java — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую гистограмму Google для представления множества проблем в разных категориях, таких как открытые, закрытые, в процессе и т.д., Я получаю подсчет различных категорий и сохраняю их в хэш-карте, а затем я извлекаю данные из hashmap и отображая его на гистограмме, используя приведенный ниже к...
google-visualization
15 сен. 2017, в 12:29
1 ответ
Я смущен тем, как работает таймер Swing. В приведенном ниже коде я хочу отображать от 0 ~ 9 каждые 400 мс в первом текстовом поле, когда нажимаем START (один раз). После этого второе текстовое поле отобразит "Готово". // [IMG_OUR_ID=174551.site] public class Main extends JPanel{ private static...
multithreading
timer
swing
synchronization
02 июнь 2014, в 23:50
1 ответ
Подтвердите следующую ссылку: http://www.tutorialspoint.com/java/lang/math_min_int.htm В методе Math.min() в java, если один аргумент положительный ноль, а другой отрицательный ноль, результат отрицательный ноль. Но когда я попробовал выражение System.out.println(Math.min(0, -0)); я получил резу...
min
01 июнь 2014, в 17:28
1 ответ
У меня есть карта 2D-плитки в java (с использованием libgdx no Tiled Map Editor), образованная квадратами, и я хочу, чтобы плитки постепенно становились темнее, пока они не будут видны. Так что в принципе я не хочу круглый свет. Единственный вариант, который я знаю, - это использовать альфа-канал и...
opengl
libgdx
01 июнь 2014, в 17:27
1 ответ
В приведенных ниже кодах я пытаюсь позволить серверной стороне выбрать файл с клиента и отправить его, так что в основном вся работа выполняется на стороне сервера. программа работает, запустив сервер, чтобы дождаться, пока клиент запустится, сделайте соединение, затем сервер отправит место файла н...
io
ftp
client-server
file-transfer
01 июнь 2014, в 16:53
1 ответ
Каждый раз, когда я изменяю аргументы командной строки проекта в Netbeans, он зависает, когда я нажимаю "Ok". У меня есть новейшая обновленная версия Netbeans (на новейшей ОС X) и новейшая версия Java. Проблема возникает в проекте с двумя настраиваемыми пакетами. Ответ на этот вопрос должен хотя б...
netbeans
01 июнь 2014, в 16:15
1 ответ
У меня проблема, потому что я не смог определить подходящий шаблон дизайна. Я хочу создавать экземпляры в зависимости от заданного типа, который был передан фабричному методу. То, что я делаю до сих пор, следующее: T create(SuperType x) { if (x instanceof SubType1) { // do some stuff and ret...
design-patterns
01 июнь 2014, в 12:00
4 ответа
Скажем, метод возвращает некоторое значение, но когда я его вызываю, я не назначаю какую-либо переменную для принятия этого RV. Тогда куда он идет? Будет ли GC собирать его? Было бы проблемой, если бы я использовал этот метод в моем коде несколько раз?...
01 июнь 2014, в 10:56
3 ответа
Я хочу реализовать свою собственную стратегию для создания первичных ключей для новых строк в моей таблице, например, я хочу, чтобы идентификатор хоста 172.24.85.20 составлял 8520. Могу ли я как-то расширить аннотацию @GeneratedValue? какой подход вы порекомендуете? 10 раз заранее! гал...
hibernate
jpa
annotations
01 июнь 2014, в 10:31
2 ответа
У меня строка b="Name=Paul Roberts|Telephone=|Address=|City=LA"; Я пробовал весь день, чтобы получить выходные пары "Атрибут-значение" без равных знаков и труб. У меня есть более 4 результатов, но это то, чего я хочу достичь: вывод (разделяйте каждую пару, потому что я должен поместить эти два знач...
indexing
substring
keyvaluepair
01 июнь 2014, в 09:08
1 ответ
Я использую wwlgl wiki, чтобы узнать о том, как использовать библиотеку, и я настраивал LWJGL следующим образом (согласно этому руководству): PixelFormat pixelFormat = new PixelFormat(); ContextAttribs contextAttributes = new ContextAttribs(3, 2) .withForwardC...
opengl
lwjgl
slick2d
01 июнь 2014, в 06:43
1 ответ
Я написал фрагмент кода, который сжимает строки не числовых символов. например, "aabccccaaa" будет сжиматься до a2b1c4a3. Мне было интересно, способ, которым я достигаю этого, имеет эффективную асимптотику времени выполнения. Есть ли более эффективный способ достижения? Приведенный ниже код: publi...
performance
algorithm
01 июнь 2014, в 06:03
1 ответ
Я новичок в Java, и я знаю, что есть больше сообщений, подобных этому, но я просто не могу применить их к своему коду с моим ограниченным пониманием Java. Я использую eclipse.exe, я хочу, чтобы эта программа работала с операторами и всеми типами скобок, когда я набираю выражение, пожалуйста, помоги...
calculator
stack-overflow
01 июнь 2014, в 06:02
1 ответ
Я пишу следующий код для отправки почты (веб-приложение java maven). Открытый класс MailAction расширяет ActionSupport { private String mailId; public String getMailId() { return mailId; } public void setMailId(String mailId) { this.mailId = mailId; } final String username = "my email";...
maven
email
01 июнь 2014, в 04:48
1 ответ
Я пытаюсь создать новый Process, который запускает другой файл класса, который я написал, с конкретными аргументами VM. Я пытаюсь запустить файл класса "Main2.class" (который имеет основной метод) из моего каталога Bin, но я получаю java.io.IOException: Cannot run program "/Users/Dean_Leitersdorf/D...
processbuilder
01 июнь 2014, в 04:31
Наверх
Меню