java — вопросы с ответами

1 ответ
Я разрабатываю Java-приложение. И я хотел, чтобы пользователь не запускал одновременно больше экземпляров одного и того же Java-приложения. Я использовал библиотеку блокировки приложений JUnique для Java, и она отлично работает. Но имеет серьезную проблему, когда он падает. Приложение не может быт...
multithreading
swing
uncaughtexceptionhandler
29 авг. 2014, в 11:38
2 ответа
Я пытаюсь выполнить groovy скрипт в Mule Flow. Использование версии Mule Server 3.5.1.EE.. Я уже включил groovy-all.jar в classpath Контент Groovy прост return "demo payload" При выполнении я получаю ниже трассировку стека исключений java.lang.NullPointerException at org.mule.component.Abst...
groovy
mule
mule-studio
mule-component
29 авг. 2014, в 10:49
1 ответ
У меня есть необъяснимая ошибка компиляции с guava Необязательно у меня есть этот тест для демонстрации: package com.livingobjects.pmin.test; import com.google.common.base.Optional; import org.junit.Test; public class OptionalTest { public class ContainOptional<T> { T id; ...
optional
guava
29 авг. 2014, в 10:34
1 ответ
Я хочу фильтровать твиттер-потоки по местоположению и языку. Но перед ошибкой. Я использовал параметр местоположения, упомянутый в ссылке Passing Longitude and Latitude в Twitter Streaming API Пакистана Ошибка: 7924 [Twitter Stream consumer-1 [Установление соединения]] WARN twitter4j.TwitterStrea...
location
twitter
latitude-longitude
29 авг. 2014, в 08:52
2 ответа
Я пытаюсь реализовать стеганографию. Я читаю изображение "a.jpeg" и вставляю в него байт, меняя свои последовательные 7 байтов на младший значащий бит, начиная со смещения 50. Это выполняется успешно, когда я печатаю байты, измененные последними битами. Затем я сохранил его как "ao.jpeg". Но когда ...
arrays
byte
bufferedimage
steganography
29 авг. 2014, в 08:23
1 ответ
Я не ошибаюсь в Netbeans, но ничего не выполняет, кроме "Hola"? что я поставил для проверки, я думаю, что основная ошибка в команде Printwriter, она ничего не генерирует на моем дисплее, <%@page import="java.io.*"%> <%@page contentType="text/html" pageEncoding="UTF-8"%> <!DOCTYPE htm...
jsp
29 авг. 2014, в 08:18
1 ответ
На моей странице JSP я использую всплывающее окно, чтобы добавить новые выпады в раскрывающийся список. он работает нормально, но проблема в том, что если я добавлю один, dorpdown показывает "Добавить новый" вместо "--Please Select--" Это то, что я попытался позже <c:if test="${listop.precipit...
jsp
29 авг. 2014, в 07:54
1 ответ
Есть ли какой-либо инструмент или плагин, который покажет мне адрес переменной, диаграммы памяти, стека вызовов функций и т.д. Во время выполнения программы или времени компиляции. (Я использую eclipse juno).
29 авг. 2014, в 07:50
1 ответ
У меня есть небольшая программа, которая будет экспортировать выбранный почтовый документ с заметками лотоса. Я хотел бы отметить успешно экспортированную строку в другом цвете (или отметить ее каким-то образом, чтобы отличать экспортированные строки) В клиенте Notes есть концепция флага, но, похо...
email
export
lotus-notes
lotus-domino
29 авг. 2014, в 06:45
1 ответ
Обычно он учил использовать переменные, чтобы дублировать значения одного и того же значения, чтобы все можно было обновить с помощью одной строки изменения кода. Это базовое программирование. В настоящее время я пишу JSP-страницу, которая взаимодействует с сервлетом Java, но имена входных форм за...
jsp
servlets
google-app-engine
29 авг. 2014, в 06:12
1 ответ
Поэтому я довольно часто искал решение этой проблемы, и я надеюсь, что кто-то может указать мне в хорошем направлении. Мы получаем данные как XML, и у нас есть только XSD для проверки данных. Поэтому я использовал JAXB для генерации классов Java. Когда я пошел на демонтаж образца XML, я обнаружил,...
jaxb
xsd
xml-namespaces
29 авг. 2014, в 05:16
3 ответа
Попытка: class Base { public Base(){ } } class Derived extends Base { } public class Main { public static void main (String[] args) { Derived derived = (Derived) new Base(); } } Вызывает CastClassException, но компилируется успешно. Комментарии по этому вопросу предп...
types
29 авг. 2014, в 04:31
1 ответ
Я знаю, что это не может быть так сложно, я думаю. Я уверен, что у меня есть все, что я могу предположить, чтобы реализовать мой onClickListener. Я что-то упустил, почему эта сила закрыта? Я предоставил стек, чтобы посмотреть. Любая помощь будет большой. Предполагалось, что это простое действие для...
android-preferences
10 июль 2011, в 19:25
1 ответ
кто-нибудь знает, как отправить поток видеоданных с одной стороны, написанный java на другую сторону, написанный flex, и затем отобразить его? Я просто знаю, что в flex один метод состоит в том, чтобы использовать класс netstream для получения видеопотока в реальном времени и связать его с видеодис...
flex
10 июль 2011, в 01:55
5 ответов
Я определил пользовательскую форму в папке res/drawable: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <shape xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:shape="line"> <stroke android:color="#FF404040" android:width="1dp" android:da...
10 июль 2011, в 00:05
Наверх
Меню