java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть программа, которая запрашивает базу данных с использованием разных драйверов jdbc. Эта ошибка специфична для драйвера MySQL. Здесь основное изложение. У меня есть еще один класс run-run query, который использует драйвер postgresql jdbc, который отлично работает. Обратите внимание на с...
arrays
jdbc
resultset
10 апр. 2018, в 18:22
4 ответа
я пытаюсь сделать простую программу с java, пользователь будет вводить свой день рождения, а приложение даст ему дату, это мой код import java.util.*; public class DOW { public static void main(String [] args){ Scanner scn = new Scanner(System.in); System.out.println("Enter Your Birthdate"...
30 май 2014, в 18:03
1 ответ
Пытаясь создать стационарный для созданных pdf счетов-фактур, я попытался использовать разные методы из книги iText в действии. Но то, что мне нужно, похоже, не в книге. В моем случае текст в каждой ячейке не является литералом, как в примере, который я отправляю, но должен быть прочитан из базы да...
itext
pdf-generation
footer
30 май 2014, в 17:00
1 ответ
У меня есть настройка проекта с EAR и двумя проектами WAR (= modules) в Eclipse для Google AppEngine (GAE). Я хотел бы ссылаться на классы из модуля A в модуле B. Как мне это сделать? Что я сделал до сих пор: Я добавил модуль A к пути сборки модуля B. Это решает проблему с компилятором, но это не...
google-app-engine
google-cloud-datastore
gae-eclipse-plugin
30 май 2014, в 16:56
1 ответ
Я знаю, что вы можете передавать команды терминалу, и он возвращает ваш результат в Java. Проблема заключается в том, что для нераскрытых причин мне нужно открыть окно терминала и иметь в нем команду. Этот код работает, чтобы открыть пустое окно терминала (на Mac): p = Runtime.getRuntime().exec("/...
macos
terminal
window
30 май 2014, в 16:38
1 ответ
Я хочу изучить JSON-хранилище данных на Java, используя Eclipse, поэтому я много искал. Я нашел JSON.simple и GSON. Это хороший выбор? Я перешел в Properties >> Java Build Path >> Add External JARs. Я добавил json-simple-1.1.1.jar и google-gson-2.2.4-release.zip. Это правильно? Где на...
gson
json-simple
30 май 2014, в 16:37
2 ответа
Здесь моя предполагаемая структура XML <Outer type="good" id="1"> <Uid>123</Uid> <Name>Myself</Name> <Inner type="bad">This Value</Inner> </Outer> Вот мой Объект. @XmlAccessorType(XMLAccessType.FIELD) @XmlType(name="Outer", propOrder = { "ui...
jaxb
30 май 2014, в 16:04
3 ответа
Пробовал все, но не смог решить проблему. Я использую корпоративную версию Windows 8 (если это имеет какое-то отношение к проблеме) Oracle 11.2.0 JDK 1.7.0 Apache tomcat Server 8.0 Редактор: блокнот У меня есть оракул, установленный в d: и tomcat server на c :. Я скопировал файл jar ojdbc6.jar ...
jsp
tomcat
jdbc
30 май 2014, в 15:57
1 ответ
Поэтому я разрабатываю REST API в приложении, которое одновременно использует Spring и Wicket. Если я аннотирую @RequestMapping (value = "/exchange") в моем аннотированном классе Spring @Controller (тот, который действует как веб-сервер), как мне настроить Wicket для "распознавания" http://myserve...
spring
rest
wicket
30 май 2014, в 15:46
1 ответ
Я новичок в Spring и Hibernate, и у меня есть NPE в этой строке: Session session = getSessionFactory().getCurrentSession(); Это мой класс UserDAO public class UserDAO implements IUserDAO{ private SessionFactory sessionFactory; public SessionFactory getSessionFactory() { ...
spring
spring-mvc
hibernate
30 май 2014, в 15:11
2 ответа
У меня есть карта карт Map<String, Map<String,Integer>> outerMap = new HashMap<String, Map<String, Integer>>(); и я хочу поместить некоторые значения во внутреннюю карту. Это правильный путь? Или это можно сделать лучше? class SampleMap { Map<String, Map<String, ...
dictionary
hashmap
30 май 2014, в 14:59
2 ответа
Я делаю 2D-игру Java, и я хотел бы темнее в темных областях. Мне было интересно, могу ли я использовать альфа-прозрачные цвета в методе paintComponent. Если нет, работают ли полупрозрачные PNG или есть эффекты для потемнения изображений. благодаря
colors
paintcomponent
alpha-transparency
30 май 2014, в 14:58
1 ответ
Где (если возможно) могу получить исходный код плагина java editor. Я задаю эту проблему. Я разрабатываю IDE для Eclipse, и мне нужно посмотреть, как редактор Java обрабатывает контекстную информацию в контентной помощи и другие вещи. Tks для вашего времени, С уважением, Рамос...
plugins
pde
30 май 2014, в 14:22
1 ответ
Я хочу device connected: true к device connected: true JLabel в графическом интерфейсе DisplayForm.java, если я нажимаю connectBtn в графическом интерфейсе DisplayForm.java, но я не могу получить переменную String connected = "true"; от ArduinoDisplay.java до DisplayForm.java connectedDevice JLabel...
class
user-interface
swing
30 май 2014, в 12:39
1 ответ
Мне нужно выбрать поле, похожее на раскрывающийся список, но не фактический раскрывающийся список. Поле select показывает значение во всплывающем окне, которое содержит значения и под-значения, мне нужно выбрать значения. Облицовочные вопросы: Не удалось идентифицировать объект и не удалось выбра...
xpath
selenium
12 нояб. 2013, в 07:27
Наверх
Меню