один, который расширяет SQLiteOpenHelper и другой, чтобы упростить манипулирование данными. Н...
database
08 янв. 2011, в 01:32
1 ответ
У меня есть простая примерная игра, в которой есть меню с кнопками для всех уровней. Я хотел иметь его, где только уровень 1 "разблокирован" или доступен для кликов, а пользователь разблокирует уровни 1 на 1. Итак, я подумал об использовании настроек и задании логического свойства для каждого уровня...
compare
07 янв. 2011, в 21:08
1 ответ
Вот код, который определяет мой пользовательский диалог. Когда я показываю это диалоговое окно, он выдает исключение NullPointerException в прокомментированной строке. protected Dialog onCreateDialog (int id) { Dialog dialog = null; switch (id) { case DIALOG_SUCCESS_ID: ...
exception
mobile
nullpointerexception
07 янв. 2011, в 20:04
Наверх
Меню