java — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую React Native и получаю эту ошибку во время сборки. Я уверен, что это из-за несоответствия между SDK и библиотекой поддержки, но я не смог найти правильные значения. Какую версию SDK и библиотеку поддержки я должен использовать. Пожалуйста, помогите мне, я действительно в тяжелом положен...
react-native
03 янв. 2018, в 09:00
1 ответ
Я делаю поиск, используя отдельный элемент, и я должен использовать группу. Мой код ниже: @Transactional(propagation = Propagation.REQUIRED) @Override public List<Dossier> rechercher(DossierBean critere) throws TechnicalException { DetachedCriteria criteria = DetachedCriteria.forClass(Dos...
hibernate
28 авг. 2014, в 11:59
1 ответ
Я хочу отправить электронное письмо через java. Код: ueberschrift = table.getValueAt(i, 0).toString(); text = table.getValueAt(i, 1).toString(); ueberschrift = ueberschrift.replace(" ", "%20") .replace("\n", "%0D%0A").replace("\"", "\u00A8") .replace("%", "%25").replace(";", "%3B")...
email
outlook
28 авг. 2014, в 11:45
1 ответ
У меня есть система, в которой я через третью сторону получает дату. Я знаю, что введенная дата 1914-08-28, и мне не нужны часы и минуты. Мне нужно доставить эту дату клиенту, и она должна быть отформатирована как 1914-08-28T00: 00. То, что я получаю от сторонней библиотеки, - это java.util.Date, ...
datetime
date
28 авг. 2014, в 11:35
1 ответ
public static void main(String[] args) { String s = "I+Love"; s.split("+"); } это бросает исключение в поток "main" java.util.regex.PatternSyntaxException:
string
split
28 авг. 2014, в 10:44
2 ответа
Я пытаюсь отправить параметр url в класс Action, как описано здесь: Как получить доступ к параметрам url в классах действий Struts 2 Если мне все-таки нравится, это работает, и я могу получить pageLevel в классе Action <s:form action="index?pageLevel=99"> <s:checkboxlist label="Select...
struts2
28 авг. 2014, в 10:31
1 ответ
Я развернул OpenCRX CRM и попытался его построить, но он бросает следующее исключение, java.lang.ExceptionInInitializerError at org.apache.catalina.mbeans.GlobalResourcesLifecycleListener. (GlobalResourcesLifecycleListener.java:66) на sun.reflect.NativeConstructorAccessorImpl.newInstance0 (собств...
tomcat
exception
28 авг. 2014, в 10:26
1 ответ
Агрессивную спекуляцию можно рассматривать как коллективный термин для методов оптимизации, которые требуют предсказания следующей программы. Когда предсказание терпит неудачу, происходит деоптимизация. В HotSpot, когда агрессивная спекуляция, предсказывающая, что "непостоянный объект, на который ...
optimization
jvm
jit
jvm-hotspot
28 авг. 2014, в 09:56
1 ответ
Я добавляю текст в CSV файл в цикле. Проблема в том, что весь процесс занимает слишком много времени + - 1 час (из-за запросов сервера, но это не имеет значения). Я хочу, чтобы в случае сбоя программы в середине процесса переписать файл, когда я запустил его снова. Это означает, что я обычно хочу ...
csv
filewriter
28 авг. 2014, в 09:46
2 ответа
У меня есть html файл с кодом апплета, например <applet code="myapplet.class" archive="http://localhost:8080/myapplets.jar"width="350" height="350"></applet> Апплет загружается отлично, если файл html является локальным для компьютера, но если этот файл html находится на общем диске (...
applet
28 авг. 2014, в 08:53
1 ответ
У меня был Tomcat 8, установленный на Eclipse, но я удалил это. Теперь мне это нужно. Когда я снова пытаюсь установить tomcat 8, у меня возникает проблема. Я не получаю окно, чтобы направить путь, где я загрузил Tomcat 8. Он просто дает окно, в котором предлагается добавить проекты. Но когда я пыта...
tomcat
28 авг. 2014, в 07:53
1 ответ
Используя инфраструктуру редактора, я обнаружил, что вам нужно выполнить проверку на стороне клиента самостоятельно. Вот вопрос, который касается этой темы. Должен ли я действительно писать весь этот код, когда я хочу интегрировать проверку на стороне клиента с помощью рамки редактора? Person newP...
validation
gwt
gwt-editors
03 янв. 2014, в 01:27
2 ответа
Я играю вокруг с преобразованием горизонтального падения вниз в вертикальное падение. Проблема в том, что у меня она выглядит как ниспадающая, но ли под первой не будет "активировать", я даже не могу наложить на них зависание. CSS, который у меня есть, выглядит следующим образом Не стоит забывать,...
drop-down-menu
02 янв. 2014, в 23:32
1 ответ
Итак, когда я нажимаю на него, он будет делать первую анимацию, которая сковывает правый бит и остается там, а затем автоматически сделает вторую анимацию и отскакивает назад Вот как его ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ Вы нажмете на него, и он сдвинется вправо. И когда вы нажмете на него снова, он сдвинется НАЗАД...
19 окт. 2012, в 07:09
1 ответ
Как вытащить пользовательскую строку в обработчик timer.postDelayed? public class Quotes extends Activity implements OnClickListener { ProgressDialog dialog; private WebView webview; Handler timer; Runnable runner; @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onC...
handler
timer
07 июль 2011, в 22:19
Наверх
Меню