java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть класс JPA @Entity. Я извлекаю объект, используя один из методов jpa findBy который JPA будет рассматривать в persistent state, затем я обновляю некоторые из полей в сущности, а затем передаю объект для проверки. Если проверка не удалась, не обновляйте, если проверка завершается успешно,...
spring-boot
spring-data-jpa
02 авг. 2018, в 13:37
1 ответ
У меня есть вопрос. Я не могу заставить шары уйти от указателя мыши. Все шары идут в левый угол, когда указатель мыши входит в экран. Что я делаю не так? Какие-нибудь советы?? Мой полный код: событие мыши Java BounceBall Или http://ideone.com/vTGzb7 Метод с проблемой: public void move(Ball ball...
swing
15 сен. 2014, в 15:56
1 ответ
Я работаю с приведенным ниже примером. И у меня есть трудности. Необходимо, чтобы шары уклонились от указателя мыши. Измените направление, когда они найдут указатель. Я попытался передать в качестве параметра позицию мыши функции "move", но получить ошибку: "Исключение в потоке" Thread-2 "java.lan...
swing
mouseevent
java-ee
12 сен. 2014, в 23:15
1 ответ
У меня есть проект веб-приложения Spring mvc, который я делаю с набором весенних инструментов, я использую maven для добавления своих зависимостей и тимелеафа, чтобы сделать свое мнение. У меня есть проект, настроенный на основе кода. У меня нет файлов xml. "У меня DONT есть страница по умолчанию...
spring
spring-mvc
thymeleaf
28 авг. 2014, в 22:33
2 ответа
Я - абсолютный новичок в Java. Недавно я начал писать код в Java, чтобы отсортировать 5 элементов массива. Пользователь вводит элементы массива. Он соответствует коду и запускает программу. но как только я закончу ввод элементов массива, программа выйдет из строя! Вот мой код: import java.util.Scan...
exception
28 авг. 2014, в 22:20
1 ответ
Когда я создаю массив в Eclipse следующим образом: int[] intArray = new int[] { 1, 2, 3, 4, 5 }; а затем нажмите Ctrl + Shift + F Eclipse форматирует мой код следующим образом: int[] intArray = new int[] { 1, 2, 3, 4, 5 }; как я могу настроить Eclipse на то, чтобы оставить переменные в одной с...
formatting
28 авг. 2014, в 22:10
3 ответа
У меня есть строка, включая электронную почту. Вероятно, есть дополнительные символы до и/или после него. примеры ввода: [email protected] [email protected] abcd efg x y z [email protected] p q [email protected] x z asd[[email protected]]gh Я хочу удалить лишние символы. Требуемые выходы: [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] Допу...
string
email
28 авг. 2014, в 21:25
2 ответа
Я пытаюсь написать плагин для IDE NetBeans. Но у меня проблема с поиском правильного пути к некоторому изображению: Вот моя древовидная структура проекта: // [IMG_OUR_ID=174551.site] И тестовый код, похожий на этот значок значка dosent wePagesBadge.gif ImageIcon image = new ImageIcon(...
maven
netbeans
netbeans-plugins
netbeans-platform
28 авг. 2014, в 20:59
1 ответ
Пожалуйста, помогите мне понять эластичную агрегацию с помощью простых примеров. А также, пожалуйста, скажите мне, как мы можем добиться настройки в Elastic Search, например, если мы хотим извлечь данные из какого-либо поля, и это тоже, если оно удовлетворяет некоторым критериям... и т.д. Как ...
elasticsearch
28 авг. 2014, в 20:57
1 ответ
Класс действия public class IndexAction extends ActionSupport implements SessionAware { private int submitPage; //getter-setter метод public String execute() { // this means that session is NEW if(!session.containsKey("progres")) { System.out.println("NEW session"); ...
web-applications
struts2
action
ognl
28 авг. 2014, в 20:56
1 ответ
Привет, я использую шаг HTTP Client чтобы получить исходный код веб-сайта. Мне нужно очистить определенную часть одной линии. Пример строки: <a href="....."......>TEXT я WANT</a> поэтому я решил, что буду использовать UDJC в PDI и сначала разбить текстовый блок на строки со String[] l...
pentaho
data-integration
28 авг. 2014, в 20:55
2 ответа
У меня есть класс A, обладающий свойством класса B. Таблица SQL для A ничего не знает о B. Таблица SQL для B содержит внешний ключ для A. Как я могу сопоставить (в hbm.xml) так, что B является свойством A? Я знаю, как это сделать с помощью Sets: <set name="b" table="B" cascade"all-delete-orph...
hibernate
28 авг. 2014, в 20:37
1 ответ
У меня есть код ниже, который в основном читает кучу строк JSON и преобразует их в объект java. Моя проблема в том, что в какой-то момент преобразование не выполняется для любой из строк JSON, оно не обрабатывает остальные строки. Что мне нужно - Найдите строку, для которой произошла ошибка. В бл...
28 авг. 2014, в 20:20
1 ответ
В настоящее время я изучаю сети и нуждаюсь в некоторой помощи в выяснении простейшего способа отправки байтового массива через UDP из Java-программы в C++. Раньше я создал очень простую клиентскую и серверную программу, как в Java, так и смог использовать классы Java DatagramSocket и DatagramPacket...
sockets
network-programming
14 март 2014, в 00:33
2 ответа
я хотел бы, чтобы моя кнопка ставки в моем диалоговом окне, чтобы запустить рынок и перейти к моему конкретному приложению. Также как я могу добавить тело сообщения в это диалоговое окно? private void makeDialog() { AlertDialog.Builder about = new AlertDialog.Builder(this); ...
09 июль 2011, в 06:55
Наверх
Меню