java — вопросы с ответами

1 ответ
Я хотел бы защитить свое веб-приложение Java от KERBEROS. Кто-нибудь знает, что требуется для этого, и сколько мне потребуется изменить мое приложение, если мои текущие пользователи хранятся в базе данных MySQL? Нужно использовать VPN? Если я не прав, каждый из клиентов проверяет подлинность над KD...
kerberos
31 май 2014, в 13:36
1 ответ
Я пробовал много вещей, и я только мог помещать шрифты в список, но как я могу заставить их работать, когда они будут выбраны? это мой код package textModifier; import java.awt.*; import java.awt.event.*; import java.util.*; import java.util.logging.Handler; import javax.swing.*; import java...
swing
jcombobox
actionlistener
itemlistener
31 май 2014, в 11:25
3 ответа
Я пытаюсь отправить массив байтов, содержащий 16 элементов поверх сокетов, используя DataOutputStream на клиенте и DataInputStream на сервере. Это методы, которые я использую для отправки/получения. public void sendBytes(byte[] myByteArray) throws IOException { sendBytes(myByteArray, 0, myByte...
out-of-memory
datainputstream
dataoutputstream
31 май 2014, в 09:49
1 ответ
У меня есть строка, которую мне нужно разделить на выражение "}," я попытался сделать просто: String[] result = myString.split("},"); но это не сработало, тогда я попытался сделать: Pattern p = Pattern.compile("},"); String[] result = p.split(myString); И я получил исключение PatternSyntaxExcep...
string
31 май 2014, в 09:43
2 ответа
Это очень простой вопрос, который я хотел бы понять. Я запускаю сервер Tomcat Fresh Apache на порт 8080, и когда я набираю URL http://localhost:8080, я вижу, что браузер отправляет следующий запрос tomcat. GET / HTTP/1.1 Host: localhost:8080 Connection: keep-alive Cache-Control: max-age=0 Accept: ...
servlets
tomcat
31 май 2014, в 09:41
1 ответ
У меня есть программа, у программы есть два запускаемых файла, один из которых называется ServerImpl, а другой - ClientImpl. Моя цель - иметь возможность подключения ClientImpl к ServerImpl с использованием RMI с SSL и вызова метода. Сервер также должен иметь возможность вызывать методы на клиенте,...
ssl
rmi
31 май 2014, в 06:14
1 ответ
Как я могу объявить JCheckBox чтобы при проверке он изменил текст JLabel на верхний регистр? Я пробовал много вещей, но ничего не работает public void itemStateChanged(ItemEvent e) { Font f = null; if(Bold.isSelected() && Italic.isSelected()) f = new Font("Serif", Font.BOL...
swing
jcheckbox
itemlistener
31 май 2014, в 06:07
1 ответ
Я работаю над некоторыми учебными пособиями, но за последние несколько дней задерживался на keyEvents. Я уверен, что это связано с тем, как я реализую это, поскольку я даже не могу получить инструкцию печати. Здесь мой тревожный фрагмент static class Keyboard extends JPanel { public Keyboard() { ...
swing
awt
keyevent
keylistener
31 май 2014, в 06:04
1 ответ
У меня есть консольное приложение Java 1.6 (это не веб-приложение), работающее на AS400. Внутренние элементы Hibernate 3.6.10 и Spring 3.2.1. Мы используем IBM Java Toolbox jt400 версии 6.6. Приложение считывает несколько строк из базы данных DB2, используя очень большой многопользовательский запр...
spring
hibernate
ibm-midrange
db2-400
31 май 2014, в 04:04
1 ответ
Я использую JFrame и панель и пытаюсь нарисовать простой квадрат. Моя картина не появляется. Я сделал, чтобы установить цвет в черный, чтобы он был видимым. Код: package W2; import java.awt.Color; import java.awt.Container; import java.awt.Graphics; import javax.swing.*; ...
graphics
swing
31 май 2014, в 03:40
1 ответ
У меня есть следующий код. Когда я запускаю его в Windows, появляется фрейм. Но когда я запускаю Linux, ничего не появляется. Я попытался разместить show() ниже строки contentPane.setLayout(null); внутри конструктора. Это показало форму. Но никаких ярлыков или кнопок не было внутри. Пожалуйста, пом...
user-interface
swing
jframe
31 май 2014, в 02:53
2 ответа
Я действительно застрял в этом: У меня есть точки долготы/широты, чтобы нарисовать карту Google в приложении Android. Поэтому я создал класс, расширяющий Overlay... Я получаю текущую часть долготы/широты зрения через: GeoPoint topLeft = proj.fromPixels(0, 0); GeoPoint bottomRight = proj.fromPixels(w...
google-maps
latitude-longitude
10 янв. 2011, в 20:21
1 ответ
Теперь я пытаюсь выполнить проект, который будет, на сервере Windows будет сервер, а на устройствах Android есть некоторые клиенты. Точка - сервер, который должен управлять устройствами Android. Например, он выбирает изображение или видео, отправлять их клиентам и клиентам играть или показывать их. ...
client
09 янв. 2011, в 21:03
1 ответ
Я ищу лучшие практики при разработке приложений для платежей в приложениях на Android. Как вы храните данные на андроиде, чтобы информация не была стерта при обновлении, и нет ли видимости для любопытных глаз? По существу, данные говорят, что этот пользователь уже заплатил за приложение....
in-app-purchase
09 янв. 2011, в 18:39
Наверх
Меню