java — вопросы с ответами

1 ответ
im относительно новый для Hibernate Mappings im, пытающийся достичь этой функциональности между классом Post и Comentario без везения Реляционная модель @Embeddable public class PostPK implements Serializable { @Column(name="idPost") private int postID; @Column(name="idUsuario") private int user...
hibernate
jpa
02 авг. 2018, в 01:55
1 ответ
Я пытаюсь загрузить данные формы в базу данных GoogleCloud MySQL с помощью общеизвестных команд MySQL, как указано ниже: try {java.sql.Connection conn=dao.getcon(); PreparedStatement ps=conn.prepareStatement("insert into register values(?,?,?,?,?,?,?,?)"); ps.setString(1,"Subhanshu"); ...
google-cloud-platform
02 авг. 2018, в 01:22
7 ответов
У меня есть метод, который должен учитывать появление слова в предложении и возвращать результаты. По какой-то причине это не считается. Код всегда возвращает 0. Вот код. public static int countOccurance (String word, String sentence) { int count = 0; for (int i = 0; i != sentence.length()-word.le...
28 авг. 2014, в 16:14
4 ответа
У меня есть строка. Скажем: String s = "This is my PC. My PC is the best.OMG!! Check this..."; Я хочу заменить все PC на PC словами и OMG на OMG. В общем, я хочу заменить все точки, которые находятся между одиночными буквами или одной буквой и пробелом или точкой. Я думаю, что соответствующее регу...
pattern-matching
replace
28 авг. 2014, в 15:52
4 ответа
Я хочу снова подключиться, когда моя связь умрет. Проблема, которую я получаю, я объяснил здесь https://stackoverflow.com/questions/25504566/jta-transaction-in-other-thread-rolling-back Я не понял, почему это происходит, но теперь я сделал невозможным возникновение взаимоблокировок, поэтому я буд...
spring
sql-server-2008
jpa
jboss
28 авг. 2014, в 15:39
1 ответ
Я пытаюсь проверить XML-документ в памяти, прежде чем записывать его в файл. Я нашел много подобных вопросов для своей проблемы, но здесь есть разница, я бы так подумал. Для этой проверки определены несколько схем, а параметр "переопределить" используется в их отношениях от родителя к детям следующ...
xsd
saxparser
28 авг. 2014, в 15:32
2 ответа
Я хотел бы отредактировать webcontent (journalarticle) в Liferay и создать новую версию из пользовательского портлета. Я вызываю метод JournalArticleLocalServiceUtil.addArticle() со следующими важными параметрами: articleId = article.getArticleId(); autoArticleId = false; version = article.getVersi...
liferay
portlet
28 авг. 2014, в 15:00
2 ответа
Я пытаюсь мои руки на простой редактор визуализатора от сюда, но мой IDE NetBeans жалуется на ошибки в коде. Кто-нибудь может мне помочь. Ниже приведены коды. public class CellEditor { public static void main(String[] argv) { DefaultTableModel model = new DefaultTableModel() { public ...
swing
tablecellrenderer
tablemodel
28 авг. 2014, в 14:37
1 ответ
Мое приложение Java EE должно иметь фоновый поток, который обновляет состояние БД. Я бы хотел использовать JPA для этой цели. Каковы наилучшие методы для этого? (Наш контейнер EE находится в JSR-236, поэтому ManagedExecutorService не является нашим выбором) Кстати, я попробовал код ниже, но он не ...
multithreading
jpa
javabeans
jta
28 авг. 2014, в 14:35
1 ответ
Я пытаюсь запустить проект WAR на Wildfly, хотя он терпит неудачу. Проект еще довольно прост. Ничего в этом нет, кроме измененного pom.xml и web.xml. Кроме того, в NetBeans создан Maven/Web Application. Я пытаюсь создать самый простой проект RichFaces, построенный с помощью Maven. Что случилось с ...
maven
netbeans
wildfly
wildfly-8
28 авг. 2014, в 14:17
1 ответ
Как я могу сделать проверку цепочки сертификатов в java или open ssl? Я пишу приложение, где очень распространенный сценарий для пользователей, который помещает неправильную последовательность цепочек. Сертификаты импортируются в формате *.pem. -----BEGIN CERTIFICATE----- MIIEDDCCAvSgAwIBAgIBADANBg...
ssl
openssl
certificate
ssl-certificate
28 авг. 2014, в 14:15
4 ответа
Всякий раз, когда я пытаюсь найти в Интернете, чтобы узнать, имеет ли значение int, принятое из поля пользователя, некоторые символы, такие как Az или любые специальные символы, все сайты предполагают, что входной файл находится в форме String. функция boolean numberValidation(int number){ if n...
validation
integer
28 авг. 2014, в 14:11
1 ответ
Я пытаюсь использовать Selenium (Java) для автоматизации некоторых поисков. Когда я searchBox на страницу и нажимаю Inspect Element на панели поиска, я вижу, что у нее есть идентификатор searchBox и имя q, оба из которых потенциально полезны. Тем не менее, эти свойства нигде не найдены в HTML, ког...
selenium
selenium-webdriver
03 янв. 2014, в 05:08
1 ответ
Я новичок в программировании на Android и не изучал Java ранее. Я действительно запутался в том, как использовать synchronized для обеспечения безопасности потоков при static variables: Обычно я создаю класс с именем Utils который имеет некоторые static functions которые в большинстве случаев нужн...
android-sqlite
concurrency
synchronized
05 окт. 2012, в 13:13
1 ответ
Я пытаюсь отправить многоадресный pakcet через usb-интерфейс android. Код хорошо работает с Wi-Fi. Когда я делаю msock = new MulticastSocket(); я получаю исключение "java.net.SocketException: сеть недоступна". Я пытаюсь выполнить многоадресную рассылку по адресу 239.255.255.250. Также широковещател...
usb
multicast
08 июль 2011, в 09:59
Наверх
Меню