java — вопросы с ответами

1 ответ
Я получаю просто исключение Null pointer, которое я не могу решить. Попробовали отладку приложения, но он просто не входит в класс dao, где я хочу, чтобы он ушел. Он показывает: Не удалось установить сообщение контрольной точки и сообщения об отсутствии линии. Но, как я узнал из других вопросов о п...
spring-boot
spring
hibernate
01 авг. 2018, в 19:48
1 ответ
Может ли кто-нибудь предоставить мне пример реализации для передачи файлов с http-сервера на локальный, используя Commons VFS API. Я попытался под кодом, StandardFileSystemManager manager = new StandardFileSystemManager(); manager.init(); if ("http".equals(source.getScheme())) { ...
apache-commons-vfs
28 авг. 2014, в 14:18
1 ответ
Иногда я получаю следующее исключение при создании листов Excel с помощью Apache POI ApachePOI generates org.apache.poi.POIXMLException: java.lang.reflect.InvocationTargetException Это часто происходит после довольно простого добавления кода, такого как: Row myRow= CellUtil.getRow(1, xlsMainTabl...
excel
apache-poi
28 авг. 2014, в 14:03
2 ответа
Я хочу найти тип данных поля, используя его имя. Я получаю Type from\ Class<?> type = f.getType() но не может определить, что такое Integer или String или другое. Как тип сравнения является Integer или String или Other.
reflection
28 авг. 2014, в 13:27
1 ответ
Я собираюсь создать небольшую 2D-настольную игру с libGdx, и я хочу, чтобы у нее был такой ретро-пиксельный вид, который вы знаете из таких игр, как "Flappy Bird". Чтобы достичь этого эффекта, я подумал о следующем: Создайте игровое окно (например, 640x480) Создайте фреймбуфер половину этого разм...
opengl
libgdx
framebuffer
28 авг. 2014, в 13:24
1 ответ
У нас есть несколько порталов "Портал-работодатель", "Сотрудник-портал" и "Админ-портал". Все три портала развертываются отдельно. Все порталы соответствуют шаблону spring-mvc. И мы использовали весеннюю безопасность и использовали openId для входа и выхода из системы. Теперь мы хотим предоставить...
spring-security
spring-mvc
impersonation
28 авг. 2014, в 13:23
1 ответ
[EDITED] Проект, над которым я работаю, представляет собой проект с тремя папками в Java J2EE с сервлетами и Hibernate для обеспечения устойчивости. Структура следующая: - Admin → основная программа с фасолью и HTML/CSS - Jar → с банками, инструментами и классами гибернации - War → с сервлетами М...
servlets
spring
hibernate
xstream
28 авг. 2014, в 13:11
1 ответ
Я использую здесь Eclipse с плагином m2e. Если я делаю проект чистым, он ничего не делает. В моих экспериментах я вижу, как будто mme просто не подключался к опции очистки проекта затмения. Я попытался настроить в lifecycle-mapping-metadata.xml, но это не сработало. Если я это хорошо понимаю, воз...
maven
m2e
28 авг. 2014, в 13:08
2 ответа
Я пытаюсь реализовать сложную вещь и нуждаюсь в свежих идеях. Проблема в: Представьте Компонент 1, который выполняет некоторые действия для каждого Пользователя в коллекции. Как for (User user : users) { doSomeStuff(user); } Эти действия имеют некоторые общие части, отнимающие много времени, ...
multithreading
stack-trace
28 авг. 2014, в 12:40
3 ответа
У меня есть Java Web-приложение, которое работает с библиотекой jFuzzyLogic которая использует файл rules.fcl который находится в WEB-INF/rules/rules.fcl. На моем локальном сервере все работает, но когда я развертываю войну в Heroku, я получаю эту ошибку: java.lang.NullPointerException java.io.Fil...
heroku
28 авг. 2014, в 12:32
1 ответ
//fetch date and convert to date type String DateString = Integer.toString(getDay()) + "/" + Integer.toString(getMonth()) + "/" + Integer.toString(getYear()); DateFormat parser = new SimpleDateFormat("dd/MM/yyyy"); //current format of date Date date = (Date) parser.parse(DateString); //convert strin...
date
date-format
calendar
28 авг. 2014, в 11:16
1 ответ
Возможно ли, что intellij всегда объявляет лямбды определенным образом. Например, когда-нибудь intellij будет реорганизовать лямбда в: method(length, index -> { return null; }) используя блоки, но нет скобок в индексе параметров. Это затрудняет настройку вовремя. Я бы хотел, чтобы он всегда ...
intellij-idea
28 авг. 2014, в 10:39
2 ответа
Я хочу, чтобы мои пользователи выбирали что-то на одном из моих экранов, но я устал от счетчика. Может ли кто-нибудь предложить, как я могу добавить более холодный способ выбрать материал?
spinner
08 июль 2011, в 12:28
2 ответа
Я знаю, что здесь есть много таких вопросов, но я действительно не знаю, почему мой код не работает. Я пытаюсь сделать кнопку с тремя состояниями: нормальным, нажатым и выпущенным. Когда я говорю о выпуске, я имею в виду, что я хотел бы сделать это как кнопку Google, с active состояниями и not acti...
button
08 июль 2011, в 03:40
2 ответа
Прежде всего, извините за не очень-описательное название. У меня есть следующий код, который он не работает должным образом (или, как я и хотел). Хотя я называю "Отмена()", время продолжается... private boolean cancelled; private synchronized Bitmap renderBitmap(PatchInputStream pis){ ...
while-loop
08 июль 2011, в 00:03
Наверх
Меню