java — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть JTree, основанный на нескольких пользовательских классах. Я хочу указать несколько Узлов на определенный значок. Поэтому я сделал следующий код на основе этой ссылки: динамически меняет значок определенных узлов в JTree DefaultTreeCellRenderer renderer = new DefaultTreeCellRende...
swing
jtree
treecellrenderer
29 авг. 2014, в 13:54
1 ответ
Мне нужно сохранить некоторые данные в кеше на сервере. Серверы находятся в кластере, и вызов может перейти к любому из них. В таком случае лучше использовать реплицированный/распределенный кеш, например EhCache, или использовать сессионную липкость LB. Если размер данных (в кеше) большой, не повл...
replication
load-balancing
distributed-computing
distributed-caching
29 авг. 2014, в 13:52
1 ответ
Моя программа представляет собой бесконечный цикл. Перед входом в цикл я создаю два вызова. Каждый из них выполняет HTTP-запрос, который нужно запускать параллельно и возвращать результат. Это разные классы java, и они не разделяют никаких атрибутов/данных. Тем не менее, они оба обновляют свои собс...
callable
29 авг. 2014, в 13:48
5 ответов
мы знаем это... Переменные экземпляра инициализируются в конструкторе по умолчанию. Напр. public class H{ int x; public static void main(String... args){ System.out.print(new H().x); } } O/P выше кода равен 0, потому что есть конструктор по умолчанию, который вызывается, и э...
constructor
instance-variables
29 авг. 2014, в 13:48
1 ответ
У меня очень странная ошибка в моем компиляторе java, которого я не нашел. Я запускаю OSX и имею самую новую версию Java, я попытался скомпилировать ее через редактор сценариев (Sublime Test) и Terminal, и оба они приводят к той же ошибке. Интересно, что я могу скомпилировать этот скрипт без каких...
macos
compilation
29 авг. 2014, в 13:32
1 ответ
У меня есть класс контроллера FXML с текстовым полем, которое я хочу заполнить различными файловыми свойствами файла, который пользователь выбирает с помощью FileChooser. Контроллер выглядит так: @FXML TextField documentName; File file; public void attachNewDocFileChooser() { file = new MyFi...
textfield
jfilechooser
29 авг. 2014, в 11:12
1 ответ
У меня есть тестовый код для моего метода отправки почты. Отправка только с помощью html работает нормально, но я пытаюсь добавить вложение (локальный файл, так что "файл://..."), и я получаю это. : java.lang.NullPointerException в javax.mail.internet.MimeUtility.getEncoding(MimeUtility.java:226)...
java-ee
javamail
email-attachments
29 авг. 2014, в 11:01
7 ответов
У меня есть строка со значениями, такими как -7.000, 10.000, 0.000, -212.000 Теперь я хочу забрать.000 из строки, а также - в начале, если она есть. Мои ценности всегда должны быть положительными. Поэтому из этих примеров я должен дать мне 7, 10, 0, 212 назад. Как я могу это сделать? Я мог бы де...
string
29 авг. 2014, в 10:53
2 ответа
Я новичок в ActiveMQ. Я попытался внедрить производителя-потребителя (отправителя-получателя) в activemq. В моем коде я могу легко отправлять и получать сообщения от одного производителя до одного пользователя через ActiveMQ. Но проблема в том, что я не могу отправить сообщение нескольким потребите...
activemq
29 авг. 2014, в 10:49
1 ответ
Я использовал библиотеку Jodd Http для подключения к прокси: ProxyInfo proxyInfoObj = new ProxyInfo(ProxyType.HTTP, "10.30.56.70", 8080, "", ""); SocketHttpConnectionProvider provider = new SocketHttpConnectionProvider(); provider.useProxy(proxyInfoObj); HttpRequest request = HttpR...
proxy
jodd
29 авг. 2014, в 09:57
1 ответ
В моей программе любой URL-адрес в виде /Controller/* перенаправляется путем сопоставления сервлета в класс Controller. Я попытался добавить фильтр для авторизации, если пользователь не вошел в систему, а путь - нет /Controller/RegForm перенаправляет его на /Controller/RegForm. Проблема в том, чт...
servlets
filter
mapping
29 авг. 2014, в 09:52
2 ответа
Я скопировал файл войны моего веб-приложения java (внутри системы A, содержащего сервер хостинга) в папке webapps tomcat 7. Каковы шаги для доступа к этому приложению из "System B", учитывая, что я знаю ip-адрес " А". Каковы шаги для завершения процедуры хостинга и убедитесь, что мой tomcat настрое...
web-hosting
tomcat
deployment
war
29 авг. 2014, в 08:54
4 ответа
У меня есть это задание, которое я уже сделал. но моему профессору не понравился мой подход. напишите программу Java, которая читает в любом количестве строк из входного файла. Входной файл состоит из одного столбца для имен игроков, а рядом с ним - столбец для оценки для каждого игрока. Найдите с...
29 авг. 2014, в 08:39
1 ответ
Я работаю над этим маленьким "сайтом", и я могу составить список ploegen. Но я не могу их удалить. каждый раз, когда я нажимаю кнопку "Удалить", я получаю это сообщение об ошибке: [PersistenceException: ERROR executing DML bindLog[] error[Unique index or primary key violation: "PRIMARY_KEY_4 O...
playframework
03 янв. 2014, в 16:58
3 ответа
В моем Android-приложении есть таблица с семью столбцами. Я хочу изменить цвет фона этих столбцов при обновлении содержимого в таблице. Как указать столбцы в main.xml и как изменить цвет фона? Благодарю. Отредактировано main.xml... <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout xmln...
android-tablelayout
10 июль 2011, в 15:01
Наверх
Меню