java — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь узнать, как скомпилировать Java-программы, созданные на Eclipse, IDE, в Terminal. Начиная сразу после открытия терминала, какие шаги я должен предпринять, чтобы скомпилировать программу, которую я сделал на Eclipse в терминале? Спасибо за помощь. UPDATE: я дошел до моей папки java и паке...
macos
terminal
compiler-construction
01 июнь 2014, в 21:29
3 ответа
У меня есть большое количество статических данных, которые я хочу сохранить в своем коде, и я не уверен, что это лучший способ сделать это. Например, я хочу сохранить некоторые поля, такие как имя, фамилия, адрес и номер телефона. Я хочу сохранить это для нескольких разных пользователей. Мои перво...
01 июнь 2014, в 21:01
1 ответ
Я работал над простым приложением для передачи файлов между двумя машинами с использованием UDP, но это оказалось потерянным и ненадежным, поэтому при поиске в Интернете я нашел этот проект под названием Simple Reliable UDP здесь, но у них нет никакой документации или любой пример кода. Поэтому, ес...
sockets
udp
udpclient
rudp
01 июнь 2014, в 20:58
1 ответ
Я пытаюсь создать валидацию в инструкции switch, которая позволит использовать только положительные целые числа, но когда я пытаюсь ввести отрицательное целое число, оно выводит сообщение об ошибке, но не повторяет цикл и просто продолжается. Это то, что я придумал. Может кто-нибудь, пожалуйста, с...
validation
integer
01 июнь 2014, в 20:57
2 ответа
Скажем, я хочу рассчитать кумулятивную оценку моих недостатков. я делаю double estimate = 0.0; Double tEstimate = 0.0; Collection<Defect> defects = project.getDefects(null); for(Defect d : defects){ tEstimate = d.getEstimate(); if(tEstimate != null){ estimate += tEstimate; } } ...
versionone
01 июнь 2014, в 20:26
1 ответ
Я хочу отсортировать инструкцию SQL на основе ввода пользователем, используя preparedStatement. У меня есть student стол с тремя колоннами id, name и age, и пользователь может выбрать, какие колонки результаты сортируются по. try { System.out.println("Enter the column name to sort the data w...
jdbc
01 июнь 2014, в 19:33
1 ответ
Мне нужно выполнить итерацию через TreeMap<Integer, T> map от конца до начала. Как это сделать? Я пробовал то же самое, что и ответ в опубликованной теме ниже: new Comparator<Integer>() { @Override public int compare(Integer o1, Integer o2) { return o2.intValue() - o1.i...
treemap
01 июнь 2014, в 19:06
1 ответ
Как мне позвонить MailServlet для отправки почты зарегистрированному пользователю при пересылке на страницу входа? Это мой фрагмент кода для перехода на loginpage.jsp после registerSucces = true; RequestDispatcher rd = null; if (registerSucces) { rd = request.getRequestDispatcher("loginpage.jsp...
jsp
servlets
01 июнь 2014, в 18:10
1 ответ
Я использую Ubuntu 14.04 с Oracle JDK 8. Я хочу проверить производительность моего приложения с помощью VisualVM. Я могу проверить другие приложения, такие как JDownloader, но я не могу проверить свои собственные приложения и Eclipse 4.3. Прежде чем я сделал новую установку Ubuntu, я использовал JD...
java-8
visualvm
01 июнь 2014, в 15:31
1 ответ
при нажатии на пункт меню в моем приложении открывается новое окно, которое открывает URL-адрес, в котором должен приниматься сертификат SSL. Я добавил код в свой класс подключения Webdriver, например: - FirefoxProfile firefoxprofile = new FirefoxProfile(); firefoxprofile.setAcceptUntrustedCertifi...
selenium
webdriver
firefox
ssl-certificate
01 июнь 2014, в 14:46
1 ответ
В Swing удалось создать пользовательские компоненты (только в коде), расширив JComponent (или JPanel), дайте ему макет, а затем добавьте компоненты вручную и выложите некоторые изобретенные геттеры и сеттеры для изменения набора элементов управления. Однако я не могу найти, как это сделать в JavaF...
javafx
javafx-8
01 июнь 2014, в 14:17
1 ответ
У меня есть настольное приложение Java, действующее как "сервер" и приложение для Android, которое должно действовать как "клиент". "Клиент" должен отправить String и получить ответ String [] с "server". Единственный метод, с которым я столкнулся, - это использовать Sockets, подобные этому Socket s...
sockets
12 янв. 2011, в 12:16
1 ответ
Я выполняю задание открыть pdf файл в приложении для Android, но устройство не установило никакого средства просмотра PDF. Как я могу легко создать сборку в программе просмотра pdf в своем приложении? У меня нет идей... Спасибо
12 янв. 2011, в 08:12
1 ответ
У меня есть элемент TableLayout в моем main.xml: <TableLayout android:id="@+id/TableLayout01" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content"></TableLayout> Я не хочу жестко кодировать ImageView в main.xml. Как вставить ImageView в .java?...
12 янв. 2011, в 07:13
5 ответов
Я в основном программист встроенных систем на Linux. Тем не менее, я хотел бы попробовать свои силы при написании приложений для Android. Без предыдущего опыта Java, есть ли инструментальные средства GUI или что-то, что может мне помочь. Или обязательно изучать Java. Любые ссылки, советы для новичко...
programming-languages
12 янв. 2011, в 07:05
Наверх
Меню