java — вопросы с ответами

2 ответа
Будучи новичком в инфраструктуре Spark и AngularJS, я пытался создать простое приложение REST. Однако я, по-видимому, не могу получить данные с сервера и отображать с помощью Angular. Я начал с простой задачи: @Data public class Todo { private String title = "foo"; private String description= "ba...
29 сен. 2015, в 17:05
1 ответ
Я изучаю EJB 3.0 из книги EJB 3 в действии. В разделе под анатомией сессионного компонента упоминается, что: Интерфейс, через который клиент вызывает компонент, называется бизнес-интерфейсом. Этот интерфейс существенно определяет методы компонента, подходящие для доступа через определенный механи...
ejb
ejb-3.0
design-decisions
31 май 2014, в 08:47
1 ответ
Я пытаюсь отправить "строку запроса" и файл через сокет. Клиент (отправитель) Socket socket = new Socket(hostName, SOCKET_PORT); DataOutputStream os = new DataOutputStream(socket.getOutputStream()); FileInputStream fis = new FileInputStream(fileName); os.writeBytes("PUT c:\dev\foo\helloworld.txt" ...
sockets
stream
tcp
31 май 2014, в 07:25
3 ответа
Я пытаюсь сделать программу рисования, но у меня возникают проблемы с рисованием линий при перетаскивании мыши. Похоже, что краска продолжает освежать, и поэтому она только рисует текущее положение мыши. Я немного новичок в этом, так как я смогу получить все строки, чтобы показать на JPanel при пер...
swing
31 май 2014, в 07:06
2 ответа
Для конкретной программы я по существу имею абстрактный суперкласс с несколькими различными подклассами. Однако у меня возникают проблемы с затенением полей, как показано ниже. abstract class Super { String name; String getName() { return name; } } Теперь я создаю подклассы, каж...
inheritance
field
override
shadowing
31 май 2014, в 02:06
1 ответ
У меня есть следующие методы: static IntStream streamedDivisors(final int n) { return IntStream.range(2, n).parallel().filter(input -> n % input == 0); } static int streamedPhi(final int n) { return streamedDivisors(n).reduce(0, x -> x * x); } и я получаю ошибку компиляции в stream...
java-8
lambda
java-stream
31 май 2014, в 01:30
1 ответ
В Eclipse у меня нет опции java 8 в новом проекте и java -version java-версия "1.8.0_05" Java (TM) SE Runtime Environment (build 1.8.0_05-b13) 64-разрядная серверная виртуальная машина Java HotSpot TM (сборка 25,5-b02, смешанный режим) говорит, что у меня 8. Я запускаю Kubuntu 14.04 и устанавлива...
eclipse-plugin
kubuntu
31 май 2014, в 01:07
1 ответ
У меня есть веб-приложение, разработанное с помощью spring-mvc. Каждая компания будет иметь администратора, который сможет редактировать фон, шрифты и цвета. Приложение должно сохранять настройки цвета (в базе данных или в файле css?), И он должен использовать предпочтительный CSS для всех пользова...
spring-mvc
white-labelling
31 май 2014, в 00:56
2 ответа
Я хочу выполнить процесс Rapidminer с Java, чтобы использовать вывод ExampleSet (Process Result) для последующих операций (с Java). Мне удалось выполнить выполнение процесса с помощью кода ниже, но я не знаю, как получить этот процесс. В идеале я хочу получить любой набор примеров независимо от п...
rapidminer
30 май 2014, в 23:32
1 ответ
Я пытаюсь вызвать функцию JNI C в исполняемом файле, на котором размещена JVM. Я скомпилирован с -rdynamic и подтвердил с помощью nm -D, что символ экспортируется в таблицу динамических символов. Однако, когда я называю это, JVM жалуется, что символ не может быть найден. Я делал это в прошлом с Lu...
jni
30 май 2014, в 23:27
4 ответа
В моем учебнике AP Computer Science указано, что метод add() в интерфейсе List всегда возвращает значение true, но при вызове этого метода его тип возврата не требуется. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я предполагаю, что значение просто выброшено, потому что в этой ситуации оно не привязано ни к ч...
arraylist
semantics
30 май 2014, в 23:25
2 ответа
У меня есть проблема, когда ключевой нить в моей игре становится заблокированной по причине отсутствия видимости. Как я могу найти строку кода, которая пытается выполнить в момент блокировки потока? Я использую Eclipse IDE. Благодарю!
30 май 2014, в 23:15
1 ответ
У меня есть JTextArea, в котором я выделяю некоторый текст, используя метод addHighlight для Highlighter, который я получаю от JTextArea. Он выделяет текст, но не меняет цвет текста выделенного текста на выбранный вами TextColor, который я установил. Вот пример: import java.awt.Color; import java...
swing
jtextarea
highlighting
30 май 2014, в 22:59
1 ответ
Я пытаюсь получить физический URL-адрес файла изображения после получения пути хранения медиафайлов (например, external/images/media/412). Можно ли это достичь?
09 янв. 2011, в 06:45
2 ответа
У меня есть приложение, которое позволяет пользователю отправлять изображение. Это изображение может быть отправлено несколькими способами, такими как g-mail, facebook, flickr и тот, который меня интересует, текстовые сообщения. Когда выполняется следующий код, появляется диалоговое окно с рядом дос...
sms
mms
08 янв. 2011, в 20:11
Наверх
Меню