java — вопросы с ответами

1 ответ
Здравствуйте. У меня проблема с ссылкой на источник видео. На моем веб-сайте у меня есть собственный видеоплеер, и я хочу играть в фильмы в этом плеере, поэтому мне нужна ссылка на источник видео. Я создал скрипт на PHP, который извлекает URL-адрес источника видео из html-кода. Поэтому я помещаю ...
08 янв. 2015, в 23:50
3 ответа
В последний день я прочитал много-много учебников и блогов о шаблоне MVC. Теперь я в значительной степени понимаю концепцию, но мне показалось, что в каждом учебнике была еще одна концепция для реализации этого шаблона в Java. Поэтому я решил написать свое собственное приложение, а затем попросить ...
multithreading
model-view-controller
design-patterns
31 май 2014, в 21:29
1 ответ
Привет Может кто-то прокомментировать и объяснить мне, что означает следующий фрагмент кода? например, что пытается делать здесь и т.д. try (JsonWriter jsonwriter = Json.createWriter(strwriter)) { jsonwriter.write(json); }
java-ee
try-with-resources
31 май 2014, в 19:58
1 ответ
На SWT spinner (или, возможно, какой-либо другой подобный виджет SWT), как я могу заставить пользователя использовать кнопки пользовательского интерфейса вместо редактирования текста с клавиатуры. Благодарю.
spinner
swt
31 май 2014, в 18:26
2 ответа
У меня есть окно с кнопкой. При нажатии этой кнопки открывается модальное окно. Теперь я хочу закрыть это второе окно, нажав кнопку, но я не могу понять, как это сделать. public class StartMenu extends Application { @Override public void start(Stage primaryStage) { final Button b = new Button("...
javafx-2
31 май 2014, в 17:55
1 ответ
Программа состоит из двух следующих классов и должна печатать время. Внутри класса Melons Eclipse дает мне ошибку в методе String.format и я не понимаю, почему public class Melons { private int hour; private int minute; private int second; public void setTime(int h, int m, int s)...
string
format
string.format
31 май 2014, в 17:53
8 ответов
Я хочу получить тот день, когда будет первый понедельник определенного месяца/года. Что у меня есть: Я в основном имею две переменные int, один из которых представляет год и один, представляющий месяц. Что я хочу иметь: Я хочу знать первый понедельник в этом месяце, желательно как значение int ...
31 май 2014, в 17:43
1 ответ
Я новичок в Linux. Я не знаю о сценариях оболочки. Мне нужно получить время простоя процесса Linux. Я пишу программу Java. Но для моей потребности нет команд Linux. Как написать сценарий оболочки, который может это сделать? Затем я могу выполнить этот скрипт с Java....
31 май 2014, в 17:21
1 ответ
У меня есть хранимая процедура Oracle, которая принимает вход CLOB и выход REFCURSOR. Я вызываю SP через Spring SimpleJdbcCall, проходящий в RowMapper для сопоставления результатов. Однако, поскольку набор результатов является большим, мне нужно предоставить функцию обратного вызова клиенту. Я не ...
stored-procedures
callback
spring
spring-jdbc
31 май 2014, в 17:14
2 ответа
этот код System.out.println(Double.MAX_VALUE+12345 == Double.MAX_VALUE); System.out.println(Integer.MAX_VALUE+12345 == Integer.MAX_VALUE); возвращается true false Просьба уточнить эту разницу.
numbers
double
integer-overflow
double-precision
31 май 2014, в 14:47
1 ответ
Учитывая мой код ниже: Query q = em.createNativeQuery(sql.toString(), SearchDTO.class); for (String k : parameters.keySet()) { q.setParameter(k, parameters.get(k)); } q.setFirstResult((criteria.getPage()-1) * criteria.getLimit()); q.setMaxResults(criteria.getLimit()); return ...
hibernate
orm
sql-server-2008
pagination
31 май 2014, в 10:11
1 ответ
Я реализую динамически созданный Jafa FX2 TreeView (каталог файловой системы) в соответствии с примером в http://www.loop81.com/2011/11/javafx-20-mastering-treeview.html с ленивой загрузкой дочерних элементов каталога, когда расширение узла. Когда загрузка детей занимает некоторое время, интерфейс...
treeview
javafx-2
31 май 2014, в 10:01
4 ответа
Я только что начал изучать Java и одно из различий, которые я заметил из C++, и VB заключается в том, что Java не имеет операторов goto, которые я часто использую при программировании. Есть ли способ перепрыгнуть между строками, используя другое выражение? Я пытался использовать break и продолжать...
goto
30 дек. 2013, в 00:57
1 ответ
Мне нужен тип хранилища, в котором я могу установить максимальное количество элементов, и всякий раз, когда я добавляю что-то в хвост, голова усекается при необходимости с низкими накладными расходами. Я могу, конечно, сделать это вручную, если придется. Пример max = 1000 заполнить его целыми числам...
algorithm
data-structures
10 янв. 2011, в 19:29
2 ответа
Я извлекаю JSON из Интернета с помощью AsyncTask, а также разбираю JSON в методе doInBackground(). Я начинаю свой прогрессDialog в onPreExecute() и отклоняю его в onPostExecute(). Проблема в том, что мой диалог никогда не увольняется, а затем я получаю вопрос ожидания/принудительного закрытия, или э...
android-asynctask
10 янв. 2011, в 18:19
Наверх
Меню